Гость
Статьи
Когда на вас больше …

Когда на вас больше всего обращали внимание мужчины?

Все чаще убеждаюсь, что "яркий макияж/платье/укладка/каблуки" - стереотип. Больше всего внимания от противоположного пола было, когда была без макияжа, с собранными волосами, в простой удобной одежде (шла с пробежки/вышла в магазин).
Или когда была одета во что-то милое и незамысловатое.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

ДА, это так. Просто когда - "яркий макияж/платье/укладка/каблуки" - то автоматически в голове возникает счетчик, который мгновенно дает вердикт - "Слишком дорого, не потяну!"

#2

Если кому то интересно, то я как мужчина скажу, что обращаю на женщин внимание по тому как она себя ведет(!) и Никакие сиськи(физически) или положение в обществе(социально) не решают лично для меня

Гость
#3

Ко мне внимание всегда одинаковое, не сказала бы чтобы одежда что-то меняла

Гость
#4

Когда выглядишь просто, то подходят. Так как когда выглядишь на миллион, боятся и не верят в то, что ты даже поговорить с ними соизволишь. Это информация из первых уст;) Но, справедливости ради замечу, что миллионер нормально подойдёт к тебе, когда ты выглядишь на миллион. А таких мужчин мало, и шанс, что хоть один встретится в жизни, так ещё и именно тот, которому ты понравишься, стремится к 0 :). За мою жизнь такой случай был только 1. Но я уже была при муже. Остальные боялись даже приблизиться. А вот в кроссах и с хвостиком, достойным водителя троллейбуса- это пожалуйста, тут они смелые. И то, пока машину не увидят))) Мы жиж должны быть никем и зарабатывать никак, а тут такое! Неуверенные они, мужчины. Боятся они сильных женщин и самостоятельных. Только выпендриваются про равноправие.

А
#5

Тоже самое, в основном когда не накрашена и выгляжу обычно больше внимания, чем когда при параде... Не понимаю с чем это связано ...
А вообще у меня как-то волнами, то никого, а то сразу внимание от нескольких человек

Кейт
#6

Когда меньше всего этого ожидала, тогда и обращали...)) В этот момент я была в обычной одежде и вообще думала о другом, но точно не о знакомствах с парнями.

ГостьЯ
#7

когда идёшь без юбки по улице, мужики голову сворачивают. Попробуйте!

Мужчина
#8
Гость

Так как когда выглядишь на миллион, боятся и не верят в то, что ты даже поговорить с ними соизволишь. ... Остальные боялись даже приблизиться. А вот в кроссах и с хвостиком, достойным водителя троллейбуса- это пожалуйста, тут они смелые. ...

Вот реально: женщины - ***ы! Четко описала причину - "Нет смысла подходить, даже разговора не будет!" - и сделала ту**ой вывод - "Они трусливые!"

Гость
#9

когда всех посылала и вела себя развязно - миниюбки грубые ботинки в 18 лет. все липли))))))))

Гость
#10

когда была молодой...)))

Гость
#11

Тоесть я должна снять шубу и смыть макияж чтобы на меня обратили внимание!? Вот это поворот....

Гость
#12

никогда

Гость
#13
Мужчина

Вот реально: женщины - ***ы! Четко описала причину - "Нет смысла подходить, даже разговора не будет!" - и сделала ту**ой вывод - "Они трусливые!"

Вот реально: мужчины крайне умные. Надо Вам было по отдельному слову выдернуть из моего текста, чтобы на свой лад сложить и передернуть. А главное- сделать вывод, какой вам надо. Д**а не опишет четко причину, заметьте!. А неуверенность и боязнь отказа у каждого первого. Но я понимаю, они все такие, а Вы не такой. Вы у нас смелее смелого!

Гость
#14

начнем с того что в стране нехватка примерно 30млн мужчин

Гость
#15

Всегда

Гость
#16
Гость

никогда

аналогично

#17

Внимание разное бывает. Мне нравится внимание только определенного человека а оно вроде не зависит от одежды скорее от моего желания заметить это внимание. Хотя возможно мне только кажется что это внимание а это возможно что-тодругое.

ruslan
#18
Гость

Когда выглядишь просто, то подходят. Так как когда выглядишь на миллион, боятся и не верят в то, что ты даже поговорить с ними соизволишь. Это информация из первых уст;) Но, справедливости ради замечу, что миллионер нормально подойдёт к тебе, когда ты выглядишь на миллион. А таких мужчин мало, и шанс, что хоть один встретится в жизни, так ещё и именно тот, которому ты понравишься, стремится к 0 :). За мою жизнь такой случай был только 1. Но я уже была при муже. Остальные боялись даже приблизиться. А вот в кроссах и с хвостиком, достойным водителя троллейбуса- это пожалуйста, тут они смелые. И то, пока машину не увидят))) Мы жиж должны быть никем и зарабатывать никак, а тут такое! Неуверенные они, мужчины. Боятся они сильных женщин и самостоятельных. Только выпендриваются про равноправие.

-------------
сильной и самостоятельной женщине зачем вобще мушина нужна ? эта работает на подсознательнет уровне ..
а женщинам нравятся слабые мужчины ? нет да ..
тогда вопрос: почему мушинам должны нравятся сильные женщины.. ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: