Гость
Статьи
успешные женщины и …

успешные женщины и кофе с такси

тут на форуме почти каждая вторая преуспевающая бизнес-вуман ,но при этом жалуется что парни не оплатил кофе и такси.
тут два варианта
1 она очень жадная и ей жалко 150 рублей на кофе и рублей 300 на такси. в будущем такая жена ,если вы попадете в больницу вам не купит фрукты
2более реалистический вариант. нет тут никаких успешных ,а все поголовно нищенки ,которые ходят по свиданиям тупо поесть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, проблема не в деньгах, проблема, что мужики некачественные.

Валентин Терешков
#2

нищета и побирушки. успешные они только в своих фантазиях.

#3

Зачем тебе фрукты в больнице?

Валентин Терешков
#5
Гость

не, проблема не в деньгах, проблема, что мужики некачественные.

богатый и успешный человек и не подумает мусолить тему кофе и такси. и недостатка в выборе спутника не испытывает. сиди ровно с проблемой своей, отребье.

худший из мужчин
#6
Вау🐈

Зачем тебе фрукты в больнице?

а зачем тебе такси , ты ж не инвалидка?

Гость
#7
Валентин Терешков

богатый и успешный человек и не подумает мусолить тему кофе и такси. и недостатка в выборе спутника не испытывает. сиди ровно с проблемой своей, отребье.

чойта? как раз испытывает, выбора-то меньше, чем у нищебродов. вон хоть на бузову посмотри.
или ты намекаешь, что богатые женщины не отсеивают жмотных нищебродов? таки также отсеивают. зачем богатой женщине неликвид с пенисом? она хочет еще более богатого.

Гость
#9
Валентин Терешков

ты понять не можешь, что успешные люди вращаются в своем кругу и там нет места маргиналам с которыми ты повседневно имеешь дело. ты со своим менталитетом не лезь туда, куда тебе путь заказан.
думаешь, если у тебя звезда между ног, то ты избранная что ли? таких как ты, раком до китая не переставить. место твое рядом с гопником в оттянутых трениках в его холупе.
выдохни, элита подзаборная

а зачем ты мне гопника невостребованного пристраиваешь?
не, гопник не нужен.

Массович Затейкинд
#10
Гость

а зачем ты мне гопника невостребованного пристраиваешь?
не, гопник не нужен.

тогда только кошки. не благодари

#11
худший из мужчин

а зачем тебе такси , ты ж не инвалидка?

А тебе жалко что ли? Хочу пешком иду, хочу на такси. Мое дело

#12

Фрукты в больницу ты себе и сам купить можешь. Верно?

Гость
#13
Массович Затейкинд

тогда только кошки. не благодари

ну дык женщины так и делают. или достойный обеспеченный мужик, который без проблем заплатит за кофе и такси, или не дают никому.
какие претензии тогда?

Гость
#14
Вау🐈

А тебе жалко что ли? Хочу пешком иду, хочу на такси. Мое дело

Пока ты сама за это платишь - это твое дело. В ином случае это дело того, кто платит

Гость
#15
Гость

ну дык женщины так и делают. или достойный обеспеченный мужик, который без проблем заплатит за кофе и такси, или не дают никому.
какие претензии тогда?

А зачем достойному обеспеченному мужику за тебя платить?

Массович Затейкинд
#16
Гость

ну дык женщины так и делают. или достойный обеспеченный мужик, который без проблем заплатит за кофе и такси, или не дают никому.
какие претензии тогда?

не претензии, автор размышляет, как макаки набираются наглости называть себя успешными, по сути являясь ничтожествами и содержанками. противоречия то нет никакого у вас с автором - ухватилась за обеспеченного, пьешь кофе на халяву, нашла зад рота - буй тебе а не такси. только вот форумный плач ярославен по несбывшимся грезам прынцэсс - закономерный итог воспитания звездулек из хрущеб. вы наххэрр богатым не нужны. вы им не интересны. так что сосите чупа-чупс и нех корчить из себя достойных чашечки кофэ в таксо.

худший из мужчин
#17
Вау🐈

А тебе жалко что ли? Хочу пешком иду, хочу на такси. Мое дело

перехочешь.
пешком ходить полезно . джопу не разнесет

#18
худший из мужчин

перехочешь.
пешком ходить полезно . джопу не разнесет

Ну ходи, я против что ли ))

#19
Гость

Пока ты сама за это платишь - это твое дело. В ином случае это дело того, кто платит

А кто платит, левый дядя что ли? Даже не могу такое представить.

#20

Если допустим парень платит за свою девушку по своему желанию, почему это вас возмущает?

Гость
#21
Вау🐈

А кто платит, левый дядя что ли? Даже не могу такое представить.

На свидании тоже левый дядя сидит

Гость
#22
Вау🐈

Если допустим парень платит за свою девушку по своему желанию, почему это вас возмущает?

Когда по своему желанию - ок, это нормально.
Но он не обязан.
И если женщина больше не хочет с ним общаться только потому, что он не заплатил - значит ей нужен не он, а халявная еда за его счет.

#23
Гость

На свидании тоже левый дядя сидит

Нефиг с левыми дядями на свидания ходить.

#24
Гость

Когда по своему желанию - ок, это нормально.
Но он не обязан.
И если женщина больше не хочет с ним общаться только потому, что он не заплатил - значит ей нужен не он, а халявная еда за его счет.

Ну и что? Надо радоваться, что халявщица больше не хочет общаться. Вот ещё, за такси ее платить

Гость
#25
Вау🐈

Ну и что? Надо радоваться, что халявщица больше не хочет общаться. Вот ещё, за такси ее платить

Вот и радуемся

#26
Гость

Вот и радуемся

Молодцы. Все довольны и хорошо.

Массович Затейкинд
#27
Вау🐈

Молодцы. Все довольны и хорошо.

кофейку то плеснуть?

Гость
#28

Второе предположение верное. Я с другого форума ушла, там тоже все поголовно миллионерши. Брехло собачье.

#29
Массович Затейкинд

кофейку то плеснуть?

Я кофе не пью

Массович Затейкинд
#30
Вау🐈

Я кофе не пью

а зачем тогда в теме болтаисся, если кофе не интересуисся? из прынцыпу?

#31
Массович Затейкинд

а зачем тогда в теме болтаисся, если кофе не интересуисся? из прынцыпу?

На такси езду, мнение высказываю. А ты?

#32

*езжу

Гинцбургер Вакцинкин
#33
Вау🐈

На такси езду, мнение высказываю. А ты?

кофе пью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: