Гость
Статьи
Нет отношений не …

Нет отношений не понимаю почему

Я симпатичная, молодая, веселая девушка, умная. Со мной есть о чем поговорить и посмеяться повод тоже найдётся. Хорошая фигура. Ухажеры есть. Но. Это всё не "мои" люди. Не подходим друг другу и всё тут. Недавно познакомилась с мч, я ему очень понравилась, и он мне тоже. Общались. Но как-то не сложилось. Я не понимаю почему. Я не навязываюсь, веду себя достойно, но при этом расслабленно. Меня огорчила последняя ситуация тем, что мне так редко попадаются парни, которые мне симпатичны. Завышенных требований не имею. Ну вот что такое. Может, не судьба пока?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему не понравилось как от Вас пахнет?Из живота,во все стороны,вверх пахнет,и внизу воняет!!

Фам фаталь
#2

мужики сейчас пошли такие, что за ними надо самой бегать...в основном, девы, которые мужика берут за рога и выигрывают..время такое..песни-то послушайте, которые сейчас поют: "она вернется, она мне ночью заменяет солнце", "я жду звонка"...ужас просто

картин
#3

Имеешь раз редко попадаются,которые симпатичны))

Гость
#4

Значит не ваш человек. Я иногда удивляюсь, у каких-то стемных парней есть девушки, а милые парни бывают одиноки. Наверно стесняются) также и с девушками. У некоторых девушек с не самым лучшим характером, внешностью есть парни. А милые, красивые, хорошенькие девушки одни. Наверно не стремятся тоже) или ищут еще лучше)

Annabel
#5

Если отношения не складываются, значит сейчас не время для отношений. Значит нужно направить свою энергию в другое русло. Все придет тогда, когда надо)

кэп
#6

слишком разборчива

Летняя Ночь
#7

потому что вы в России ищете. В России слишком требовательны - даже если айфон себе купил, считает что он суперски богат, и можно уже девушку унижать ибо деньги "есть". При этом моделей хотят, чтобы вечно довольная/давала/любил/худая/кушать варила идеально, а он весь такой распрекрасный алкаш будет сидеть на троне жирный и вкушать плоды её любви - люби меня, я ведь такой распрекрасный.
Находите в других странах и будет вам счастье. У меня был швейцарец, сейчас муж - швейцарец, еще один, никогда женщину не унизят, при том всем он все знает, географию/биологию/химию и тэдэ, и будет еще считать за честь, что Вы с ним общаетесь. И если любить будет - то не скупые они совсем, все покупают, нужно правда умно закрутить, чтобы не выглядело что вы вечно шубы/брюлики клянчите. Есть друзья из Австрии и Люксембурга - та же ситуация. Мужчины там - просто воплощение воспитания и джентельменства.
А в России - не, даже не найдете нормального вы что. не надейтесь.

Летняя Ночь
#8
Annabel

Если отношения не складываются, значит сейчас не время для отношений. Значит нужно направить свою энергию в другое русло. Все придет тогда, когда надо)

+++
забейте, автор) и оно само придёт

Летняя Ночь
#9
Летняя Ночь

потому что вы в России ищете. В России слишком требовательны - даже если айфон себе купил, считает что он суперски богат, и можно уже девушку унижать ибо деньги "есть". При этом моделей хотят, чтобы вечно довольная/давала/любил/худая/кушать варила идеально, а он весь такой распрекрасный алкаш будет сидеть на троне жирный и вкушать плоды её любви - люби меня, я ведь такой распрекрасный.Находите в других странах и будет вам счастье. У меня был швейцарец, сейчас муж - швейцарец, еще один, никогда женщину не унизят, при том всем он все знает, географию/биологию/химию и тэдэ, и будет еще считать за честь, что Вы с ним общаетесь. И если любить будет - то не скупые они совсем, все покупают, нужно правда умно закрутить, чтобы не выглядело что вы вечно шубы/брюлики клянчите. Есть друзья из Австрии и Люксембурга - та же ситуация. Мужчины там - просто воплощение воспитания и джентельменства.А в России - не, даже не найдете нормального вы что. не надейтесь.

за честь считает, что Вы такая прекрасная общаетесь с таким как он. хотя не пойму до сих пор - каким таким

Гость
#10

если познакомились не в ёперном театре, то пересказ и восхищение либретто оперы Иоланта может на многие годы сделать самтса имп0тентом))))))

предшественница запрещала тратить деньги на неё, была модельного роста и внешности, ан её послали))))
а я такая удобная, мягкая, на руках не задеваю переплёт дверной, ругаюсь на дурацкие учебники, а не восхищаюсь авторами, оперу предпочитаю в сопредельных государствах чтоб дождь переждать, а не по плану на 5 месяцев вперёд))))

Виктория
#11

Вот не знаю насчет иностранцев. В последнее время взяла себе за правило давать шанс каждому, мало ли что из этого получится. Но большинство мне просто противны. А те, которые нравятся и мне, они как-то сливаются. Причем я этому никак способствую. Не отпугиваю и не отшиваю. Бог отводит, видимо))))) Короче спасибо Вам за доброе слово, у меня сегодня день отчаяния))))))

Гость
#12

Значит пока не судьба.

Гость
#13
Летняя Ночь

потому что вы в России ищете. В России слишком требовательны - даже если айфон себе купил, считает что он суперски богат, и можно уже девушку унижать ибо деньги "есть". При этом моделей хотят, чтобы вечно довольная/давала/любил/худая/кушать варила идеально, а он весь такой распрекрасный алкаш будет сидеть на троне жирный и вкушать плоды её любви - люби меня, я ведь такой распрекрасный.Находите в других странах и будет вам счастье. У меня был швейцарец, сейчас муж - швейцарец, еще один, никогда женщину не унизят, при том всем он все знает, географию/биологию/химию и тэдэ, и будет еще считать за честь, что Вы с ним общаетесь. И если любить будет - то не скупые они совсем, все покупают, нужно правда умно закрутить, чтобы не выглядело что вы вечно шубы/брюлики клянчите. Есть друзья из Австрии и Люксембурга - та же ситуация. Мужчины там - просто воплощение воспитания и джентельменства.А в России - не, даже не найдете нормального вы что. не надейтесь.

+++++++

девушка
#14

а сколько вам лет автор?
мне сейчас 20.
и я до 18 лет была абсолютно одна. тоже поклонники какие-то... были аж три мужчины, которые от меня были без ума. все трое знали что я с ними не буду, но по первому звонку могли примчаться, всегда ставили меня на первое место в своей жизни, хотя мы просто дружили. но вот отвращение - и всё. знаете как мне было плохо в душе. я даже уже и не думала что найдется и на меня парень. но у меня требования реально завышены, может покопаетесь в себе, поймете что вам не нравится? с чем то можно смириться...
и потом как снег на голову... ко мне постоянно кто то добавлялся в соцсети, мы гуляли пару раз - и на этом заканчивалось.
когда добавился мой будущий парень, я решила дать себе последний шанс и попробовать познакомиться. если не сложится, больше вообще не буду никого добавлять и ни с кем гулять. такой своеобразный бойкот своей судьбе.
сложилось. на втором свидании сказал что я его девушка, на втором свидании поцеловались хотя толком не знали друг друга. начали узнавать уже в процессе отношений.))
два года вместе. он самый лучший. хоть и небогатый кстати, в отличие от моих бывших ухажеров. сейчас же принято быть с кем кто "хоть что-то добился в жизни"))

девушка
#15

и кстати говоря, все мои завышенные требования куда-то сразу испарились ;)

Гость
#16
Гость

Значит пока не судьба.

у меня так:"пока не судьба" до 36 лет продлилась)))не знаю,вот не везёт и всё тут.я уже смирилась и ничего не хочу)наверное действительно не судьба)

Гость
#17

а мне вот 26, и все не судьба) до этого были 1 раз серьезные отношения, но расстались. вот уже 2 года никого нормального нет, или не нравятся, или бабники, которым только секс нужен

ляля
#18

у мужиков очень завышенная самооценка. если он симпатичный и зарабатывает и есть где жить.. ему нужна как минимум самодостаточная девушка типа 22-летней Йохансон которая будет любить его безумно, но ненадоедать.
видимо считают что раз такая девушка клюнула то они супер и можно ещё получше цеплять.. не везет просто видимо

#19

ну это вам кажется, что в ызавышенных требований не имеете.Вот познакомитесь с каким-нибудь васей а-ля баба, ничего не зарабатывающим и думающим что ему ми.н.е.ты должны за наличие большого живота и вонючих носков делать, тогда поймете,что у вас требования и вы просто достойны большего) Не переживайте)

Гость
#20

Автор, значит Вы не "цепляете" мужчин. Вы можете быть миллион раз красивой/умной/веселой/фигуристой и т.д., но из этого не следует, что у Вас обязательно будут складываться отношения. Это жизнь. Это всего лишь естественный отбор в природе, который никто ещё не отменял. У кого-то складывается, у кого-то не складывается никогда.

грушенька
#21

Да нет, просто не ваши люди. Пути господни неисповедимы. И всё что не делается всё к лучшему. А пост-фактум потом поймёте, что это действительно были не ваши люди, когда встретите своё.

ась
#22
Летняя Ночь

потому что вы в России ищете. В России слишком требовательны - даже если айфон себе купил, считает что он суперски богат, и можно уже девушку унижать ибо деньги "есть". При этом моделей хотят, чтобы вечно довольная/давала/любил/худая/кушать варила идеально, а он весь такой распрекрасный алкаш будет сидеть на троне жирный и вкушать плоды её любви - люби меня, я ведь такой распрекрасный.Находите в других странах и будет вам счастье. У меня был швейцарец, сейчас муж - швейцарец, еще один, никогда женщину не унизят, при том всем он все знает, географию/биологию/химию и тэдэ, и будет еще считать за честь, что Вы с ним общаетесь. И если любить будет - то не скупые они совсем, все покупают, нужно правда умно закрутить, чтобы не выглядело что вы вечно шубы/брюлики клянчите. Есть друзья из Австрии и Люксембурга - та же ситуация. Мужчины там - просто воплощение воспитания и джентельменства.А в России - не, даже не найдете нормального вы что. не надейтесь.

на каком языке общаетесь с ними , в прямом смысле?

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы