Гость
Статьи
Это способ знакомства …

Это способ знакомства для женщин?

Стою на перроне, жду поезд. Идёт девушка. Подошла к парню одному и попросила зажигалку. А всё происходит в двух шагах от меня. У него не было. Она стреляла в него глазками, улыбалась... Он не отреагировал. Она пошла дальше. Полно народа стояло вокруг. Ни у кого больше не спросила. Вот я и думаю, наверное он понравился ей, хотела завести разговор.. А он "лоханулся", не понял.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он ***

Ненавижу женщин. Недорого
#2

или она не умеет флиртовать

Гость
#3

У меня так было. Без задней мысли подошла к парне пока стояла на остановке попросить зажигалку. Стою курю, с он мне начал глазки строить, улыбаться)) Но мне и это не дошло, подошел мой транспорт и я уехала)) А потом поняла, что могли бы и познакомится, парень красивым был.)

#4

Совсем люди знакомиться на улице разучились...

Гость
#5
Андрей

Совсем люди знакомиться на улице разучились...

На улицах только алкаши знакомятся

Гость
#6

Может не понял он, может есть девушка или жена, может не понравилась девушка, может не любит женщин кто сам знакомится или курящих, может ***)) Масса вариантов.

#7

Это ещё ладно, у меня чуть ли не жопами трутся об машину привлекая моё внимание.

добрая бабушка Агафия
#8

не завидуй, просто найди себе свое счастье

x86Assembler
#9

нах⁣уй надо курящую дочь ш⁣люхи. нет зажигалки - значит не курит. нах⁣уй эту пепельницу ходячую.

x86Assembler
#10

я бы эту дочь ш⁣люхи послал бы нах⁣уй.

x86Assembler
#11

что он интересно, должен был сделать, дочь ш⁣люхи?

x86Assembler
#12
Гость

У меня так было. Без задней мысли подошла к парне пока стояла на остановке попросить зажигалку. Стою курю, с он мне начал глазки строить, улыбаться)) Но мне и это не дошло, подошел мой транспорт и я уехала)) А потом поняла, что могли бы и познакомится, парень красивым был.)

да нах⁣уй ты нужна, курящая х⁣у⁣йня. чтобы ты от рака легких подохла, с⁣у⁣ка

Гость
#13

Почему лоханулся?) Не свободен или предпочитает некурящую

Гость
#14

даааа, у меня подруга влюбилась в одного и подкатывала, спрашивала зажигалку, но он не понял, она искала его, телефон, адрес, но как мы ни старались, не нашли, так и не сложилось у нее знакомство с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: