Гость
Статьи
Расстались после 5 лет …

Расстались после 5 лет отношений

Я встречалась с парням 5 лет . И мы с ним 3 месяца назад расстались . Он написал что не хочет чтобы я его больше ждала . У нас отношения были на расстоянии . Один раз в год виделись . Мне было очень больно что он мне просто написал пару строчек и ушёл с моей жизни . Мы с ним 5 лет были вместе 24/7 . Сейчас я немного успокоилась . Но внутри у меня переживание что я больше не найду человека и меня не смогут полюбить . Я буду всегда одна мне скоро будет 22 . И всегда буду думать о нем и следить за ним через соцсети . Я наверно с хожу с ума #отношения #расстались

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет это пшик. Вон в вузе сбегаются поначалу и разбегаются с окончанием учёбы сверкая пятками.
Бери как опыт. Лучшее впереди!

#2

Как могут быть отношения на расстоянии и при этом Вы пишите, что были с ним 24/7?

Гость
#3

Да, вам нужен психиатр.
Увидеться 5 раз в жизни за 5 лет и назвать это "встречалась с парнем 5 лет" и "были вместе 24/7", это именно к этому врачу.🤪

Гость
#4

капец какая ты дура😜

Гость
#5

Я была в аналогичной ситуации когда то давно, тоже много лет и тоже на расстоянии и в твоем же возрасте, но сейчас я замужем и все у меня прекрасно, а тогда тоже думала что не выйду из депрессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: