Гость
Статьи
Меня использовали и …

Меня использовали и бросили

Здрасти) Я скорее вам поныть пришла. Встречались с парнем 4 месяца , влюбилась как дура в него , он за эти месяцы цветочек , шоколадку не подарил , кофе выпить не пригласил.Ведь у него проблемы с работой были , а я помогала как дура ему , приболел , на тебе денег на лекарство , на тебе еду закажу . Ловила его на переписке вк с девушкой , говорит а че такого , это ж просто флирт , измены физической не было . Уехал на работу две недели назад , за это время вроде как заболел , я снова денег на лекарство перевела . А он получил вчера зп и со вчерашнего дня перестал отвечать на мои сообщения . В ТГ аккаунт удалил сегодня. Просто без объяснения причин . Просто молча меня кинули . Вот я *** ***. #отношения #финансы

21 ответ
Последний — Перейти
#1

У него своих денег на лекарство не было?

Гость
#2

Я Вам искренне сочувствую, я знаю такое лично, держитесь.

Гость
#3

А зачем вы деньги на него тратили? Всего четыре месяца знакомы, он вам не муж, чтобы лекарства ему покупать. Вас использовали, потому что вы сами рады использоваться.

Гость
#5
AnnA

У него своих денег на лекарство не было?

Свои денежки он наверняка тратил на себя любимого и на маму. Умеет жить правильно.

Гость
#6

Бывает. Есть такая штуковина - правило десяти шагов. Ты делаешь навстречу человеку 5 шагов. Если тебя не встретили, то разворачиваешься и уходишь, потому что глупо ломиться со своей любовью и заботой в жизнь того, для кого ничего не значишь. По молодости и дурости, бывает, кажется, что ты это сердце сумеешь растопить, вот уже почти получилось, он и сам же вот говорит, что любит... не, ни хрена. Ничего эти слова не стоят. Он просто пользуется, да. А потом еще и уворачиваться от тебя начнёт, и скажет, что ты душная. Потому что каждый должен пройти свои 5 шагов. Беги, малышка, беги! И забирай своё сердце.

Гость
#7

Астор, может род другим углом посмотреть? Вы добрый человек, помогли в трудной ситуации больному с лекарствами. За что вы себя ругаете? Вы надежный человек, я прочитала ваш пост и подумала что от такого друга не отказалась бы. Вы не встретили своего человека. А доброе дело даже если вы его не тому сделали, все равно добрым останется. Вы молодец, надежная, поддерживающая. Примите факт что есть козлята, от этого никуда не деться.

Гость
#8

Кто вам доктор?)))надеюсь,хоть поумнеете

Гость
#9

Они заботу не ценят вообще. Чем больше будешь эгоистичной сволочью тем больше они бегают (но каждый будет отрицать). Не включай любящую маму, ставь себя на первое место каждую секунду и минуту.

Гость
#10

Автор я вас прекрасно понимаю, мужики хорошего отношения вообще не ценят. Главное что вы не много времени на него потратили. Погорюйте ещё чу чуть, а потом махните и идите вперёд.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#11

Сочувствую. Ну слов нет.

Авиатор
#12
Гость

Автор я вас прекрасно понимаю, мужики хорошего отношения вообще не ценят. Главное что вы не много времени на него потратили. Погорюйте ещё чу чуть, а потом махните и идите вперёд.

Ценят, ибо тоже люди, вопреки расхожему мнению. Весь вопрос в правильной точке приложения. Это и для физики, и для жизни правило едино.

#13
AnnA

У него своих денег на лекарство не было?

Не было , проблемы с работой были плюс заболел , я по доброте и переводила

#14
Гость

Бывает. Есть такая штуковина - правило десяти шагов. Ты делаешь навстречу человеку 5 шагов. Если тебя не встретили, то разворачиваешься и уходишь, потому что глупо ломиться со своей любовью и заботой в жизнь того, для кого ничего не значишь. По молодости и дурости, бывает, кажется, что ты это сердце сумеешь растопить, вот уже почти получилось, он и сам же вот говорит, что любит... не, ни хрена. Ничего эти слова не стоят. Он просто пользуется, да. А потом еще и уворачиваться от тебя начнёт, и скажет, что ты душная. Потому что каждый должен пройти свои 5 шагов. Беги, малышка, беги! И забирай своё сердце.

Спасибо вам) я очень постараюсь убежать без оглядки ( просто очень обидно и больно , хотя понимаю , что сама виновата

#15
Гость

А зачем вы деньги на него тратили? Всего четыре месяца знакомы, он вам не муж, чтобы лекарства ему покупать. Вас использовали, потому что вы сами рады использоваться.

Да я теперь уже это понимаю, головой , но не понимаю как можно в итоге так отнестись к человеку , который тебе помог и заботился о тебе.

#16
Гость

Я Вам искренне сочувствую, я знаю такое лично, держитесь.

Так обидно , до ужаса просто . Как так можно то отнестись к человеку , который был просто добр к тебе . Издевательство самое настоящее.

#17
Гость

Я Вам искренне сочувствую, я знаю такое лично, держитесь.

Здравствуйте) как вы отходили от этого всего?

Гость
#18

Автор. А теперь внимание!
Вы его НЕ ЛЮБИЛИ.
Вы его ПОЖАЛЕЛИ.
Научитесь отличать эти чувства. Жалость унижает человека. От жалеющего человека все хотят избавиться. Потому что жалеют ущербных, инвалидов и т.д. То есть людей, которые уже не могут подняться.
А когда любят - человеком ВОСХИЩАЮТСЯ. Радуются его успехам. Верят в то что он может всё. Вот такими людьми приятно себя окружать.
А ему было неприятна ваша жалость.

Гость
#19
Гость

А зачем вы деньги на него тратили? Всего четыре месяца знакомы, он вам не муж, чтобы лекарства ему покупать. Вас использовали, потому что вы сами рады использоваться.

Автор думала привлечь его своей щедростью и помощью. Только мужчины этого никогда не ценят.

Гость
#20

Автор! Мужчина Вас просто терпел и снисходительно позволял оказывать ему помощь. Он за Вами не ухаживал, не пытался завоевать, одарить, порадовать. Вы просто путались под ногами и лезли к нему со своей любовью....Поэтому сказать, что он Вами попользовался и бросил - неправильно.
Моя сестра такая же угодливая. Рвётся помогать всему окружению, своим приятельницам, всегда бесплатно, к кому-то ходит на дом убирает, кому-то массажи профессионально делает, (хотя у самой позвоночник травмирован, после таких массажей лежит влёжку) устраивает праздники, приглашая людей к себе, в одиночку "накрывая банкет". Ей ещё приятельницы выкатывают условия: я к тебе приеду, только если ты мне бак бензином заполнишь. А то денег сейчас нет ( У этой приятельницы две машины). Сестра наготовит как на роту солдат и потом оставшиеся от пиршества салаты, нарезки, стейки ещё с собой гостям отдаёт. (Её же никто никогда в гости не приглашает. Даже свои дни Рождения приятельницы празднуют у неё и за её счёт) Если сестра отправляется на шоппинг, ей поступают просьбы, если увидишь то или это, купи. Покупает. Никто не разу не предложил отдать ей деньги за купленную вещь, дорогие лекарства и прочее. А самой ей спросить стыдно. Все сестрой просто в наглую пользуются. Но никто никогда ради неё и пальцем не пошевельнет.Никогда ничего не принесут ей в дом. А то ещё и подставы устраивают...А когда одна сказала ей прямым текстом, что, мол, "ты же любишь всё ради других делать. Вот мы и позволяем тебе самоутверждаться. Это МЫ тебе делаем отдолжение". На эти слова сестра почему-то обиделась. Хотя, это сущая правда...

Гость
#21

Добро пожаловать в ряды покинутых!Не только женщин,мужчин тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема