Гость
Статьи
Как забрать долг у …

Как забрать долг у парня?

Парень решил со мной расстаться. Вопрос вот в чем: он занимал у меня деньги на протяжении наших отношений, я не хотела их давать, но были такие обстоятельства, и теперь я не знаю как мне напомнить ему чтобы он их мне вернул и не думал, что я специально ищу тему чтобы с ним общаться. Я согласна с его решением, расставание так расставание. Но долг, с этим вот я не согласна, не хочу просто так ему забыть долг. Посоветуйте, пожалуйста, как мне забрать долг и не выглядеть жалко, не хочу унижаться перед ним. #нуженсовет #отношения  #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Расписка есть?
Нет? Тогда вы можете "гулять" со своими "хочу вернуть".
Максимум, что можете сделать, это просто написать ему вежливое напоминае о возврате долга, т.к. НГ, и вам самой нужны $.

#2

Зачем. Вы. Занимаете. Деньги. Парням.?
Помашите своим 💴 , как ваш парень помахал вам 🤦🏽‍♀️

#3

Просто напомни фразой "А ты когда долг вернешь?"

#4

Да просто скажи, чтоб вернул и всё. Знаешь, как ему обидно будет, когда окажется, что он тебе *** не нужен был

Гость
#5
Рокерша🖤

Зачем. Вы. Занимаете. Деньги. Парням.?
Помашите своим 💴 , как ваш парень помахал вам 🤦🏽‍♀️

Я всегда знала, что нельзя занимать. И думала, что со мной так не будет. Но вот у него с машиной случилось неприятность и он занял у друзей и меня попросил ненадолго занять сумму, я не хотела, но он знал что у меня есть. И поверьте, я вообще не хотела занимать. А сейчас вот не знаю как ему так напомнить. Ситуация такая стремная.

#6
Гость

Я всегда знала, что нельзя занимать. И думала, что со мной так не будет. Но вот у него с машиной случилось неприятность и он занял у друзей и меня попросил ненадолго занять сумму, я не хотела, но он знал что у меня есть. И поверьте, я вообще не хотела занимать. А сейчас вот не знаю как ему так напомнить. Ситуация такая стремная.

Напомнить словами. Давно занимал? Скорее всего он и не планирует возвращать 😕
Никогда не раскатывайте мужчине о своих доходах!

Гость
#7
Гость

Я всегда знала, что нельзя занимать. И думала, что со мной так не будет. Но вот у него с машиной случилось неприятность и он занял у друзей и меня попросил ненадолго занять сумму, я не хотела, но он знал что у меня есть. И поверьте, я вообще не хотела занимать. А сейчас вот не знаю как ему так напомнить. Ситуация такая стремная.

Нужно сказать, что вы от него беременны и вам срочно нужны деньги на аборт. Пусть он отдаст вам долг, иначе родите.

#8

Прямо сказать. Неудобно должно быть не вам, а тому ,кто одалживал и память резко подвела

Гость
#9
Гость

Нужно сказать, что вы от него беременны и вам срочно нужны деньги на аборт. Пусть он отдаст вам долг, иначе родите.

Ха-ха. Совет смешной. Но может сработать...

Гость
#10
Рокерша🖤

Напомнить словами. Давно занимал? Скорее всего он и не планирует возвращать 😕
Никогда не раскатывайте мужчине о своих доходах!

Четыре месяца назад. Думаете не собирается? Тогда стремно вдвойне. Я не напоминала все это время, потому что он потерял работу и я понимала, что сейчас нет денег у него. Но блин. В итоге то я же их не дарила.

#11
Гость

Четыре месяца назад. Думаете не собирается? Тогда стремно вдвойне. Я не напоминала все это время, потому что он потерял работу и я понимала, что сейчас нет денег у него. Но блин. В итоге то я же их не дарила.

Какую сумму он занял?

Гость
#12
Рокерша🖤

Какую сумму он занял?

20 000 рублей

Гость
#13

Напомнить о долге можно словами и прямо. Только вряд ли он отдаст...
......А вообще, если у меня кто-то просит денег в долг, то вся шерсть дыбом встаёт. Откажешь - сразу плохая, не выручила. Отдолжишь - денег скорее всего не увидишь. Набегаешься за ними, тебя ещё обо-ср-т и унизят...И всем отношениям, дружеским, соседским, приятельским или любовным наступает конец.

#14
Гость

20 000 рублей

Хоть не 100 000. Напишите ему смс: «верни долг, срочно нужны деньги»

Гость
#15

Никогда не давать деньги в долг парням. Не говорить о своих доходах. Умалчивай о реальных доходах. Меньше знает, крепче спит

Гость
#16
Рокерша🖤

Хоть не 100 000. Напишите ему смс: «верни долг, срочно нужны деньги»

тебе отдают?)

#17
Гость

тебе отдают?)

Я своими 💴не разбрасываюсь )

Гость
#18

Никак,если нету расписки

Гость
#19
Гость

Ха-ха. Совет смешной. Но может сработать...

Сработает,если алиментами и полицией припугнуть.Альфонс,однако!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: