Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не действует, значит не особо нужна?

Нахожусь с бывшим в одном коллективе. Расстались 2 месяца назад. Уже меня более менее отпустило после разрыва. Видимся каждый день. Мило общаемся. Но мне кажется что я ему не безразлична, будто флиртует со мной моментами. Но действий никаких нет. Не пишет после работы, не зовёт встретиться, сегодня первый не заговорил, а немного пообщались только после моего вопроса. Подскажите, я себе накручиваю? Вроде и мне он не безразличен до конца. Я запуталась. Но все равно жду его инициативы #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,ему похххуй

Гость
#2

По всем признакам ему по..й, а ваша фантазия пашет на полную катушку.

#3

Хотите что то узнать,а вопрос задали некорректный. Откуда нам знать ,почему и по чьей инициативе был у вас развод?Тогда будет понятно,что и как.

Гость
#4

И возможно вымного надумываете себе о человеке.

А он просто воспитан ,
при вашем вопросе из вежливости отвечает, не больше.
Словом, не дикий адекватный мужчина.

Гость
#5

Скорее всего, ему ничего не нужно. Просто работаете вместе, вот и общается. Если бы вместе не работали -- не общались бы вообще.

Гость
#6

Служебные ршманы как правило никуда не ведут в лкчшем млучпе, а в худшем уводьняется баба

Гость
#7

Но все равно жду его инициативы - клиника.

Гость
#8

Все правильно. Если мужику надо - он что-то делает. А вы выдаёте желаемое за действительное. Если-бы дорожил вами, разлуки-бы не случилось.

Гость
#9

Не проецируйте свои чувства на другого человека. Он не чувствует к вам ничего. Ему пох@ю на Вас а Вы заблуждаетесь в иллюзиях. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: