Гость
Статьи
Мужской интерес

Мужской интерес

Парни и мужчины, как быстро вы теряете интерес к привлекательной для вас девушке, с которой понимаете что вам мало что светит? (То есть, к примеру, вы ее хотите взять за руку или пригласить потанцевать, а она отказывает, и только общается с вами) #интерес

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу же. Смысл тратить время и ресурсы?

Гость
#2

Мгновенно. Если на втором свидании она не берет меня под руку, либо не проявляется тактильный контакт, то это означает, что дальнейшее - пустая трата моего времени и финансов. Что нерационально. Ну и правило 3 свиданий не забываем.

Мужло подлое
#4

Сразу теряю

Гость
#5

У меня интерес может возникнуть только к девушке, которая сама пропросит трахнуть ее. Вежливо! И не забудет сказать волшебное слово.

Гость
#7

Перекличка аленей-вагинострадальцев объявляется открытой

#8

Сразу, как только догадаемся о бесперспективности. Мы, мужики, существа умные. Обычно не теряем голову от влюблённости как бабы.
Хотя есть исключения. Так называемые "Алени-п*здостарадальцы".

Гость
#9
Гость

Мгновенно. Если на втором свидании она не берет меня под руку, либо не проявляется тактильный контакт, то это означает, что дальнейшее - пустая трата моего времени и финансов. Что нерационально. Ну и правило 3 свиданий не забываем.

что это за правило?

#10
Гость

У меня интерес может возникнуть только к девушке, которая сама пропросит трахнуть ее. Вежливо! И не забудет сказать волшебное слово.

+1
Мои сексуальные фантазии в основном строятся на явной инициативе со стороны "прекрасной незнакомки": домогательства, съём за деньги, силой.
Вот настолько я ленив...

#11
Гость

что это за правило?

На третьем тактильный контакт становится более интересным. Например, её рука/рот и мой член.

Гость
#12

Сразу после её отказа.

Гость
#13

А я вообще начинаю общаться только с теми, с кем секс будет приятным бонусом, но никак не квинтэссенцией нашего взаимодействия.

Гость
#14
Ваше Высочество

На третьем тактильный контакт становится более интересным. Например, её рука/рот и мой член.

а если тактильный контакт есть, но не настолько интересный? На третьем свидании это чужие люди по сути, если до этих свиданий не знали друг друга.

Гость
#15
Гость

А я вообще начинаю общаться только с теми, с кем секс будет приятным бонусом, но никак не квинтэссенцией нашего взаимодействия.

а тут пишут, что на 3 свидании трахаться уже надо

#16

Сразу. Что за ребячество, за руку взять не дает? Если отказалась отсосать на 2 свидании - 3 не будет! 🤡 А вообще, если девуля не тянется к мужику, мужик потянется к другой девуле.

Гость
#17

Мне обычно не отказывают

Я даже боюсь предлагать - а вдруг королева подиума на Лексусе согласится и куда мне потом деваться

#18
Гость

а если тактильный контакт есть, но не настолько интересный? На третьем свидании это чужие люди по сути, если до этих свиданий не знали друг друга.

Максимум месяц.
Но это для неудачников, да и то только при наличии перспектив.
А альфачи трахают на первом, максимум третьем.

Гость
#19
Ваше Высочество

Максимум месяц.
Но это для неудачников, да и то только при наличии перспектив.
А альфачи трахают на первом, максимум третьем.

По моему если сразу не дала, никогда не даст

Гость
#20
Гость

По моему если сразу не дала, никогда не даст

а, т. е. у вас правило первого свидания, сразу набрасываться должна?

Гость
#21

Второго не будет потому что

Зачем в пустую тогда ходить

#22

Если незнакомая женщина отказала вам на попытку сближения, то на этом всё. Не хочет и не надо. Женщин в мире много.

Гость
#23

Конечно, если речь идёт о сексе, то большинство это делают на первом - третьем свидании. А если говорить о серьезных отношениях, то близость может быть хоть через год. Если сразу не давать, то отсеются те парни, которым нужен только интим и ничего более.

#24
Гость

Конечно, если речь идёт о сексе, то большинство это делают на первом - третьем свидании. А если говорить о серьезных отношениях, то близость может быть хоть через год. Если сразу не давать, то отсеются те парни, которым нужен только интим и ничего более.

Я лично оцениваю женщину как вариант для серьёзных отношений только через 3 месяца встреч.
И при то придерживаюсь правила "3 свидания без секса".
Так что получается, если вы будете рассматривать меня для отношений, то я сбегу раньше, чем задумаюсь об отношениях с вами.

Гость
#25

лично я никогда не стала бы заниматься с незнакомым ранее мужчиной сексом на третьем свидании. С другой стороны, если бы он не понравился мне, то второго свидания у нас не было бы тоже. Так что бред это ваше правило, извините.

Гость
#26
Гость

лично я никогда не стала бы заниматься с незнакомым ранее мужчиной сексом на третьем свидании. С другой стороны, если бы он не понравился мне, то второго свидания у нас не было бы тоже. Так что бред это ваше правило, извините.

Полностью с вами согласна. Это мерзко спать с малознакомыми.

Гость
#27
Ваше Высочество

Я лично оцениваю женщину как вариант для серьёзных отношений только через 3 месяца встреч.
И при то придерживаюсь правила "3 свидания без секса".
Так что получается, если вы будете рассматривать меня для отношений, то я сбегу раньше, чем задумаюсь об отношениях с вами.

У каждого свои правила и нормы. Бежать не придется, так как догонять никто не будет.

Гость
#28

Нашли, где спрашивать)))))
Тут мужчины с философией - не дала за еду, плати за себя...вряд ли вас такие интересуют...

#29
Гость

Нашли, где спрашивать)))))
Тут мужчины с философией - не дала за еду, плати за себя...вряд ли вас такие интересуют...

А я не прав?
Если женщина пытается выманить из мужчины деньги, значит она пришла тупо пожрать на халяву. Кормить таких паразиток может только олень.
P.S. Пустожорок развелось дофига. Реально дофига.

Гость
#30
Ваше Высочество

А я не прав?
Если женщина пытается выманить из мужчины деньги, значит она пришла тупо пожрать на халяву. Кормить таких паразиток может только олень.
P.S. Пустожорок развелось дофига. Реально дофига.

Всегда отказывалась от подарков или пойти в заведении, если понимала, что не хочу отношений с парнем. И я не одна такая.

Гость
#31
Гость

Всегда отказывалась от подарков или пойти в заведении, если понимала, что не хочу отношений с парнем. И я не одна такая.

аналогично. Не даю за себя платить, если решила, что продолжения банкета с этим человеком не будет.

Гость
#32

Интер

#33

сразу же ... ибо таких привлекательных куда не глянешь и какая то да не будет мозги епать ... это только аленяки с бубном вокруг одной скачут в надежде заслужить ее любофь

#34
Гость

Конечно, если речь идёт о сексе, то большинство это делают на первом - третьем свидании. А если говорить о серьезных отношениях, то близость может быть хоть через год. Если сразу не давать, то отсеются те парни, которым нужен только интим и ничего более.

не смешите меня ... сейчас самые конченые шаболды из себя таких целок строят и по месяцам не дают думая что их аленяки будут считать целомудреными ... правда в итоге оказывается печалька ибо такие яко бы недотроги такие рога ставят этим аленякам что ппц ... и мужчины это знают и прекрасно понимают, что баба цену себе просто набивает...

Гость
#35
Гость

Нашли, где спрашивать)))))
Тут мужчины с философией - не дала за еду, плати за себя...вряд ли вас такие интересуют...

За еду это беляш
А это кафе ресторан
Тут целая организация приличного времяпровождения - не бесплатно это для первой встречной

Если не собирается давать - беляш ей на лавке
А можно и не кормить ничем...
Сигарету в зубы и кури

#36
Гость

Конечно, если речь идёт о сексе, то большинство это делают на первом - третьем свидании. А если говорить о серьезных отношениях, то близость может быть хоть через год. Если сразу не давать, то отсеются те парни, которым нужен только интим и ничего более.

Прикол в том, что только *** будет год бегать за девушкой. Парню отказали в сексе, он идет на свидание с другой, та его сама трахнет, у них начнутся отношения, женятся, появятся дети. В этом мире не нужно усложнять.
Кстати, вопрос: вы сами-то находитесь в отношениях? Или вам за 30 и вы ждете наивного пацаненка?

Гость
#37
Шоколад

Прикол в том, что только *** будет год бегать за девушкой. Парню отказали в сексе, он идет на свидание с другой, та его сама трахнет, у них начнутся отношения, женятся, появятся дети. В этом мире не нужно усложнять.
Кстати, вопрос: вы сами-то находитесь в отношениях? Или вам за 30 и вы ждете наивного пацаненка?

Для меня странно заниматься физической близостью, не имея с человеком эмоциональной. Если парню отказали в сексе и он идёт к другой, значит ему нужен не человек, а просто секс, а нафиг мне такой нужен, пусть идёт к другой. И да, то что вы написали про детей, поэтому и так много разводов, так как сначала занимаются сексом, а потом узнают друг друга. Мне 23 года, и я только спустя три месяца поцеловалась с парнем после знакомства.

Гость
#38
Шоколад

Прикол в том, что только *** будет год бегать за девушкой. Парню отказали в сексе, он идет на свидание с другой, та его сама трахнет, у них начнутся отношения, женятся, появятся дети. В этом мире не нужно усложнять.
Кстати, вопрос: вы сами-то находитесь в отношениях? Или вам за 30 и вы ждете наивного пацаненка?

И в смысле год бегать за девушкой? Никто ни за кем не бегает, и никто ни куда не убегает. Если двум людям нравится вместе проводить время, то они получают удовольствие от общества друг друга и без интима. Может и странно для нашего времени, но я только так и никак иначе. И тем, кому я нравлюсь как личность, а не только как сексуальный объект, те готовы и подождать.

#39
Гость

Для меня странно заниматься физической близостью, не имея с человеком эмоциональной. Если парню отказали в сексе и он идёт к другой, значит ему нужен не человек, а просто секс, а нафиг мне такой нужен, пусть идёт к другой. И да, то что вы написали про детей, поэтому и так много разводов, так как сначала занимаются сексом, а потом узнают друг друга. Мне 23 года, и я только спустя три месяца поцеловалась с парнем после знакомства.

У вас еще жизненного опыта нет, в своем выдуманном мире живёте. Впрочем, такая позиция имеет место быть, только вот... Случится так, что в 30-32 вы будете одна, а мужчины в этом возрасте в браке и искать либо среди разведённых, либо среди более младших. И таких девушек я встречал достаточно. Вы встречаетесь с мальчишкой, у которого отношений не было. Я вам секрет открою, любовные отношения начинаются с секса, до секса лишь дружеские.

#40
Гость

Для меня странно заниматься физической близостью, не имея с человеком эмоциональной. Если парню отказали в сексе и он идёт к другой, значит ему нужен не человек, а просто секс, а нафиг мне такой нужен, пусть идёт к другой. И да, то что вы написали про детей, поэтому и так много разводов, так как сначала занимаются сексом, а потом узнают друг друга. Мне 23 года, и я только спустя три месяца поцеловалась с парнем после знакомства.

Прикол в том, что задай я вам вопрос из-за чего люди разводятся, вы поплывете. А причина разводов проста: претензии, именно когда человек озвучивает претензию другому, он своими руками рушит отношения.

Гость
#41
Гость

что это за правило?

Постель. Иначе это будет бесконечное динамо.

Гость
#42
Гость

Всегда отказывалась от подарков или пойти в заведении, если понимала, что не хочу отношений с парнем. И я не одна такая.

Вас таких критично мало. Именно в этом вся причина. В основном - она сразу решила, что он ей не интересен, но милостливо дозволяет поразвлекать ее в кафе и ресторанах, пока он не поймет, что его тупо динамят. И вопрос даже не столько в деньгах, а в бесполезно потраченном времени. Отсюда и появилось правило 3 свиданий. И нарушать это правило можно только в отношении действительно достойных женщин, которых от силы 0.2%

Гость
#43
Шоколад

У вас еще жизненного опыта нет, в своем выдуманном мире живёте. Впрочем, такая позиция имеет место быть, только вот... Случится так, что в 30-32 вы будете одна, а мужчины в этом возрасте в браке и искать либо среди разведённых, либо среди более младших. И таких девушек я встречал достаточно. Вы встречаетесь с мальчишкой, у которого отношений не было. Я вам секрет открою, любовные отношения начинаются с секса, до секса лишь дружеские.

Если моя позиция отличается от вашей, это не значит что мой мир выдуманный. Пусть будет так, как вы написали, до секса дружеские отношения. Но они могут перерасти в любовные. И я не хочу чтобы парень со мной был не потому, что у него ко мне сильные чувства, а только из-за того, что я даю ему.

#44
Гость

И в смысле год бегать за девушкой? Никто ни за кем не бегает, и никто ни куда не убегает. Если двум людям нравится вместе проводить время, то они получают удовольствие от общества друг друга и без интима. Может и странно для нашего времени, но я только так и никак иначе. И тем, кому я нравлюсь как личность, а не только как сексуальный объект, те готовы и подождать.

Похожие мысли мне однажды озвучила девушка, когда я хотел ее трахнуть. На 3 свидании сказала, что "за подругой парень 2 года ухаживал, и поначалу она его динамила, добился таки, ребенок родился". Я на это посмеялся, 4 свидания не было. И так у вас будет с каждым взрослым чуваком, а не с ребенком мужского пола.

Гость
#45
Шоколад

Прикол в том, что задай я вам вопрос из-за чего люди разводятся, вы поплывете. А причина разводов проста: претензии, именно когда человек озвучивает претензию другому, он своими руками рушит отношения.

Причин разводов много, и претензии это одна из них.

#46
Гость

Если моя позиция отличается от вашей, это не значит что мой мир выдуманный. Пусть будет так, как вы написали, до секса дружеские отношения. Но они могут перерасти в любовные. И я не хочу чтобы парень со мной был не потому, что у него ко мне сильные чувства, а только из-за того, что я даю ему.

Нет я согласен с вами, что отношения с чуваком из-за секса это не отношения, зря потраченное время. Ну дак вам никто не говорит что только на сексе отношения базируются. Вы же не слепы, видите поступки и отношение к вам. Если чувак ведёт вас вкусно поесть, тащит красивый букет это не значит что после секса он исчезнет, наоборот, это показывает его отношение. А секс - ваши намерения и отношения к нему. А если такое случится мол исчез, то пусть катится нах. Я вас не переубеждаю ни в коем случае, вы вправе думать как хотите, просто есть опыт людей чуть старше, который позволит избежать многих ошибок. Но чаще лучше совершить ошибку самому, урок окажет более сильный эффект. Однажды вы придете к этому же выводу, тогда вспомните про какой-то там шоколад с форума.

Гость
#47
Шоколад

Похожие мысли мне однажды озвучила девушка, когда я хотел ее трахнуть. На 3 свидании сказала, что "за подругой парень 2 года ухаживал, и поначалу она его динамила, добился таки, ребенок родился". Я на это посмеялся, 4 свидания не было. И так у вас будет с каждым взрослым чуваком, а не с ребенком мужского пола.

Зачем утверждать как у меня будет? Вы сами написали, что хотели заняться сексом с девушкой, она не согласилась, и вы больше с ней не виделись. Сразу понятно, что вам хотелось просто трахаться с ней, и ничего другого. Она не представляла для вас ценности как спутница жизни. Опять повторюсь, если нужен парню только секс, то он будет искать именно ту, которая как можно скорее это даст. Это логично! А я встречаюсь с теми для кого представляю ценность не только в качестве секс партнера.
И вы пытаетесь меня убедить, в своем виденье отношений, критикуя мое, но ведь у каждого оно разное. И да, качественный секс у меня возможен только с тем, кого я долго знаю и есть доверительная связь. Не вижу смысла продолжать дискуссию, спасибо за отклик.

Я так думаю
#48

Могу несколько раз подходить к интересующей меня даме если вижу ее регулярно без кавалера .

Интерес потеряю если дама проявит свою неадекватность или начнет грубить ( это не одно и то же ) , узнаю что у нее точно есть кавалер ( даже если она заявит что у нее там все сложно ) , если узнаю что наши жизненные цели не видятся нам одинаковыми ( к примеру дама срочно рожать хочет ) , узнаю что у нас с дамой разный секс темперамент ( для меня это важно ) , узнаю что у дамы какое то сложное заболевание ....

Ну и потеряю интерес к той к которой несколько раз подходил если найду другую даму , так как у меня не бывает зацикленности что мне нужна именно эта определенная дама и я если в поиске то использую все варианты . Мой опыт ( под сотню ) говорит о том что нет дам с уникальными характеристиками ). Поэтому надо пробовать все привлекательные и доступные варианты .

Я так думаю
#49
Гость

Зачем утверждать как у меня будет? Вы сами написали, что хотели заняться сексом с девушкой, она не согласилась, и вы больше с ней не виделись. Сразу понятно, что вам хотелось просто трахаться с ней, и ничего другого. Она не представляла для вас ценности как спутница жизни. Опять повторюсь, если нужен парню только секс, то он будет искать именно ту, которая как можно скорее это даст. Это логично! А я встречаюсь с теми для кого представляю ценность не только в качестве секс партнера.
И вы пытаетесь меня убедить, в своем виденье отношений, критикуя мое, но ведь у каждого оно разное. И да, качественный секс у меня возможен только с тем, кого я долго знаю и есть доверительная связь. Не вижу смысла продолжать дискуссию, спасибо за отклик.

Женский взгляд сильно отличается от мужского .

Мужчины вступают в отношения что бы трахаться . Женщины трахаются что бы у них были отношения .

Мужчины если находят ту с которой класно трахаться то заводят с такой отношения .

Дамы если находят того с кем хотели бы отношения соглашаются с ним трахаться .

Выигрывают ( получают самые интересные варианты ) либо очень привлекательные индивидумы обоих полов , либо те кто понимает и умеет дать противоположному полу то что им надо .

Проблема только в том что представитель каждого пола судит по потребностям противоположного пола основываясь на свойственных своему полу запросах )

Я так думаю
#50
Гость

Зачем утверждать как у меня будет? Вы сами написали, что хотели заняться сексом с девушкой, она не согласилась, и вы больше с ней не виделись. Сразу понятно, что вам хотелось просто трахаться с ней, и ничего другого. Она не представляла для вас ценности как спутница жизни. Опять повторюсь, если нужен парню только секс, то он будет искать именно ту, которая как можно скорее это даст. Это логично! А я встречаюсь с теми для кого представляю ценность не только в качестве секс партнера.
И вы пытаетесь меня убедить, в своем виденье отношений, критикуя мое, но ведь у каждого оно разное. И да, качественный секс у меня возможен только с тем, кого я долго знаю и есть доверительная связь. Не вижу смысла продолжать дискуссию, спасибо за отклик.

Если бы ему секс очень понравился то он бы захотел с ней большего .

Если бы ей понравилось его отношение то у него был бы секс ) , но задержался бы он с ней только если бы ему секс очень понравился .