Гость
Статьи
Девушка из связного …

Девушка из связного дала шанс???

Здравствуйте!
Помогите понять, что произошло.
Сегодня мне было плохо, я пошел в магнит, хотел взять водки. Не знал какую берут, взял белого сухого вина тамани, и сыра. Хотел утолить свою печаль и по мужски пережить безответную любовь. И совершенно случайно! Встретил там ту самую, очаровательно милую и невероятно притягательную девушку консультанта из связного. Она увидела, сначала эмоции были разные, от страха до гнева. Вме что я мог сделать, это через силу отвести взглял и побрести к кассе, не смотря никуда, медленно и тяжело. Она подошла ко мне, поздоровалась. Узнала мое имя. И ее звонкий, мелодичный голос, между стеллажами, поверг меня в неописуемую гамму чувств. Она сказала: "Мне приятно Ваше внимание, только Вам необходимо принять, я замужем и у меня есть ребенок. Вам придется оставить меня в покое, успокоится, жить и быть счастливым. И ушла. Оставив лишь трепет в моем сердце, и шлейф приятных женских духов. Вы даже не знаете, как она великолепна. Можете зайти в связной и сами увидите ее! Милая и пниятная девушка, 29 лет, волнистые золотые волосы, средней длины, заколоты заколкой твистер. Такие яркие голубые глаза, что их можно принять за самоцветные камни. Минимум косметики. Среднего роста. Одета просто и повседневно. Вы сразу ее узнаете, когда увидите. Да, это она. Настоящая принцесса. Если бы вы ее видели, вы бы меня поняли. Только теперь я не могу ее понять. Кто я для нее? Просто раб ее улыбки, взгляда, смеха. Зачем она подошла ко мне? Она дала шанс чтобы я был настойчив? Или решила окончательно меня уничтожить, чтобы от страстного и обаятельного, вольного и темпераментного горного орла, не осталось и следа? За то что годами я кружил девочкам головы? Она дала мне шанс или нет? Где найти ответ.

Твой будущий бывший
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо в магните дала? Во дела!

Гость
#2

Адрес, сестра, адрес!!!!

Буня
#3

Ого какая романтика это автор сам сочинил или скатал откуда то?!

Принцесса-мильонщица
#4

мужик, лечись.
Причем неважно, от любви к нимфе из Связного или от гнусной страсти писать тексты сюда - главное, начни терапию.

Гость
#5

Прям сериалом балуете нас)

Буня
#6

А мне нравятся такие мужчины кто вот так чувствует. Ноооо лучше вслух такое не говорить - изобьют (

Кейт
#7

Не верю. Девушка писала. Ни один парень не будет описывать детали так сильно.
.
Если же это правда, то оставьте её в покое, автор. Девушка вам отказала! Всё, живите дальше, а чувства свои похороните. Чувства - это просто гормоны. Взрослейте уж наконец. Хватит бредом страдать. Идите работайте!

Гость
#8

А как начальная тема называлась? Я бы почитала

ГостьЯ
#9

роман с продолжением. Мужик, пиши " в стол"

гость
#10
Буня

А мне нравятся такие мужчины кто вот так чувствует. Ноооо лучше вслух такое не говорить - изобьют (

Прикалывается чувак. Непонятно что ли?

Админ
#11

Чувачок да ты ее зацепил, она сама к тебе подошла и заговорила, она хочет тебя, даже про замужество свое насвистела потому что ее это очень возбуждает, скорее действуй, езжай к ней и ломись в дверь, покажи себя.

Гость
#12

Я вроде женщина, но названия заколок не знаю. Наталкивает на сомнения.

Гость
#13
ГостьЯ

роман с продолжением. Мужик, пиши " в стол"

Ахахахах :)))))
Не верю что мужик пишет. А если и мужик, то даже страшно становится что такие маньяки ходят рядом...

Жмых
#14

Эх-ма, водки надо было брать, водки.
Эк как тебя с вина то...

Твой будущий бывший
#15
Гость

Прямо в магните дала? Во дела!

Без пошлостей

Твой будущий бывший
#16
Гость

Адрес, сестра, адрес!!!!

Магазин связной, в центре

Твой будущий бывший
#17
Буня

Ого какая романтика это автор сам сочинил или скатал откуда то?!

Это прадва моей.жизни.
Жаль если вы не можете в это поверить.

Твой будущий бывший
#18
Принцесса-мильонщица

мужик, лечись.
Причем неважно, от любви к нимфе из Связного или от гнусной страсти писать тексты сюда - главное, начни терапию.

Я нормальный парень.
такой же как и все остальные.
такой же как и ваш мужчина

Твой будущий бывший
#19
Гость

Прям сериалом балуете нас)

Я просто не хочу держать в себе это.
Никто не понимает.
Поэтому здесь только естт слушатели

Твой будущий бывший
#20
Буня

А мне нравятся такие мужчины кто вот так чувствует. Ноооо лучше вслух такое не говорить - изобьют (

Все мужчины так чувствуют.
Когда девушка западает в душу.
Только это случается один раз в жизни.
Потом иммунитет.
Как у девушек первый секс с телом,
так и мужчин первая близость с душой и сердцем.
Один раз в жизни.

Буня
#21
Твой будущий бывший

Это прадва моей.жизни.
Жаль если вы не можете в это поверить.

Как романтиииична . А Скока вам лет? И кто по знаку зодиака?

Твой будущий бывший
#22
Кейт

Не верю. Девушка писала. Ни один парень не будет описывать детали так сильно.
.
Если же это правда, то оставьте её в покое, автор. Девушка вам отказала! Всё, живите дальше, а чувства свои похороните. Чувства - это просто гормоны. Взрослейте уж наконец. Хватит бредом страдать. Идите работайте!

Я и так работаю.
Взрослеть?
Что вы подразумеваете под взрослением?
Вести себя как это гнилое общество?
Это общество мерзкое и гнилое.
Это потребление, секс, инфинтилизм.
Если для вас трудно представить что любят лишь один два раза в жизни.
То это ваши проблемы, а не недостаток другого человека.

Буня
#23
Твой будущий бывший

Все мужчины так чувствуют.
Когда девушка западает в душу.
Только это случается один раз в жизни.
Потом иммунитет.
Как у девушек первый секс с телом,
так и мужчин первая близость с душой и сердцем.
Один раз в жизни.

Неее у девушек 1 секс не западает в душу, можно дальше разочароваться, повзрослев в человеке.

Твой будущий бывший
#24
Гость

А как начальная тема называлась? Я бы почитала

Если поищите, нацдете всю историю моего сердца к ней.

Твой будущий бывший
#25
ГостьЯ

роман с продолжением. Мужик, пиши " в стол"

Я пишу для благодарных слушателей

Твой будущий бывший
#26
гость

Прикалывается чувак. Непонятно что ли?

я пишу о своих чувствах.
криво, на эмоциях.
но как есть.
не верите то ваше дело

Буня
#28

Не обижать автора!

Твой будущий бывший
#29
Гость

Я вроде женщина, но названия заколок не знаю. Наталкивает на сомнения.

даже я знаю эту заколку.
так что не аргумент.

Твой будущий бывший
#30
Гость

Ахахахах :)))))
Не верю что мужик пишет. А если и мужик, то даже страшно становится что такие маньяки ходят рядом...

да.
маньяк.
они рядом.
вы с ними встречаетесь.
рожаете.
выходите за них.
они рядом.
кто знает что было у вашего мачо и мужчины в прошлом, что он стал таким?

Твой будущий бывший
#31
Жмых

Эх-ма, водки надо было брать, водки.
Эк как тебя с вина то...

я не знаю какую.
лучше вина, приятно, расслабляет, успокаивает.

Твой будущий бывший
#32
Буня

Как романтиииична . А Скока вам лет? И кто по знаку зодиака?

27
Рак
Одна Вы меня понимаете.

Жмых
#33
Твой будущий бывший

я не знаю какую.
лучше вина, приятно, расслабляет, успокаивает.

Да я сам не разбираюсь, не пью. Просто ты написал что захотел утопить свою печать и пережить безответную любовь по-мужски. Вроде как, это делают с водкой. А от вина мужики дуреют, в ещё большую тоску вгоняет вино, вот всё мужское естество и вгоняет. И всё равно потом, дело заканчивается водкой.
А так взял водочки, посидел бы, слезу скупую да одинокую, пустил бы, затянул песню грустную да протяжную. Глядишь и отпустило бы.

Буня
#34
Твой будущий бывший

27
Рак
Одна Вы меня понимаете.

Ну, просто не принято типо слабость показывать мужчинам. А потом все ноют , что на них плюют. А по мне лучше так чем как тут у большинства женщин проблемы где плюют на них. А потом смеются над такими, как вы

Твой будущий бывший
#35
Жмых

Да я сам не разбираюсь, не пью. Просто ты написал что захотел утопить свою печать и пережить безответную любовь по-мужски. Вроде как, это делают с водкой. А от вина мужики дуреют, в ещё большую тоску вгоняет вино, вот всё мужское естество и вгоняет. И всё равно потом, дело заканчивается водкой.
А так взял водочки, посидел бы, слезу скупую да одинокую, пустил бы, затянул песню грустную да протяжную. Глядишь и отпустило бы.

Водка горькая вода. Не поможет, вот беда.

Твой будущий бывший
#36
Буня

Ну, просто не принято типо слабость показывать мужчинам. А потом все ноют , что на них плюют. А по мне лучше так чем как тут у большинства женщин проблемы где плюют на них. А потом смеются над такими, как вы

Я же в реальности не говорю всем об этом.
В психологии всегда советуют высказаться.
Друзьям, да даже в слух выкричать в далекой глуши. Чтобы сбросить груз.
Меня никто не знает.
А завтра мы поздороваемся.
А вы зайдете в связной, оплатите покупку или на телефон деньги отправите. А она будет там.
И никто никогда не узнает.
А эта история реальная.

Буня
#37
Твой будущий бывший

Я же в реальности не говорю всем об этом.
В психологии всегда советуют высказаться.
Друзьям, да даже в слух выкричать в далекой глуши. Чтобы сбросить груз.
Меня никто не знает.
А завтра мы поздороваемся.
А вы зайдете в связной, оплатите покупку или на телефон деньги отправите. А она будет там.
И никто никогда не узнает.
А эта история реальная.

Ну.... о таком действительно не стоит кричать. Ну вы можете черпать вдохновение из этой любви, творческие мысли, все же я считаю что если реальная любовь то это благодать , бывает люди всех ненавидят , чёрные , а это чувство светлое. Вам надо творить что то от этой энергии помогать людям .

Твой будущий бывший
#38
Буня

Ну.... о таком действительно не стоит кричать. Ну вы можете черпать вдохновение из этой любви, творческие мысли, все же я считаю что если реальная любовь то это благодать , бывает люди всех ненавидят , чёрные , а это чувство светлое. Вам надо творить что то от этой энергии помогать людям .

Думаете людям нужна забота и помощь?
Везде обман, воровство, грязь.
Пока помогать будешь пошлют куда подальше, два раза у виска покрутят, три раза унизят.

Буня
#39
Твой будущий бывший

Думаете людям нужна забота и помощь?
Везде обман, воровство, грязь.
Пока помогать будешь пошлют куда подальше, два раза у виска покрутят, три раза унизят.

Да вы помогайте тем , кому это надо, зачем лезть к тем, кто не просит. Можете сделать что то хорошее для всех не знаю, какое то произведение искусства , которым все будут любоваться)))

Жмых
#40
Твой будущий бывший

Водка горькая вода. Не поможет, вот беда.

Ищешь истину в вине, так не найдёшь её из вне.
Ведь в пьянство разум погружая, теряешь свет души своей.
Подарен лучик, чистый, светлый.
А ты вином его топить
Поступок этот очень скверный.
Порочащий, он опускает вниз.
Вот плата, вот награда
За, благоволение любви.
Топить вином, и это благо?

In my humble opinion
#41

Если история правдива, то никакого шанса вам не давали, девушка посчитала, что вы специально ее преследуете и испугалась. Такие липучие поклонники, автор, не вызывают никаких других эмоций кроме страха и отвращения. Все сказано предельно ясно, оставьте человека в покое.

Твой будущий бывший
#42
Буня

Да вы помогайте тем , кому это надо, зачем лезть к тем, кто не просит. Можете сделать что то хорошее для всех не знаю, какое то произведение искусства , которым все будут любоваться)))

никому ничего не надо.
сейчас все живут по принципу
живу как хочу - до вас мне дела нет.
То есть каждый сам п о себе.
А искусство уже не интересно никому.

Твой будущий бывший
#43
Жмых

Ищешь истину в вине, так не найдёшь её из вне.
Ведь в пьянство разум погружая, теряешь свет души своей.
Подарен лучик, чистый, светлый.
А ты вином его топить
Поступок этот очень скверный.
Порочащий, он опускает вниз.
Вот плата, вот награда
За, благоволение любви.
Топить вином, и это благо?

А что поделать.
По другому никак.
Слишком уж тяжко на душе.

Твой будущий бывший
#44
In my humble opinion

Если история правдива, то никакого шанса вам не давали, девушка посчитала, что вы специально ее преследуете и испугалась. Такие липучие поклонники, автор, не вызывают никаких других эмоций кроме страха и отвращения. Все сказано предельно ясно, оставьте человека в покое.

я был там совершенно случайно.
липучий?
так где эта грань бабская добиваться?
все бабы как одна им нужно внимание одного конкретного человека.
И какое уважение вообще бабы могут вызывать?
Обжогся на одной, потом всю жизнь остальных презираешь из иммунитета.
Все измены уходы равнодушие унижения. Всп имеет корни в той одной кого любил.
После все бабы просто баба рядом.
Чтобы она там не мнила.
Надоела? Ищещь на стороне новую.

In my humble opinion
#45
Твой будущий бывший

я был там совершенно случайно. липучий? так где эта грань бабская добиваться? все бабы как одна им нужно внимание одного конкретного человека. И какое уважение вообще бабы могут вызывать? Обжогся на одной, потом всю жизнь остальных презираешь из иммунитета. Все измены уходы равнодушие унижения. Всп имеет корни в той одной кого любил. После все бабы просто баба рядом. Чтобы она там не мнила. Надоела? Ищещь на стороне новую.

Не путайте теплое с мягким. Женщина замужем. Про какое "добиваться" идет речь? Уважение? Да, эта женщина достойна уважения, она любит мужа и на таких, как вы, не обращает внимания. Это ваша проблема, что вы воспылали к несвободной женщине, все остальные в вашем проколе не виноваты.

Твой будущий бывший
#46
In my humble opinion

Не путайте теплое с мягким. Женщина замужем. Про какое "добиваться" идет речь? Уважение? Да, эта женщина достойна уважения, она любит мужа и на таких, как вы, не обращает внимания. Это ваша проблема, что вы воспылали к несвободной женщине, все остальные в вашем проколе не виноваты.

не пытайтесь кого то чему то учить.
вся боль девушкам от парней имеет свои корни.
баб не просто так презирают и используют.
таких как я?
да вы понятия не имеете кто я.
а то что здесь пишу, мне так надо.
мне так лечге.
а в реальности вы никогда не узнаете ничего.

In my humble opinion
#47
Твой будущий бывший

не пытайтесь кого то чему то учить. вся боль девушкам от парней имеет свои корни. баб не просто так презирают и используют. таких как я? да вы понятия не имеете кто я. а то что здесь пишу, мне так надо. мне так лечге. а в реальности вы никогда не узнаете ничего.

Боже упаси чему-то учить зануд, которые уперлись в "бабы сами виноваты")))
P.S. И не палитесь на мелочах в ваших излияниях, два дня назад в теме "Ах, какая женщина, мне б такую" волосы у девушки были короткие, а сегодня уже средней длины.

Жмых
#48
Твой будущий бывший

А что поделать.
По другому никак.
Слишком уж тяжко на душе.

От чего же тяжко?
Был подарен дар, алмаз
Что ты делаешь сейчас?
Тихо воешь на луну
"Я люблю её одну! Ууу!"
Улыбнись, развейся в неге
Посмотри на звездный свет,
Кстати, там луны на небе нет?
Посмотри какого цвета,
Хмурится Аль весела?
Или вновь лицом бела?
А идёт сегодня снег? Глянь, вон,
Видишь человек. А куда идёт он, а чего несёт он?
Что на сердце у него? Кстати, шаркает? Давно?
Может радость у него или может помер кто? Может по миру пустили и в халупу отселили. Может завтра он под нож, язва, опухоль и чтож?
У псилохов есть штука, коли плохо, не житуха.
Человеку помоги, у кого сейчас долги,
У кого одежды нету, подари ему монету
Может вот не кушал кто,
Может там, прям на мосту, я у края постою.
Помоги сейчас тому, кто нуждается,
В плену, кому хуже в тыщу раз.
Подойди, утешь, оздравь.

Гость
#49
In my humble opinion

Боже упаси чему-то учить зануд, которые уперлись в "бабы сами виноваты")))
P.S. И не палитесь на мелочах в ваших излияниях, два дня назад в теме "Ах, какая женщина, мне б такую" волосы у девушки были короткие, а сегодня уже средней длины.

У девушки за два дня не только волосы отросли, но и она сама выросла. Была миниатюрная, стала среднего роста. Что-то у автора с памятью. Или со зрением.

Буня
#50
Твой будущий бывший

я был там совершенно случайно. липучий? так где эта грань бабская добиваться? все бабы как одна им нужно внимание одного конкретного человека. И какое уважение вообще бабы могут вызывать? Обжогся на одной, потом всю жизнь остальных презираешь из иммунитета. Все измены уходы равнодушие унижения. Всп имеет корни в той одной кого любил. После все бабы просто баба рядом. Чтобы она там не мнила. Надоела? Ищещь на стороне новую.

То есть вот вы хотите сказать что прям женщина всей вашей жизни это продавщица из Связного? Вы же ее видели всего раз и то мельком)

Гость
#51
Твой будущий бывший

Если поищите, нацдете всю историю моего сердца к ней.

Я не могу найти. Как вы ту тему назвали? Мне очень хочется прочитать про ваше сердце.