Гость
Статьи
Расстались после 9 лет …

Расстались после 9 лет отношений

Рассталась с мужчиной после 9 лет отношений. Он женат. Инициатором была я. У нас произошла небольшая размолвка и в этот же вечер я написала ему сообщение, что будет лучше, если мы расстанемся. Он в ответ: "Да, ты права. Пока".

Теперь реву. Не могу представить свою жизнь без него. Думаю, может я погорячилась? С другой стороны, я всегда понимала, что отношениям рано или поздно придет конец и думала, что морально была к этому готова. А сейчас сижу и думаю, не могу представить, что не буду видеть его, слышать, смеяться с ним.

Может я погорячилась? Написать ему завтра и сказать об этом? Уверена, что такого мужчину я никогда не найду. А нужен ли мне мужчина, который будет хуже него?

Мне 32, детей нет. Сейчас проблемы по-женски, нужно проходить курс лечения и всерьез задумываться о ребенке. Но с ним этого не будет. Из семьи он не уйдет. Но мне с ним так хорошо...

Что же делать? У кого опыт расставания был после длительных отношений? Как пережили эт

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что он легко вас отпустил, я от одного целый год не могла отделаться. Сейчас нужно просто перетерпеть.

#2

Вы профукали с ним всю свою молодость, он 9 лет обманывал жену и вас, а потом отбросил как собачонку без всякого сожаления и вы еще рыдаете по этому "мужчине".

Б-ка
#3

Реви дальше. Пока мозг не заработает. Видишь ли, "что делать" решается мозгом. Лучше и безопаснее, если своим.

Лиана
#4

Самые активные годы вашей жизни прошли в бессмысленных отношениях с женатым мужиком. Чтож теперь. Нужно искать нового. Только вот после 30 неженатый в основном либо неликвид, либо разведенный. Удача если вы найдете хорошего мужчину у которого нет отношений. Ну или бежать обратно к женатому - но тогда придетется всегда быть второй для него.

Кузя
#5

Вам ещё можно начать новую страницу своей жизни. Построить семью и что хотите. А он ошибка молодости. Отпустите его так же легко. Вы же наигрались, спасибо до свидания.

Гость
#6

Какие, нах, отношения, сбрендила, что-ли? Драл тебя во все щели за неимением лучшего, вот и все "отношения".

Гость
#7
Лиана

Самые активные годы вашей жизни прошли в бессмысленных отношениях с женатым мужиком. Чтож теперь. Нужно искать нового. Только вот после 30 неженатый в основном либо неликвид, либо разведенный. Удача если вы найдете хорошего мужчину у которого нет отношений. Ну или бежать обратно к женатому - но тогда придетется всегда быть второй для него.

Хороший мужчина тождественно глупому мужчине? То есть автор у нас две пятилетки подмахивала женатику а теперь вновь чиста и непорочна, а мужчина, хороший мужчина в Вашей терминологии, должен лишь одобрить ее сценарий жизни?

Гость
#8

Это ж надо! Прос-рала на женатика лучшие годы своей жизни! И еще страдает по нему. Надеюсь, он хоть обеспечил Вас машиной-квартирой и брюликами. Или юзал за просто так?

Гость
#9

если не разводка, то мне интересно как ты с ним так долго была ради чего? Может действительно он тебе квартиру машину купил? И потом зачем тебе этот бу мужик, он сперва свою жену в джоппу чпокал, а потом тебя целовал, и ты поэтому страдаешь? ну ты даешь

Юля
#10
Гость

если не разводка, то мне интересно как ты с ним так долго была ради чего? Может действительно он тебе квартиру машину купил? И потом зачем тебе этот бу мужик, он сперва свою жену в джоппу чпокал, а потом тебя целовал, и ты поэтому страдаешь? ну ты даешь

Для тех, кто говорит, что у нас не было отношений, а он просто чпокал, трахал и т п , я скажу: в течение 9 лет он приезжал ко мне КАЖДЫЙ вечер, за исключением если уезжал куда-то по делам. Я
Я знакома с его папой и в прошлом году втроём мы ездили отдыхать. Для меня он был моральной поддержкой и опорой. Ближе человека, чем он, в этой жизни у меня нет.

Гость
#11

Юля, очень грустно об этом говорить, но Вы ему надоели. Он сманипулировал Вами: сам спровоцировал ссору и Ваши слова. Он посчитал, что так будет проще: мол я не при чем, ты сама захотела расстаться. Вот и всё. Преодолевайте зависимость и живите своей жизнью.

Юля
#12
Гость

Какие, нах, отношения, сбрендила, что-ли? *** тебя во все щели за неимением лучшего, вот и все "отношения".

По поводу отношений написала ниже.

Гость
#13

А вы не ревели по причине того, что он и вас ахает и другую женщину? Вам действительно было важно только то что он выкраивает ещё и вам времечко? Если вы говорите о чувствах к нему, то как вы могли делить своего любимого мужчину? И как можно любить мужчину, способного на проявления жалкого подобия такового ? Когда вы осознаете что он из себя представляет ваши розовые очки спадут и все станет хорошо. Если вам есть чем осознавать, помимо влажных рефлексов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: