Гость
Статьи
Надоели мужчины, …

Надоели мужчины, которые пытаются тебя как нибудь зацепить

или обидеть словом! Заметила, что некоторые мужчины хуже женщин. Они пытаются зацепить тебя, обидеть словом, даже словесно оскорбить. Например сегодня в одной из моих тем, написал мужчина которые пытался сказать какая я некрасивая, хотя этого я у него не спрашивала . Да оценку он мою о себе не понизил и я себя считаю очень привлекательной, я понимаю, что у него есть какая то зависть или злоба, но для чего писать это мне? Что происходит с мужчинам ?

21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Таких людей в этой стране полно. Сама страна и люди такие.

#2
Катя

Таких людей в этой стране полно. Сама страна и люди такие.

Главное ещё так обидно написать стараются

Катя
#3
Наташа

Главное ещё так обидно написать стараются

Я Вас прекрасно понимаю. Такое в этой стране на каждом шагу. Тут живут злые, бестактные люди. Поэтому у меня нету друзей. Я стараюсь не замечать людей)

Гость
#4

Не обращайте внимание на интернетных. Это всего лишь буковски на экране. По ту сторону экрана вообще может сидеть женщина, дед, подросток, или день открытых дверей в ПНД.

#5
Гость

Не обращайте внимание на интернетных. Это всего лишь буковски на экране. По ту сторону экрана вообще может сидеть женщина, дед, подросток, или день открытых дверей в ПНД.

Да я понимаю, но в чем прикол так писать? Разве унизить человека - это приносит радость ?

гость
#6

блин, так это ж вуменское *** - жуткорожие инцелы, брошенцы по причине полной профнепригодности в качестве мужа/отца, психически-больные, зэки :О кто их на серьезных щах мужчинами то считает, вы что?

#7

Какое вам до них дело?
У подобных людей виноваты все вокруг в их неудачах, озлоблены на мир, правительство, женщин, и извержение вулкана в Индонезии.

#8
гость

блин, так это ж вуменское *** - жуткорожие инцелы, брошенцы по причине полной профнепригодности в качестве мужа/отца, психически-больные, зэки :О кто их на серьезных щах мужчинами то считает, вы что?

Ну если только так

#9
Mi-Ledy

Какое вам до них дело?
У подобных людей виноваты все вокруг в их неудачах, озлоблены на мир, правительство, женщин, и извержение вулкана в Индонезии.

Просто я не могу их понять, ну вот оскорбил он меня, после этого у него что-то меняется?

Гость
#10
Наташа

Да я понимаю, но в чем прикол так писать? Разве унизить человека - это приносит радость ?

Так, может, это их единственная радость в жизни. Относитесь к этому с иронией. Вы же себя знаете? Знаете. А большего и не надо. Я к таким снисходительно отношусь, пусть развлекаются если больше негде себя показать.

Александер
#11
Наташа

Главное ещё так обидно написать стараются

Не знаю, для меня большинство местных дам интересны и привлекательны.

#12
Гость

Так, может, это их единственная радость в жизни. Относитесь к этому с иронией. Вы же себя знаете? Знаете. А большего и не надо. Я к таким снисходительно отношусь, пусть развлекаются если больше негде себя показать.

Конечно знаю , наверное вы правы , нужно на таких смотреть с иронией !

Гость
#14

может девушка боль причинила ,либо ты хвасталась ...

#15
Гость

А ты привыкла, что тебя все на руках должны носить? А чем ты это заслужила? Смердящей дырой между ног?

И для чего ты это написал ? А что если женщина хочет, чтобы ее на руках носили- это плохо ? А про все остальное даже комментировать противно

#16
Гость

может девушка боль причинила ,либо ты хвасталась ...

Это вообще про что?

Влад
#18

Вы первый раз в интернет зашли? В интернете всегда кто-то кого-то оскорбляет. Уже давно стоило не обращать внимания на такое

#19
Влад

Вы первый раз в интернет зашли? В интернете всегда кто-то кого-то оскорбляет. Уже давно стоило не обращать внимания на такое

Ну мою самооценку - это не задевает. Просто интересно, зачем они пишут

Гость
#20
Наташа

Просто я не могу их понять, ну вот оскорбил он меня, после этого у него что-то меняется?

Люди так самоутверждается)) это же очевидно))

Гость
#21
Наташа

Просто я не могу их понять, ну вот оскорбил он меня, после этого у него что-то меняется?

мы *** так кайфуши ловим. ))
Есть три вещи на которые можно смотреть вечно
Это горящий огонь, текущая вода и дымящий бабий пукан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: