Гость
Статьи
Мужики-пропадуны или …

Мужики-пропадуны или вечно неопределившиеся

Возвращение блудливого. По просьбе форумчан снова завожу тему, так как прошлая переполнена воем обиженных и не по теме.Итак, встречались же вам такие смешные? То любит и достает луну с неба, то вдруг исчезает, и месяца через 2-3, а то и год снова пишет, вопрошая о неземных чувствах к пропащему: скучала, не забыла ли такое неземное счастье?Самоутвердился - и по новой пропал, и такая карусель по кругу.В голову таким приходит, что они смешны? Кто их ждет, их имя уже забыли... но вот напомнили - и зачем? Ни Богу свечка - ни черту кочерга! #мужчины

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб выйти из этого круга - найди другого, или будь принципиальной пропал так пропал

Гость
#2

Чем тебя так Мужчины обидели девочка?)

Сэмми
#3

Таких лично не встречала, только здесь темы читаю.
Видимо, не нашли на время "пропажи'' получше, поэтому возвращаются к тем, кто уже хоть нм общение согласен. Смешно от такого мне бы не было, это, скорее, надоедает как каша на воде.

#4
Гость

Чем тебя так Мужчины обидели девочка?)

Мальчик, ни один Мужчина на свете не посмел меня обидеть.

Гость
#5

Открываю правду. Когда он пропадает, он траxает другую, т.е. выбор был сделан не в твою пользу. Когда он возвращается и потом снова пропадает - тоже самое, ты оказалась хуже других, и он засаживает ей, а не тебе. Самоутверждение здесь не при чем, просто он выбрал не тебя.

Гость
#6
Гость

Открываю правду. Когда он пропадает, он траxает другую, т.е. выбор был сделан не в твою пользу. Когда он возвращается и потом снова пропадает - тоже самое, ты оказалась хуже других, и он засаживает ей, а не тебе. Самоутверждение здесь не при чем, просто он выбрал не тебя.

Да скорее его посылают, а он все все возвращается в надежде, что перепадет. И снова и снова, в этом и есть суть. Не может смириться с отказом.

Гость
#7
Сэмми

Таких лично не встречала, только здесь темы читаю.
Видимо, не нашли на время "пропажи'' получше, поэтому возвращаются к тем, кто уже хоть нм общение согласен. Смешно от такого мне бы не было, это, скорее, надоедает как каша на воде.

Таких много, скачут по дающим бабам. Давать перестают, так они садятся за список и всех обзванивают, вдруг кто даст из бывших

Гость
#8
Гость

Чем тебя так Мужчины обидели девочка?)

Утешить хочешь чтоли

Гость
#9
Гость

Да скорее его посылают, а он все все возвращается в надежде, что перепадет. И снова и снова, в этом и есть суть. Не может смириться с отказом.

А теперь подумай, какой смысл пропадать от одной, если посылает другая? Пропадают, когда уже есть кого напяливать. А пока нету, обычно встречаются с несколькими.

Гость
#10
Гость

А теперь подумай, какой смысл пропадать от одной, если посылает другая? Пропадают, когда уже есть кого напяливать. А пока нету, обычно встречаются с несколькими.

Там нет ни логики ни смысла, ходоки по бабам и есть ходоки, они всегда будут скакать.
И тут автору походу все равно, кто и где с кем, она осмеивает поведение таких типажей.

Гость
#11
Гость

А теперь подумай, какой смысл пропадать от одной, если посылает другая? Пропадают, когда уже есть кого напяливать. А пока нету, обычно встречаются с несколькими.

Совершенно верно. Все Ваши посты верны. Это истина.
Знала такого человека 10 лет. Время пролетело незаметно.
В нем воплощаются одновременно всевозможные пороки: бабник, пьяница, лжец, альфонс, мошенник, подонокк и др.
Ушёл, пришел, вспомнил, забыл, наврал, изменил, внес в ЧС...
Я думала, что он уникальный муддак, каких свет не видывал.
Но, читая тексты на форуме, поняла, что таких много.
После этого человека мне встретился ещё один такой же!!!!! Прямо аналогичный муддак. Но тут я уже быстро отсекла от себя такое чудо.

#12
Гость

чтоб выйти из этого круга - найди другого, или будь принципиальной пропал так пропал

И не думала входить в этот круг, что вы 😀
Но такие товарищи однозначно умиляют, мягко говоря.

#13
Сэмми

Таких лично не встречала, только здесь темы читаю.
Видимо, не нашли на время "пропажи'' получше, поэтому возвращаются к тем, кто уже хоть нм общение согласен. Смешно от такого мне бы не было, это, скорее, надоедает как каша на воде.

Все проще, у них вечные проблемы в личной жизни, так и ходят по кругу от одной к другой, видимо ощущая себя крутыми мучачо - их же все хотят и ждут годами, как им кажется. 😀

#14
Гость

Открываю правду. Когда он пропадает, он траxает другую, т.е. выбор был сделан не в твою пользу. Когда он возвращается и потом снова пропадает - тоже самое, ты оказалась хуже других, и он засаживает ей, а не тебе. Самоутверждение здесь не при чем, просто он выбрал не тебя.

Свят-свят, в мою пользу такого мущщинки не надо, спасибо.
У меня все хорошо.😄

#15
Гость

Да скорее его посылают, а он все все возвращается в надежде, что перепадет. И снова и снова, в этом и есть суть. Не может смириться с отказом.

Вот с отказом точно, почему-то для таких это страшная неожиданность.

#16
Гость

Таких много, скачут по дающим бабам. Давать перестают, так они садятся за список и всех обзванивают, вдруг кто даст из бывших

Так и есть.

#17
Гость

А теперь подумай, какой смысл пропадать от одной, если посылает другая? Пропадают, когда уже есть кого напяливать. А пока нету, обычно встречаются с несколькими.

Да мне вообще фиолетово, какие мысли зародились в этой голове, и тем более кто участвует в напяливании.

#18
Гость

Там нет ни логики ни смысла, ходоки по бабам и есть ходоки, они всегда будут скакать.
И тут автору походу все равно, кто и где с кем, она осмеивает поведение таких типажей.

👍

#19
Гость

Совершенно верно. Все Ваши посты верны. Это истина.
Знала такого человека 10 лет. Время пролетело незаметно.
В нем воплощаются одновременно всевозможные пороки: бабник, пьяница, лжец, альфонс, мошенник, подонокк и др.
Ушёл, пришел, вспомнил, забыл, наврал, изменил, внес в ЧС...
Я думала, что он уникальный муддак, каких свет не видывал.
Но, читая тексты на форуме, поняла, что таких много.
После этого человека мне встретился ещё один такой же!!!!! Прямо аналогичный муддак. Но тут я уже быстро отсекла от себя такое чудо.

10 лет! как не разглядели?

Гость
#20
Mi-Ledy

Все проще, у них вечные проблемы в личной жизни, так и ходят по кругу от одной к другой, видимо ощущая себя крутыми мучачо - их же все хотят и ждут годами, как им кажется. 😀

Я думаю, что у них нет проблем в личной жизни : прыгают из койки в койку, всегда экшен, куча баб сохнут одновременно. Секс, алкоголь и рок-н-ролл.
Я читала смс в телефоне бывшего, пока пароль не поставил: там сплошные розовые сопли, признания в любви от женщин. До сих пор помню эти смс, я была в глубоком шоке от них в свое время: я люблю тебя и хочу ещё, ты для меня всё, ты самый дорогой на свете человечек, каждую минуту думаю лишь о тебе и т.д.

Гость
#21
Mi-Ledy

10 лет! как не разглядели?

Разглядела довольно быстро, но очень сильно влюбилась , а он все болтался и болтался туда-сюда. Не было силы воли закончить это.Но в итоге он нашел наконец очень козырную даму, богатую, он же альфонс. И исчез насовсем.

Гость
#22
Гость

Открываю правду. Когда он пропадает, он траxает другую, т.е. выбор был сделан не в твою пользу. Когда он возвращается и потом снова пропадает - тоже самое, ты оказалась хуже других, и он засаживает ей, а не тебе. Самоутверждение здесь не при чем, просто он выбрал не тебя.

Поэтому надо честно себе сказать что самой хочется, свободы, отношений с 6адежным и тд. И когда пропадун придет, он не сможет свои стратегии продавливать тк у вас своя жизнь. Таким ненадежным надо сразу кислород перекрывать. Кстати и подружуи такие есть.

#23
Гость

Я думаю, что у них нет проблем в личной жизни : прыгают из койки в койку, всегда экшен, куча баб сохнут одновременно. Секс, алкоголь и рок-н-ролл.
Я читала смс в телефоне бывшего, пока пароль не поставил: там сплошные розовые сопли, признания в любви от женщин. До сих пор помню эти смс, я была в глубоком шоке от них в свое время: я люблю тебя и хочу ещё, ты для меня всё, ты самый дорогой на свете человечек, каждую минуту думаю лишь о тебе и т.д.

По кому там сохнуть то? по разносчику венерических заболеваний?

#24
Гость

Разглядела довольно быстро, но очень сильно влюбилась , а он все болтался и болтался туда-сюда. Не было силы воли закончить это.Но в итоге он нашел наконец очень козырную даму, богатую, он же альфонс. И исчез насовсем.

Эх, любовь-любовь. Нельзя любить того, кто твоей любви не достоин. За что было такого любить? Что выдающегося он для вас сделал?

#25
Гость

Разглядела довольно быстро, но очень сильно влюбилась , а он все болтался и болтался туда-сюда. Не было силы воли закончить это.Но в итоге он нашел наконец очень козырную даму, богатую, он же альфонс. И исчез насовсем.

Вы мне напомнили одну знакомую. У нее такое пропащее "счастье", она еще его любовницам писала, что-то выясняла.

#26
Mi-Ledy

По кому там сохнуть то? по разносчику венерических заболеваний?

Куни хочешь

#27
sergejsergeev67455

Куни хочешь

Так как вопрос отсутствует, ваше сообщение принято к сведению.

Сэмми
#28
Гость

Таких много, скачут по дающим бабам. Давать перестают, так они садятся за список и всех обзванивают, вдруг кто даст из бывших

Тут тогда вопрос к женщинам уже, зачем они спят с такими мужчинами. Видимо, к себе уважения нет, поэтому и от подобных мужчин уважения нет. Вообще не представляю, как можно спать с человеком, с которым не в отношениях, да еще и с бывшим, еще и с тем, ето пропадает по месяцам, а потом возвращается, используя как бесплатную шаболду.

#29
Сэмми

Тут тогда вопрос к женщинам уже, зачем они спят с такими мужчинами. Видимо, к себе уважения нет, поэтому и от подобных мужчин уважения нет. Вообще не представляю, как можно спать с человеком, с которым не в отношениях, да еще и с бывшим, еще и с тем, ето пропадает по месяцам, а потом возвращается, используя как бесплатную шаболду.

Да, некоторые женщины не ценят себя или витают в облаках, распуская уши.
А с таким ходоком только один итог - КВД.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: