Гость
Статьи
Нет близости уже 3 …

Нет близости уже 3 года

Всем привет! Не знаю как быть.

Встречаемся с парнем уже 4 года. У нас правда очень тёплые отношения: поддерживаем друг друга, есть поцелуи, много обнимаемся, но секса нет.

Сходить на нет он начал на второй год отношений. Мы много ссорились, я обижала его ревностью (он фотограф, вокруг было много моделей). Наговорила много гадостей. Потом все стало хорошо, я поняла что проблема в самооценке, исправилась. А секс не вернулся.

Более того отношения стали слишком приторными - он часто относится ко мне как к ребёнку (я младше его на 7 лет, мне 25). Не знаю как это исправить. Я люблю иногда подурачиться, попроситься на ручки или чтобы меня обняли, но так я взрослая девушка, давно сама себя обеспечиваю. И на работе уж точно никто ребёнком меня не считает.

Можно ли вернуть близость после такого перерыва? С ним пыталась говорить, уклоняется, считает что само все вернётся.

Всем спасибо! #отношения

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Вы перестали его возбуждать. Он видит в ыас друга сожителя, но удрвлетворяется с другой

Гостя
#2

Зачем он тебе?? Даже не обеспечивает

#3

Было такое у моей сестры. Познакомилась с успешным парнем,машина,квартира на "Чистых прудах", дом загородный. Когда я узнала это сестре 24 было. Я просто случайно стала свидетелем её встречи с любовником. Начала воспитывать её, она и говорит,у меня секса нет уже 3 года с ним. ..а я хочу ! У меня есть подруга сексолог ,я договорилась ,и мы с сестрой пришли к ней. Она сказала что надо чтоб и он был...сестра отказалась... он не захочет,это будет скандал. В итоге сесолог - психолог посоветовала моей сестре действовать "тонко". Посмотрела на сестру и говорит: Лена,у тебя такая красивая фигура,ножки , грудь всё пропорционально развито...меняй гардероб. ...отныне никаких джинсов,кроссовок, и закрытых блузок,водолазок. Юбки укороченные,платья, каблуки ,вырезы,декольте в общем ты должна стать самой соблазнительной и женственной девушкой ! Я не удивилась,что у моей сестры нет в гардеробе ни нормальной юбки,ни платья...Пошли в тц,купили юбки,платья туфли на каблуках,шпильках...скорректировали длину юбок и платьев...она надела на себя юбку которая выше колен сантиметров на 20 встала на каблуки...я аж засматрелась на её ножки!!! Какие же они красивые...Начала она одеваться по женски, муж начал замечать это,появилась даже что то на подобие ревности...а ночью он просто практически "изнасиловал" её...Попробуйте. Это работает... Если с психикой у него нормально,и ориентацию не поменял. В общем написала вроде бы ничего не упустила. Удачи!

Гость
#4

О, я понимаю тебя! Когда девушка любит дурачиться то зачастую это весело, но не сексуально. Я со своей просто договорился, что в спальне дурачиться запрещено и это работает.

Гость
#5
Vika

Было такое у моей сестры. Познакомилась с успешным парнем,машина,квартира на "Чистых прудах", дом загородный. Когда я узнала это сестре 24 было. Я просто случайно стала свидетелем её встречи с любовником. Начала воспитывать её, она и говорит,у меня секса нет уже 3 года с ним. ..а я хочу ! У меня есть подруга сексолог ,я договорилась ,и мы с сестрой пришли к ней. Она сказала что надо чтоб и он был...сестра отказалась... он не захочет,это будет скандал. В итоге сесолог - психолог посоветовала моей сестре действовать "тонко". Посмотрела на сестру и говорит: Лена,у тебя такая красивая фигура,ножки , грудь всё пропорционально развито...меняй гардероб. ...отныне никаких джинсов,кроссовок, и закрытых блузок,водолазок. Юбки укороченные,платья, каблуки ,вырезы,декольте в общем ты должна стать самой соблазнительной и женственной девушкой ! Я не удивилась,что у моей сестры нет в гардеробе ни нормальной юбки,ни платья...Пошли в тц,купили юбки,платья туфли на каблуках,шпильках...скорректировали длину юбок и платьев...она надела на себя юбку которая выше колен сантиметров на 20 встала на каблуки...я аж засматрелась на её ножки!!! Какие же они красивые...Начала она одеваться по женски, муж начал замечать это,появилась даже что то на подобие ревности...а ночью он просто практически "изнасиловал" её...Попробуйте. Это работает... Если с психикой у него нормально,и ориентацию не поменял. В общем написала вроде бы ничего не упустила. Удачи!

Чем больше читаю ваши ответы в темах тем больше офигиваю от вас. Везде советы порядочной дамы а на самом деле той которая мужу рога с разными мужиками наставляет. Кто захочет найдет ваш пост, где вы сами признаетесь в этом. Лицимерие зашкаливает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: