Гость
Статьи
У девушки консультанта …

У девушки консультанта не проколоты уши

Девушки,зашла в ювелирный магазин приглядела сережки на подарок,попросила применять,но тут сюрприз у меня не проколоты уши...ну как так то как на роботу взяли на такое место,не задержалась зделала ей замечания по этому поводу,она покраснела

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что странная? У вас в голове огромные тараканы, лечитесь!

#2

Простите, а Вас еbet, проколоты у нее уши или нет?! Ее дело работать в этом, черт побери магазине а не то, что-бы всякие покупатели приходили и делали замечание, которое никоим образом их волновать не должно.

ЕленаПрекрасная
#3

Она могла вам отказать даже если бы у нее были проколоты уши.Я ,например, не могу носить золото в принципе и мерить его не стану.Автор ,голову лечи или не строчи бредовые разводки.

Рисовая каша
#4

Автор, я бы на ее месте не покраснела, а тебе дурку бы вызвала - мол, товарищи врачи, что же это вы плохо работаете...после нг каникул шизика обратно не забрали

Гость
#5

Вы в магазине нижнего белья тоже просите продавца примерить товар?

Летка
#6
Рисовая каша

Автор, я бы на ее месте не покраснела, а тебе дурку бы вызвала - мол, товарищи врачи, что же это вы плохо работаете...после нг каникул шизика обратно не забрали

А-а-а,, валяюсь:)))
Какая-то левая тетка замечания делает, что у консультанта уши не проколоты! :))))

Гость
#7
Гость

Вы в магазине нижнего белья тоже просите продавца примерить товар?

А в секс шопе еще и протестировать

Гость
#8

Какая топорная paзводка. Гоните с рОботы эту никчемную бестолочь.

Гость
#9

Хорошо, что вы всего лишь серьги для ушей выбирали, а не для клитора ))

Залезу в детские джинсы. Легко!
#10

То есть продавец косметики должна быть как полотна Пикассо? Л-логика...

Гость
#11

Разводка от той дуры про прыщ и маникюр

Гость
#12

Зачем консультанту примерять серьги, которые возможно будут куплены для другого человека???
ААА!! Вижу - это та автор, которую смутил прыщ у мастера маникюра)))
Автор, ССССделала

Гость
#13

Я не сдерживаюсь и делаю вам замечание, ну как вы сделали продавцу. Учите русский язык!!! Куда же вы со свиным рылом-то в калашный ряд!

Гость
#14

автор, продавец - представитель фирмы,фирма - работодатель решает кого и почему брать и держать на работе. покупатель покупает, а не диктует . им от вас нужны только ваши деньги за товар в кассу положить, а ваше мнение им ...сами знаете

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы