Гость
Статьи
Девушка консультант

Девушка консультант

Ей 30 лет. Миниатюрная милая девушка. Светлые русые волосы, небесно голубые глаза. Рост около 155, вес примерно 45-50. Фигуристая. Милая девочка с характером. Есть дочь, лет 10. И она год как развелась. Работает она консультантом, в салоне связной. Я несколько раз заходил туда, улыбается мне так тепло и как то по особенному. Мы пару раз встречались случайно на улице, живём в одном районе. Она смотрит таким уверенным красивым взглядом, улыбается мне, и здоровается первой. И я решился. Я пригласил её на кофе. Немного поболтали. Обменялись номерами, добавила в соц сетях. Я проводил её домой, причем через пятёрочку. Носил корзину, выбирали продукты. Нес сумку, до дома. И тут такое ощущение, будто так и должно быть. Что она та самая девушка, которую я искал. Она улыбнулась мне на прощание, поблагодарила, и мы скоро снова встретимся. Я с нетерпением жду встречи с ней. Но кажется я влюбился, по настоящему, как никогда. Казалось бы. Мне 30. Ей 30. Взаимная симпатия, взаимный интерес. Но она была замужем и у неё дочь от другого. Это оказывается тяжело принять. Что делать #симпатия

Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Лампа 💡
#1

Пойди нaXхуyй, взрослый мужик, а сопли распустил как мальчик. Любишь- добивайся, женись (если она захочет!! ещё). Принимать он что-то собрался...тебе ещё никто этого и не предлагал.

Легендарный
#2
Лампа 💡

Пойди нaXхуyй, взрослый мужик, а сопли распустил как мальчик. Любишь- добивайся, женись (если она захочет!! ещё). Принимать он что-то собрался...тебе ещё никто этого и не предлагал.

Как принять женщину с ребёнком. Вот в чем проблема.

#3

я таких считаю замужними и не связываюсь с ними. их папашка будет периодически мелькать перед глазами. если для тебя это норм, то почему бы и нет.

Лампа 💡
#4
Легендарный

Как принять женщину с ребёнком. Вот в чем проблема.

Уймись, она ещё и не согласиться. Что ты принимать собрался? Это ей надо принять тебя в семью (или нет), потому что у неё дочь.
Пока ты сопли жуёшь, она замуж за другого выйдет

Легендарный
#5
Лампа 💡

Уймись, она ещё и не согласиться. Что ты принимать собрался? Это ей надо принять тебя в семью (или нет), потому что у неё дочь.
Пока ты сопли жуёшь, она замуж за другого выйдет

Она уже согласна быть моей. По поведению видно. А вот взять ее с ребенком. Вот о чем думать надо.

Лампа 💡
#6
Легендарный

Она уже согласна быть моей. По поведению видно. А вот взять ее с ребенком. Вот о чем думать надо.

Не согласна, тебе показалось

Na_avosi
#7

Не принимай, сиди дальше пиши темы на форуме

Гость
#8

Мальчик, ты нахооой никому не сдался. То, что тебе эта девушка глазки построила не означает, что она за тебя выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: