Гость
Статьи
экономит на мне

экономит на мне

Встречаемся с мч почти год. Ему 27, мне 24. Но меня начала парить одна вещь.
Раньше ходили куда-то(не часто, но бывало): кафе, кино.
Сейчас никуда не ходим, тк то qr кода не было у него или у меня, то денег.

Я ему пару раз дарила подарки без повода, хотела сделать приятное. Он такое не делает...дарил пару раз цветы, но какие то дешевые по типу ромашек и купленных у бабушек торгашек за 30 рублей.
Вроде и приятно цветам, но... моей младшей сестре-студентке парень первокурсник и то дарит красивейшие букеты роз, купленных на свои последние деньги.
Становится обидно.
А вчера я узнала что мой мч вложил 40 000 рублей в криптовалюту, кучу денег в машину и у него есть деньги на новый бизнес.
Поняла что у него есть деньги, а на мне тупо экономит.

Кто был в похожей ситуации? Дайте совет #отношения #нуженсовет

лили
20 ответов
Последний — Перейти
Кербицков Денис
#1

жаль тебя сестра хотя *** как то ахахахаххахахахахаха бомжиха

#2

У него поэтому и есть деньги, что он не сливает их на дорогущие букеты и рестораны, от букетов и ресторанов толку не будет, от вот от криптовалюты и бизнеса, вполне возможно. Можно сделать вывод что мужик с головой, надо за это его любить, а не за бессмысленные траты на вас любимую.

Гость
#3

Даёте ему регулярно? Напрасно! Держите на замке свой мохнатый сейф. Такого сквалыгу-его же оружием!

Гость
#4

С какой радости вы ждёте, что он на вас будет тратиться?

Гость
#5

Сосёшь видимо плоховато, нужно лучше стараться, авось чего и перепадёт

#6

У сестры парень дурик.на последние деньги цветы-а потом нюхать бибу.дурость.

Гость
#7

Автор во первых проблема у вас в сестре. Вы завидуете. Сравнивайте. А это глупо разных же мужчин выбрали.
Поговорите с сестрой как она видит отношения с мужчиной что считает для себя важным, как воспринимает ухаживания. Вполне может быть что у вас разные установки. А сестра что то знает про взаимообмен и уважение. И да ваш в 27 лет мог встречаться с кем то кто оставил след негативный. А там парнишка студент еще романтик нежен к девушке имеет установки что цветы хорошо большие букеты. Не успел разочароваться и озлобиться короче. Ваш циничен и прагматик видит в экономии и инвестировании больший вклад чем в букеты. Выбирайте такого же юношу романтика будут букеты и посиделки под луной с серенадами. А сейчас если вас не устраивает странно что вы продолжаете быть в этих отношениях.

Гость
#8

А может он со своей мужской точки зрения просто не понимает зачем вам подарки, да цветочки? Скажите ему прямо, что вам не хватает его внимания, приятных сюрпризов. Мужская и женская логики - разные. Либо в его семье папа маме ничего не дарил, вот он и не привык к такому.
полезные советы:
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

лили
#9
Sword

У него поэтому и есть деньги, что он не сливает их на дорогущие букеты и рестораны, от букетов и ресторанов толку не будет, от вот от криптовалюты и бизнеса, вполне возможно. Можно сделать вывод что мужик с головой, надо за это его любить, а не за бессмысленные траты на вас любимую.

за что "за это"? Я же к его накоплениям и бизнесам отношения не имею, а зачем тогда мне эти отношения?

лили
#10
Гость

С какой радости вы ждёте, что он на вас будет тратиться?

с той радости что в отношениях все обоюдно, я ему стараюсь сделать приятное, а он получается нет

лили
#11
Полупокерша

У сестры парень дурик.на последние деньги цветы-а потом нюхать бибу.дурость.

Дурость не дурость, но там хотя бы видно что он любит мою сестру

Гость
#12
лили

за что "за это"? Я же к его накоплениям и бизнесам отношения не имею, а зачем тогда мне эти отношения?

Вам эти отношения не нужны. Оставьте парня, не портите ему жизнь.

Гость
#13

Добрый день, Автор! Ваш мужчина просто жадный. Если такой человек сейчас не хочет радовать вас подарками, то и потом он этого делать не будет. Стоит ли тратить на него время, решать Вам

Гость
#14
лили

с той радости что в отношениях все обоюдно, я ему стараюсь сделать приятное, а он получается нет

Не обоюдно: вы ждёте от него денег и подарков, а он их от вас не ждёт.

Гость
#15
Sword

У него поэтому и есть деньги, что он не сливает их на дорогущие букеты и рестораны, от букетов и ресторанов толку не будет, от вот от криптовалюты и бизнеса, вполне возможно. Можно сделать вывод что мужик с головой, надо за это его любить, а не за бессмысленные траты на вас любимую.

Тогда пусть встречается со своей ладошкой - на нее не надо тратиться

лили
#16
Гость

Не обоюдно: вы ждёте от него денег и подарков, а он их от вас не ждёт.

а что же тогда мужчина ждет от женщины и что она ждет от него?)

Гость
#17
Гость

Тогда пусть встречается со своей ладошкой - на нее не надо тратиться

Да, это ведь единственное, что автор в принципе способна ему дать. Меня удивляет, когда женщины ждут оплаты за близость, но не знакомят клиента с прейскурантом: это прямое нарушение закона о защите прав потребителя.

Гость
#18
лили

а что же тогда мужчина ждет от женщины и что она ждет от него?)

Вы ждёте денег и подарков. А что ждёт он - это вы у него спросите.

лили
#19
Гость

Вы ждёте денег и подарков. А что ждёт он - это вы у него спросите.

спрашивала. Сказал что ждет заботы и поддержки. Что я и оказываю каждый день

Гость
#20
лили

за что "за это"? Я же к его накоплениям и бизнесам отношения не имею, а зачем тогда мне эти отношения?

Если тебя не интересует финансовый успех партнера(тебе пох, главное подарочки дари) то какбы и иди туда:Д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: