Гость
Статьи
Как соблазнить зрелую …

Как соблазнить зрелую женщину

Как соблазнить зрелую женщину?
Мне 30. Е 36. Вся такая модная, красивая, попка, грудь, все при ней. Но холодна. Я уже три месяца пытаюсь ухаживать за ней. Ей очень приятно, она флиртует. Но …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Злая Волшебница
#53

Расскажи, что ты её уважаешь за то, что она тебя отшила, что она нещависимая и самостоятельная и все мужики сволочи и она твоя! Она это захочет слышать утром и вечером, какая она ***!

Гость
#54

Просто в открытую предложи ей кинуть палку. В таком возрасте уже не до игр. Она уже хватает что дают.

Гость
#55
Гость

Я три месяца поднимаю ей самооценку. Настроение.
Могла бы уже дать.
С неё не убудет.

В этом и ошибка. Не нужно никому самооценку понимать. Предложи потрахаться. Или пусть даёт или отваливает. Таких престарелых дам пруд пруди.

Гость
#56
Гость

Знаете как женщины мстят бывшим?
Выходят замуж за мужчин статусом гораздо выше.

Что-то такого не наблюдал. Обычно выходят за тех кто статусом ниже. С годами ведь спрос на них только падает. В итоге начинают хватать что дают и выскакивают за первого встречного алкаша.

Гость
#57

попробуй ту которой 50 они посговорчивее

Гость
#58

Да не соблазнишь ты тётеньку, если у неё больше одной извилины в голове и если она сама не хочет быть тобой соблазнённой!
А если хочешь её заинтересовать - проявляй к ней безразличие и максимум уважения (рецепт Моргана Фримена).

La Camila
#59
Гость

У нее куча таких совратителей

Тоже об этом подумала.
Интересно, вот так болтаешь с кем-то, флиртуешь, шутишь.
А в их голове ты им секс должна, оказывается.

Гость
#60

Резко разорвать все отношения и все. Без выяснений, без ничего. Если ей не безразличен, сама на связь выйдет. Если нет, значит ничего и нет и не будет. Есть такой тип, любят внимание, а в ответ ничего. Ищи ту, которая тебя достойна. Этот вариант не пригоден, и нет необходимости на это тратить время и деньги.

#61
Гость

В этом и ошибка. Не нужно никому самооценку понимать. Предложи потрахаться. Или пусть даёт или отваливает. Таких престарелых дам пруд пруди.

Согласна. Та с любым возрастом и полом так. Если хочешь секса - ищи готовую на секс! :)

#62

Автор вы написали, что она Старая(( в 36 лет я думаю она молодая ! Мне 33 года, чувствую себя на 18

#63

Если у вас есть хотя бы два пылесоса, то вам не нужно на "Поле Чудес". Свободное время потратьте на соблазнение зрелой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: