Гость
Статьи
Не сошлись с молодым …

Не сошлись с молодым человеком, но продолжаем общаться

как друзья и любовники. Получается странно.Три месяца назад познакомились с парнем, сразу друг другу понравились безумно сильно. Я практически жила у него весь первый месяц, потому что он буквально не отлипал. Спустя время он резко заявил, что будущего со мной не видит и ничего серьёзного не будет. Но предложил общаться как друзья и любовники. Я согласилась, потому что парень действительно добрый и адекватный. Всё вроде норм: он хорошо ко мне относится, дает советы, слушает меня, в постели всё тоже прекрасно, о таких взаимоотношениях с любовником многие мечтают. Но из-за того, что наши отношения начинались именно как отношения парня и девушки, меня иногда прям передёргивает, я начинаю внутренни обижаться на то, что он больше не даёт мне той нежности и романтики, которые были раньше. И я понимаю, что это не правильно, он ведь мне ничего не должен по факту. Рвать отношения с ним не хочу, я бы даже дружить с ним просто согласилась, потому что он правда наредкость хороший и приятный человек. Но вот как мне преодолеть этот внутренний дискомфорт? Причём это не чувства. Это именно такая дурацкая обида на то, что он меня больше по голове не гладит и на улице за ручку не держит. И вот куда мне это деть? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ужас, на что только не соглашаются невостребованные, никому не нужные тетки.
Даже читать было противно.

Гость
#2

" заявил, что будущего со мной не видит и ничего серьёзного не будет" -

после таких слов сразу баба должна закончить общение, бан и забыть

читать дальше пост тоже нет смысла. общаясь сним - ты плюёшь на себя. Флаг тебе в руки)

#3

могу дать рекомендации, так как я силен в тематике отношений

Гость
#4
Уголок

могу дать рекомендации, так как я силен в тематике отношений

не можешь;)

Гость
#5
Cвета

Ужас, на что только не соглашаются невостребованные, никому не нужные тетки.
Даже читать было противно.

Но я не тетка, мне 23...

Гость
#6

Тут все понятно. Вы для него бесплатный секс, а ищет девушку для брака лучше. Может быть более обеспеченую. Вы можете только забеременить, если он такой классный. Тогда он в безвыходном положении останется, и может привыкнет. А так он смотрит варианты получше.

#7
Гость

Но я не тетка, мне 23...

Тем более. Найдите себе нормального парня, а с этим продолжайте дружить, если хотите. Но без секса. Или дружба только впридачу с сексом всегда идет?

Гость
#8
Апполинария

Тем более. Найдите себе нормального парня, а с этим продолжайте дружить, если хотите. Но без секса. Или дружба только впридачу с сексом всегда идет?

Да нет, он говорил, что если меня такая ситуация не устравиет, то мы вполне можем просто дружить.
Тут просто все так интерпритируют ситуацию, будто это что-то унизительное, а тут проблема то только в том, что я перестноиться на этот формат так быстро не могу.

Гость
#9
Гость

Тут все понятно. Вы для него бесплатный секс, а ищет девушку для брака лучше. Может быть более обеспеченую. Вы можете только забеременить, если он такой классный. Тогда он в безвыходном положении останется, и может привыкнет. А так он смотрит варианты получше.

Не, беременеть я не хочу, у меня очень хорошая работа и интереная жизнь. Да и манипуляции - это плохо. А если он себе жену хорошую найдет, то я только порадуюсь за человека

Гость
#10
Гость

" заявил, что будущего со мной не видит и ничего серьёзного не будет" -

после таких слов сразу баба должна закончить общение, бан и забыть


читать дальше пост тоже нет смысла. общаясь сним - ты плюёшь на себя. Флаг тебе в руки)

Зря вы так, жизнь - это не только брак. Отношения бывают разными. Главное, чтобы всем было комфортно

Ирина
#11

Девушка, у меня есть подруга и ей как-то тоже очень понравился один молодой человек, но у них как и у вас был только секс! По истечении 3 лет, этот человек сделал ей предложение, возможно привык...влюбился...может не нашел лучше? Но у них давно ребёнок и живут в браке.
То,что ваш знакомые не хочет проявлять нежности ,как ранее, я Вас очень хорошо понимаю, но здесь только терпение нужно и время! Удачи Вам !

#12
Гость

Да нет, он говорил, что если меня такая ситуация не устравиет, то мы вполне можем просто дружить.
Тут просто все так интерпритируют ситуацию, будто это что-то унизительное, а тут проблема то только в том, что я перестноиться на этот формат так быстро не могу.

Ну если Вас это не особо беспокоит, то и подождите чуть-чуть, чтобы привыкнуть. Что тут еще сказать? Не привыкните - будете с ним просто дружить. Вообще проблемы тогда никакой не вижу

Гость
#13
Ирина

Девушка, у меня есть подруга и ей как-то тоже очень понравился один молодой человек, но у них как и у вас был только секс! По истечении 3 лет, этот человек сделал ей предложение, возможно привык...влюбился...может не нашел лучше? Но у них давно ребёнок и живут в браке.
То,что ваш знакомые не хочет проявлять нежности ,как ранее, я Вас очень хорошо понимаю, но здесь только терпение нужно и время! Удачи Вам !

Спасибо большое!
Искренни рада за вашу подругу)
Про себя загадывать не стану, время покажет

Гость
#14

Хороший человек как вы пишете, постурать так не будет, а настоящий мужчина втемболее. Вы себя хоть чуточку уважаете? Или вы считаете, что вот лучшего вы не достойны.

Гость
#15

Ну и будь для этого "доброго" человека временной дырой для слива

Гость
#16
Гость

Хороший человек как вы пишете, постурать так не будет, а настоящий мужчина втемболее. Вы себя хоть чуточку уважаете? Или вы считаете, что вот лучшего вы не достойны.

Да, я не вижу неуважения в свою сторону, я в любой момент могу отказаться. Просто пока всё таки не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: