Гость
Статьи
Мой парень никуда не …

Мой парень никуда не ходит гулять со мной

Я в выходные хочу поездить по паркам, походить по театрам, да вообще в Саратове куча мест куда сходить и просто вдвоем, Я бы с удовольствием съездила бы на неделю куда ниб. или на 3 дня в Самарскую область. Он не хочет ничего, ему достаточно после работы пои6рать в доту2 и все,ему всё в тягость, я ему ною часто, а его все устраивает. Он не горит куда то идти, видно что ему скучно, да и мне не супер интересно... идем молчим в основном...если собираюсь одна или с подругой поехать, навязывается со мной и потом опять так же идет с лицом кирпича. че делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас ещё ничего, а мой парень с 2018 года со мной общается по Интернету, и уже почти 2022 год на дворе, я его так и не дождалась...

Vika
#2

А что вы хотите от него? Вы кто ему...? Сожительница (нашли определение) просто ш.л. .ю .х . а! Бесплатная да ва лка!. Вот и ведёт себя он так.. потому что все,начиная с его родителей,все зовут вас ш.л.ю.х.о.й! Если бы он любил вас,он дал бы вам статус жены,а так вы просто про сти т у тка-! Вам ни ездить по Саратову надо с ним.. а уходить надо от него...если любит позовёт замуж. Научитесь увадать себя...пока он не стал вас и род дружков подкладывать!

#3

Не пилить ему мозг.
Если и дальше будешь ему кукарекать в ухо и тащить куда-то, он тебя бросит.
Я бы на его месте уже бросил.

Гость
#4

Автор, я понимаю, что он этого не хочет, но и вы не должны сидеть дома из за его лежебокости .Я живу в СПБ, у нас дофига групп , которые устраивают подобные поездки, кто-то на платной основе, кто-то нет. Посмотрите у себя,наверняка найдете единомышленников. Или гуляйте одна. Если найдете единомышленников, то не исключено, что когда вы придете с очередной поездки и посмотрите на тело у компа, то оно вызовет отторжение у вас, а найдете себе такого , с кем вам будет интересно.
Удачи .

Гость
#5
Гость

Автор, я понимаю, что он этого не хочет, но и вы не должны сидеть дома из за его лежебокости .Я живу в СПБ, у нас дофига групп , которые устраивают подобные поездки, кто-то на платной основе, кто-то нет. Посмотрите у себя,наверняка найдете единомышленников. Или гуляйте одна. Если найдете единомышленников, то не исключено, что когда вы придете с очередной поездки и посмотрите на тело у компа, то оно вызовет отторжение у вас, а найдете себе такого , с кем вам будет интересно.
Удачи .

Дополню ответ. Зашла в контакт и набрала "прогулки Самара, туризм Самара", у вас дофига людей, кто хочет гулять, а не сидеть дома.

Василий
#6

Бегите от него. Чего ждёте?

#7

отношения на высоте ... вас в них ждет светлое и радостное будущее ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: