Гость
Статьи
Отношения. Я не …

Отношения. Я не понимаю, почему так ?

Добрый вечер.
Живу с мужчиной 3г.
Мне 30, ему 47.
С сентября он начала пить.
На днях я пришла с работы, был вечер.
Я готовила. Он зашёл на кухню и схатил меня за шею, и попросил ударить его, я этого не сделала.
На следующий день он вёл себя как ни в чём не бывало.
Я сказала ему, что если такое повториться я уйду.
А он сказал, что не сможет жить без меня. (Только я не верю ему)

Сказал, что не помнит, что я вру.
Сегодня утром я пошла на работу, он попросил денег на попойку.
Я спросила: сколько тебе надо?
Он взбесился, подбежал и толкнул меня в шкаф, обматерил и сказал что у меня нет права рот открывать, а если открою - будет хуже.
Сказал, чтобы я вещи собирала и шла куда подальше.
Хотя месяц назад в загс ходили, хотел очень свадьбу. И за месяц так изменился.
Я не понимаю, почему так(?). Я к нему по-доброму, а он оскарбляет меня последними словами, замахивается. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он - му*ак... Всё просто.

Гость
#2

Зачем вам это понимать? Бегите, роняя тапки, ваш парень - псих, вы в опасности, непонятно что ли?
И в загс с ним не надо ходить. Если женитесь, ему вообще крышу снесут!

Ученица
#3

Вы бомж? Вам некуда идти?

#4

Какой ужас, какой агрессивный дед, какой загс после того как руки распускает ещё и на попойки деньги просит…

Гость
#4

А после загса что будет? Будешь бояться развестись чтобы не быть разведенкой

#6

Зачем тебе этот старый козел?

Гость
#7

два психа или разводка

Гость
#8

С хорошими жёнами мужья портятся-давно известный факт😀

#9

Это не мужчина,это КОЗЁЛ удивляющий (редкий вид) .Бросайте его пока не поздно! Задушит ,потом будет говорить : не помню...

Гость
#10

А зачем вы терпите? Не проще от такого персонажа уйти и забыть как страшный сон?

Гость
#11

Автор бросайте Лондон, переезжайте в Тель Авив.

Гость
#12

Я решила после сегодняшней выходки уйти. Терпение закончилось. Только он позвонил и сказал чтобы я уезжала в другой город и как можно дальше. Что тут мне места нет.

Гость
#13
Гость

Я решила после сегодняшней выходки уйти. Терпение закончилось. Только он позвонил и сказал чтобы я уезжала в другой город и как можно дальше. Что тут мне места нет.

Ужас какой. Вообще постарайтесь его не слушать и не пересекаться.

Гость
#14

Держитесь за него! Подумаешь, старпёр гнобит, глумится, дубасит, унижает. Он же Вас ЗАМУЖ позвал! Вот передумает, тогда поплачете!

Гость
#15

Это алкоголический психоз. В простонародье белочка.. вы что с ума сошли, замуж за него выходить.?

Гость
#16
Гость

Зачем вам это понимать? Бегите, роняя тапки, ваш парень - псих, вы в опасности, непонятно что ли?
И в загс с ним не надо ходить. Если женитесь, ему вообще крышу снесут!

А-га! Парень! Да просто парнишка! 47 лет...

Гость
#17
Гость

Это алкоголический психоз. В простонародье белочка.. вы что с ума сошли, замуж за него выходить.?

Белочка появляется на 4-5 сутки после отказа от алкоголя

Гость
#18
Vika

Это не мужчина,это КОЗЁЛ удивляющий (редкий вид) .Бросайте его пока не поздно! Задушит ,потом будет говорить : не помню...

Белая горячка...Мой пьяный сосед с ножом за своей женой по квартире бегал. Она ко мне прибежала спасаться. Наутро сосед ничего не помнил. Сказал, что мы нагло врём и наговариваем на него. Он никогда не пьёт, тихий и покладистый всегда. Он просто не мог никого ножом "пугать".

#19

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Гость
#20
Уголок

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Добрый вечер.
Мне нужен совет.

#21
Гость

Добрый вечер.
Мне нужен совет.

напишите мне в телеграм maks_fliaha или в ватсап напишите ваш номер

Василий
#22

Вы ему безразличны, он вам опасен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: