Гость
Статьи
Мужчина пропал во …

Мужчина пропал во время корпоратива

У мужчины был корпоратив в субботу ,пошёл на него периодически заходил в telegram но ничего не писал. в итоге вышел в 9 вечера и больше не заходил на звонки не отвечал ни в субботу, не в воскресенье, (с вечера субботы и до сегодняшнего обеда не было в сети нигде) сегодня вышел на работу как ни в чём не бывало. Сказал просто не брал телефон в руки хотя это не про него он всегда 24 на 7 на связи будь то выходные, отпуск или праздники. потому что у него вся работа можно сказать в телефоне ,без связи он не может оставаться. появляются не хорошие мысли.. Могли ли произойти что-то неприятное там.. до этого было много шуток на тему зачем брать с собой свою бабу, если там их и так будет куча с райотдела(работает в полиции) #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если автор у Вас на него личные планы то лучше забудьте , он уже показал себя во всей красе .

Mila
#2
Гость

Если автор у Вас на него личные планы то лучше забудьте , он уже показал себя во всей красе .

Да и него планы были .... Вроде бы... Уже не уверена

Гость
#3

Этот ваш мужЧина, авторь, просто нажрался и утонул в туалете, а вы все ищете...

Ладушка
#4

Скорее всего связался с кем то по синьке, или по работе, или потом написал и позвонил, и она его позвала. У меня с первым мужем так было, ушёл на концерт, пиво пил и по пьяные написал какой-то даме, она тоже была на корпоративе, на веселе, в итоге она позвала его к себе и он был у неё до утра. Утром приехал домой как ни в чем не бывало. Так что да.

Лара
#5
Ладушка

Скорее всего связался с кем то по синьке, или по работе, или потом написал и позвонил, и она его позвала. У меня с первым мужем так было, ушёл на концерт, пиво пил и по пьяные написал какой-то даме, она тоже была на корпоративе, на веселе, в итоге она позвала его к себе и он был у неё до утра. Утром приехал домой как ни в чем не бывало. Так что да.

Развелись?

Гость
#6

Таро расклад из тиктока говорит что вам не по пути

Гость
#7

Я думаю всё там было, не будьте так наивны.... Сочувствую.

Гость
#8
Лара

Развелись?

Нет, она приняла его утром роскошным завтраком И букетом цветов поздравила с удачным трррахом по пьяни.

#9

он не шутил, а прямо вам говорил ... вы и сами понимаете, чем он занимался но почему то пытаетесь себя переубедить в обратном ... ваша жизнь и вам решать с какими рогами по ней ходить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: