Гость
Статьи
Влюбилась в фотографа

Влюбилась в фотографа

Была у него на фотосессии. Все время чувствовала какое-то притяжение и улыбался мило, и такой вежливый был, прям глаз не отвезти. После фотосессии оставил заявку мне в друзья, я приняла, пару раз попереписывались исключительно по делу, теперь жду когда отправит мне фото. И каждый день думаю, уже не знаю что делать. Он вроде как заинтересован, лайки ставит, истории смотрит. Что делать то девчонки, как любовь с первого взгляда у меня #влюбленность

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Моя подруга тоже на такую же удочку попалась...Благо во время свалила,пока этот фотограф её под "нужных " старичков не положил. У них таких красавиц...пачками в запасе...

МАРГО
#2

Профессия у них такая автор. Быть вежливыми, открытыми со всеми клиентами, чтобы они вновь делали у них фото. У меня тоже было много фотосессий у женщин и мужчин, тоже в социальных сетях мы в контактах и ватсаппе. Лайкаем друг у друга фото и статусы, но это нормально.

Гость
#3

улыбаться, быть вежливым - это часть его работы. в принципе это часть любой работы, связанной с людьми. добавил друзья, лайкает фото...вам сколько лет? если 15, то ваша логика понятна. если больше, то у меня для вас плохие новости...вы безнадежно наивны и глупы. если вы ему интересны как девушка, то он бы уже дал это понять по серьезнее,чем лайк на фотке.

Гость
#4

Всегда можно просто поговорить. Пригласить куда-то сходить, между делом, зацепившись в разговоре за общий интерес. Но не гадать на кофейнй гуще. То что вы девушка, не значит что вы не можете делать первый шаг, если вам действительно он понравился.

#5

ох уж эти фотографы... ты просто спроси какая ты у него на очереди будешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: