Гость
Статьи
Бывший пишет, хотя у …

Бывший пишет, хотя у него есть другая (предположительно)

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться своей историей. Почти 3 месяца назад от меня ушел любимый мужчина (были 6 лет вместе, из них вместе жили 5 лет). Расстались не врагами, общались как друзья в соцсетях, но тут он сказал, что у него есть девушка (менее чем через месяц после расставания она появилась). Я очень сильно бомбанула на этот счет и сказала, что не верю. На что он ответил, что нам не нужно больше общаться. Он молчал 10 дней, потом начал немного пинговать, и постепенно общение снова началось. Про девушку разговора больше не заходило. Есть только предположения, кто это может быть, т к в соцсетях он не афиширует и мне не говорит, кто она. На той неделе мы даже встретились с ним и погуляли (отдала ему его книгу). И при разговоре он как -то сказал - а может да, может это и та, на которую ты думаешь, а может, и нет, а может есть девушка, а может и нет. Я тебе ничего не скажу. При этом большинство времени после работы он проводит в онлайн- играх с друзьями, но все же куда-то иногда и ходит по вечерам, а с той девушкой, на которую я думаю, они часто одновременно заходят и выходят из сети. В связи с этим у меня только 2 вопроса:
1. Если он так не хочет, чтобы я знала, кто его новая девушка, почему так глупо палится?
2. Если она есть и им вместе хорошо, зачем он хочет общаться со мной? Потешить самолюбие, держит про запас? А может, не все там так хорошо?
Хотелось бы услышать именно ответы на эти 2 вопроса, а не "забудь и живи дальше", я это прекрасно понимаю и так... #бывшие

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваш бывший начал новые отношения, но, если ищет повод написать/встретиться - значит еще не отпустил старые.

Пытается и за Вас придержаться, как на запасной и привычный вариант (видит, что Вы сами идете на контакт) но и новую пассию отпускать не намерен.

Гость
#2

Бывший пишет, хотя у него есть другая (предположительно)
===================
Дальше этого заголовка не читал. Очевидно, что Автор никого после "бывшего" не нашла (предположительно она сама никому не нужна), поэтому старается всеми силами зацепиться за "бывшего".

#3

Ваш бывший начал новые отношения, но, если ищет повод написать/встретиться - значит еще не отпустил старые.

Пытается и за Вас придержаться, как на запасной и привычный вариант (видит, что Вы сами идете на контакт) но и новую пассию отпускать не намерен.

#4

Вы малолетки? я правильно всё понял?

Елена
#5
Гость

Бывший пишет, хотя у него есть другая (предположительно)
===================
Дальше этого заголовка не читал. Очевидно, что Автор никого после "бывшего" не нашла (предположительно она сама никому не нужна), поэтому старается всеми силами зацепиться за "бывшего".

Да, если никого не нашла, то по-любому не нужна никому. Логика у вас, конечно, железная. А если автору больно и она не хочет никого искать сейчас? Об этом не подумали?

Гость
#6
Елена

Да, если никого не нашла, то по-любому не нужна никому. Логика у вас, конечно, железная. А если автору больно и она не хочет никого искать сейчас? Об этом не подумали?

Вы правы, не подумали, 5 сек..... Всё, подумали. Нет, это всё разговоры в пользу бедных, не нужны вы никому, первый шаг к выздоровлению - не заниматься самообманом.

Гость
#7
Елена

Да, если никого не нашла, то по-любому не нужна никому. Логика у вас, конечно, железная. А если автору больно и она не хочет никого искать сейчас? Об этом не подумали?

Вам не нужно с ним общаться. Зачем вы это делаете? Добавьте к вашим двум вопросам этот третий.
Причина расставания очень серьёзная?
Или вы так играетесь «расстались-сошлись»?

Гость
#8

Получается, вы с ним общаетесь с Надежда на возобновление? Он это знает. И знает, что вы его ревнуете. Ну это капец, автор. Нельзя так сильно показывать свою привязанность

Елена
#9
Гость

Вы правы, не подумали, 5 сек..... Всё, подумали. Нет, это всё разговоры в пользу бедных, не нужны вы никому, первый шаг к выздоровлению - не заниматься самообманом.

слушайте, а не пошли бы вы куда подальше, а?

Гость
#10
Елена

слушайте, а не пошли бы вы куда подальше, а?

Куда это куда подальше??? На Сахалин? В ж⁣опу? В солнечный Магадан?
Н⁣а⁣ х⁣у⁣й? В Воркуту? В п⁣и⁣з⁣д⁣у?
Пойти, конечно же, можно, но вот только как это поможет вашему одиночеству и невостребованности у мужчин?

Гость
#11
Елена

слушайте, а не пошли бы вы куда подальше, а?

Зачем вы троллю отвечаете?

Гость
#12
Гость

Зачем вы троллю отвечаете?

Ей нужно выговориться, снять нервное напряжение, я ей помогаю в этом методом замещения, а вы своим вмешательством только усугубляете её печальную ситуацию. Постыдитесь, гражданка.

Гость
#13
Гость

Ей нужно выговориться, снять нервное напряжение, я ей помогаю в этом методом замещения, а вы своим вмешательством только усугубляете её печальную ситуацию. Постыдитесь, гражданка.

Аа, благодарю

Гость
#14
Гость

Ей нужно выговориться, снять нервное напряжение, я ей помогаю в этом методом замещения, а вы своим вмешательством только усугубляете её печальную ситуацию. Постыдитесь, гражданка.

Намекните, что унижаться перед бывшим не оч красиво и пагубно для самооценки

Гость
#15
Гость

Намекните, что унижаться перед бывшим не оч красиво и пагубно для самооценки

Ау, автор! Прочитали? Исполняйте.

Гость
#16

Можете посылать меня куда хотите, мне все равно. У вас типичный случай копеешной триангуляции от манипулятора, а вы развели целый детектив его мотивов. Нету там никаких мотивов. Лучше бы вы задали себе правильные вопросы. Где и с кем это я пропадала последние 6 лет? Кто мне их вернет? Почему у меня до сих пор нет мужа и семьи? Что мне дал этот мужчина кроме мозготраха и унижения дешевой триангуляцией?
И вы себе эти вопросы задаете, но так глубоко, что нужен длинный крюк. Вот это вам и больно.

Гость
#17
Гость

Можете посылать меня куда хотите, мне все равно. У вас типичный случай копеешной триангуляции от манипулятора, а вы развели целый детектив его мотивов. Нету там никаких мотивов. Лучше бы вы задали себе правильные вопросы. Где и с кем это я пропадала последние 6 лет? Кто мне их вернет? Почему у меня до сих пор нет мужа и семьи? Что мне дал этот мужчина кроме мозготраха и унижения дешевой триангуляцией?
И вы себе эти вопросы задаете, но так глубоко, что нужен длинный крюк. Вот это вам и больно.

К⁣а⁣за, это ты мне минусов наставила?

Гость
#18

Автор! У Вас никого нет. Личную жизнь после расставания Вы так и не смогли устроить. Иначе на бывшего Вам было бы плевать. И Вы бы не пытались с ним встречаться снова даже под предлогом передачи каких-то книг.
Для мужчины всегда лучше иметь двух женщин, чем одну. Вполне возможно, что у этого мужчины женщина имеется. Но и Вы в качестве запасного аэродрома не помешаете. Если у неё будут месячные, беременность, болезнь, он придёт слить к Вам. Именно поэтому он и даёт информацию Вам так дозированно. Чтобы заставить ревновать, но и с крючка чтобы не сорвались.

Гость
#19

Да нет, вопрос как раз в том, ВАМ зачем эта вся информация и зачем вообще общаться с ним и что-то узнавать

Салют
#20
Мама Зла

Ваш бывший начал новые отношения, но, если ищет повод написать/встретиться - значит еще не отпустил старые.

Пытается и за Вас придержаться, как на запасной и привычный вариант (видит, что Вы сами идете на контакт) но и новую пассию отпускать не намерен.

Это придурок, который сам не знает кто ему нужен. Так до гроба будет скакать по женщинам и изменять им!!!

Салют
#21
Гость

Можете посылать меня куда хотите, мне все равно. У вас типичный случай копеешной триангуляции от манипулятора, а вы развели целый детектив его мотивов. Нету там никаких мотивов. Лучше бы вы задали себе правильные вопросы. Где и с кем это я пропадала последние 6 лет? Кто мне их вернет? Почему у меня до сих пор нет мужа и семьи? Что мне дал этот мужчина кроме мозготраха и унижения дешевой триангуляцией?
И вы себе эти вопросы задаете, но так глубоко, что нужен длинный крюк. Вот это вам и больно.

Именно на такого дегевооо мудика тратить время и мысли нельзя!

Гость
#22
Мама Зла

Ваш бывший начал новые отношения, но, если ищет повод написать/встретиться - значит еще не отпустил старые.

Пытается и за Вас придержаться, как на запасной и привычный вариант (видит, что Вы сами идете на контакт) но и новую пассию отпускать не намерен.

Это кобель желающий иметь гарем.

Гость
#23
Гость

Автор! У Вас никого нет. Личную жизнь после расставания Вы так и не смогли устроить. Иначе на бывшего Вам было бы плевать. И Вы бы не пытались с ним встречаться снова даже под предлогом передачи каких-то книг.
Для мужчины всегда лучше иметь двух женщин, чем одну. Вполне возможно, что у этого мужчины женщина имеется. Но и Вы в качестве запасного аэродрома не помешаете. Если у неё будут месячные, беременность, болезнь, он придёт слить к Вам. Именно поэтому он и даёт информацию Вам так дозированно. Чтобы заставить ревновать, но и с крючка чтобы не сорвались.

Забить на такого и гнать шваброй вон от своего порога!!!

Гость
#24
Гость

Это кобель желающий иметь гарем.

Дорогая девушка ! По моему , он вас все ещё любит. Поэтому не может отпустить. Это жизнь. Слушайте своё сердце. И проступайте по своему. Как сказала одна ,не помню кто …известная актриса ….измену можно простить. Нельзя простить ,когда тебя разлюбили. Так что вам решать -все в ваших руках. За любовь тоже надо бороться. Как то так. Это мое субъективное мнение. И ответила я гостье. …не надо другим мне хамить и грубить. Удачи вам , спокойствия душевного и удачи во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: