Гость
Статьи
Как забрать долг у …

Как забрать долг у подруги

Подруга больше года должна деньги и не отдает, и часто с просьбами обращается разными. Муж поставил условие прекратить оказывать ей не взаимные услуги и потребовать с нее долг. Считает ее наглой, но она в моем понимании порядочный человек, мы с ней очень близки всегда были. Кто был в подобной ситуации и как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сочитается "не отдает долг" и "порядочный" человек?
Как забрать? Сказать: "ты не могла мне отдать те деньги что знанимала?"
Как начнет блеять что у нее нету, напомнить что она должна уже год, и деньги нужны вам срочно.

Клавдия
#2

У меня была такая же ситуация , подруга не понимала того добра , которого я для неё делала и с каждым разом все больше и больше просила деньги и не отдавала! Когда я ей начала возмущаться по поводу того чтобы она мне вернула деньги, она пропала! Вот так, начала гаситься , и не отвечать на мои звонки , а сейчас и вовсе не общаемся. Шлите нахрен таких «подруг» пока не стало поздно))!

Секси Котёнок
#3

Элементарно, Катя, Маша, отдай мне мои деньги! Они мне нужны прямо сейчас срочно! Нет денег, пусть займет у кого или берет кредит. Это уже не проблема. И никакой она не порядочный человек.

Гость
#4
Гость

Как сочитается "не отдает долг" и "порядочный" человек?

)))))))))))))))))))))))))))) Вот уж верно!
Автор, сегодня же ей позвоните и попросите вернуть долг, сказав, что вам срочно нужны эти деньги.
Может и не вернуть, тогда вы, надеюсь, поймете, что муж ваш прав и перестанете нахалку считать порядочной.

Гость
#5

Я была, только с сестрой. Ничего, конечно, мы с мужем ей не делали плохого, просто напоминали все время про долг. Она отдала в конце концов, когда муж уже пригрозил, что больше никогда ей не будет помогать, но ужасно на нас обиделась. Спустя еще какое-то время опять попросила в долг и опять дали скрипя сердце, правда в этот раз она отдала вовремя уже.

Гость
#6

Я у подруги взяла как-то взаймы 1 тр до такого то числа, так она мне позвонила за 2 недели до него, и таким злым голосом,чтоб отдала. При чём она обеспеченная.А Тут год должна и не может напомнить? Или разводка или автор какая-то тютя

Гость
#7

Автор темы вы просто лохушка вас в темную используют и плюют вашу сторону как в рабыню которая всем обязана.
А еще ваш муж потенциальный олень, сегодня вы с подружки долг взятьь не можете, а завтра вам знакомый переспать с ним предложит, и вы ему не откажите, чтобы не расстраивать. Фигня какая-то. пока ваш муж не разочаровался исправляйтесь, потребуйте вернуть ВАШИ деньги и в грубой форме, и посылайте таких подруг, пусть лесом идут. А если не измените свое отношение к этому, сами не заметите как окажитесь в чужой койке и с чужими долгами.
Я бы на месте вашего мужа не стала жить с такой женой, которая всем готова давать чтобы не обижались!

Гость
#8
Гость

Автор темы вы просто *** вас в темную используют и плюют вашу сторону как в рабыню которая всем обязана. А еще ваш муж потенциальный олень, сегодня вы с подружки долг взятьь не можете, а завтра вам знакомый переспать с ним предложит, и вы ему не откажите, чтобы не расстраивать. Фигня какая-то. пока ваш муж не разочаровался исправляйтесь, потребуйте вернуть ВАШИ деньги и в грубой форме, и посылайте таких подруг, пусть лесом идут. А если не измените свое отношение к этому, сами не заметите как окажитесь в чужой койке и с чужими долгами. Я бы на месте вашего мужа не стала жить с такой женой, которая всем готова давать чтобы не обижались!

Так она так легко раздаёт , потому что мужем зад прикрыт, останется одинокой быстро научиться не быть такой доброй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: