Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в друга-коллегу

Подружились с коллегой,несколько месяцев общались,общение было дружеским,на одной волне с ним просто феноменально (юмор,музыка и т.д.).в какой то момент (довольно быстро) общение приобрело интимный характер (переписки на тему хочу тебя и т.д.).я не спешила с интимом,узнавала человека.а тут оказалось,что через несколько месяцев нашего такого общения он завел девушку,мне не говорил,узнала через месяц только.получается общался параллельно со мной,предлагал интим,делал недвусмысленные намеки и предложения.я предложила ограничить общение,т.к.это неправильно вроде как,но он сам продолжал писать и вживую говорить всякие недвусмысленные вещи.пошли слухи,видимо девушка приревновала (работаем все вместе),узнала что общаемся, теперь он меня сторонится и всячески делает вид,что мне все почудилось и ничего не было и не предлагал.ну вроде и правильно все,он сделал выбор,но так хреново,так скучаю,так не хватает наших офигенских переписок по ночам))переключится не получается пока никак,я поняла что у меня к нему чувства,он меня заводит как никто и никогда,от одной мысли о нем просто уххх)).нюанс ещё в том,что я замужем,мужа не люблю уже,все сложно у нас.Этот человек был моей отдушиной...а теперь на работе вижу их и мне так хреново каждый раз,он ее наверное любит,а мной хотел заполнить время,пока не было отношений.единственный плюс- мы не переспали (я хотела очень,но мысли о том,что работаем вместе и все это обернется разочарованием мне не дали этого сделать,если б согласилась,все было бы).вроде бы трагедии нет,но не могу отпустить.обидно,что не сказал про девушку,я узнала последней,он скрывал.а коллеги знали очевидно,я заметила что какие то косые взгляды появились,выставил меня просто дурой прилипчивой какой то((уже когда я знала про девушку,начала отползать,а он сам лез и предлагал интим,говорил что девушка не помеха,можно если хочется.повезло короче влюбится в козла(((как забыть,не знаю,если на работе мозолит мне глаза(( #отношения #коллега

Волчица
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так держите свои чувства при себе.
Все просто.
Нюни развели
Поговори ваши коллеги и забудут. Вы не спали и фссе..

Гость
#2

У молодого человека тоже появилась такая "подружка" как вы, пока дружески общаются...выбросите его из жизни, подумайте насколько больно его девушке...а я скажу, что ей невероятно больно

Гость
#3

Дайте козлу! За капусту! Чего уже терять то...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: