Гость
Статьи
Муж со мной не …

Муж со мной не разговаривает

Мой муж со мной не разговаривает. Я у него спрашиваю, и как дела, и что нового, и как прошел день, а в ответ тишина! Что мне делать? Уже не возможно с ним быть в одном помещении. Из слов от него слышу только как он кряхтит в туалете #молчанка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сковородой по голове, чтоб оживить

Гость
#2

Возможно, вы любите с ним спорить? Может у вас на все собственное мнение, правильное, отличное от его? Тогда ему не интересно делиться своим мнением.

Гость
#3

Издевается (
А как вы реагируете, когда он вам не отвечает?

Гость
#4

На то он и муж, а не любовник

Гость
#5

Как ты за него замуж умудрилась выйти

#6

Ваш муж превратился в женщину. Пусть и дальше кряхтит на унитазе. Не нужно перед ним стелиться

Нищета подзаборная
#7
Гость

Как ты за него замуж умудрилась выйти

Она ему сделала предложение, он молчал. Она подумала, что молчание - знак согласия🤣

Кристина
#8

Повесить замок и начать продавать билеты в туалет 🚽 🎫

Гранитный Камушек
#9

Есть много способов заставить человечка заговорить 😂

Гость
#10

— Пап, у меня колесо спустило...
— А чё ты мне звонишь, дочь, у тебя ж муж есть, вот ему и звони!
— Да, блин, звонила, он не отвечает...
— Ну а запасного нет?
— Звонила, он тоже не отвечает... .

#11

Может проблема в вашем поведении автор? Может от так от вас спасается?
Что если не будет ничего вам говорить, у вас не будет повода из чего раздуть конфликт?

Гость
#12
Гость

Издевается (
А как вы реагируете, когда он вам не отвечает?

он не издевается

ему нанеёёпохую

Гость
#13

У меня отец такой же молчун. Не со зла он, мы это знаем, но добровольно из него слова не вытянешь. Зато с ним спокойней, т.к. знаешь, что от него за спиной злословия точно не дождёшься

Гость
#14

А до замужества оно говорило с Вами?

Автор
#15

А что к этому привело?? Модет вы ссорились и он так обиду свою показыаает?

Гость
#16

Автор, он не просто молчун, это игнор. Игнорирование - форма морального насилия и характерно для незрелых в психологическом плане личностей, инфантильных и эгоцентричных. В длительной перспективе это приведет вас к очень тяжелым последствиям, вплоть до клиентской депресии и нервного срыва.

Я бы с таким человеком сразу рассталась. Был опыт пару месяцев встречалась и оказалось, что серьезные проблемы человек вообще не готов обсуждать и молчит, это жесть и ад... Он прекрасно знает, что делает вам больно и неприятно и делает это ОСОЗНАННО. Это его выбор так себя вести. Я не вижу смысла играть в подобные игры, себе дороже.

Гость
#17

Походу ты егозаебала )

Гость
#18

Вам решать, советую вам обратиться за помощью к гадалке ,она помогает
Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: