Гость
Статьи
Парень проявляет мало …

Парень проявляет мало внимания

Вот скажите..
Мы с парнем встречаемся 3 года. Все хорошо, но есть один минус к с его стороны. Он не так много проявляет внимания, чем бы мне этого хотелось. Так всегда было.
Нет, он конечно проявляет инициативу. Но не так много. А так, я вижу что он любит меня, что я важна ему. Он спокойный человек очень, сам по себе. Я более эмоциональна.
Вот у меня вопрос.. Может ли у него это быть из-за того, что он не знает как это проявлять больше внимания? Может не дорос ещё, может из-за того что у него родители в разводе, он не видел как это проявлять больше внимания?
Или же означает, что ему все-равно, не особо это важно? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

А тебе не кажется, что это тебе нужно слишком много внимания? Ответ обоснуй.

Гость
#2

"Может не дорос ещё"

Конечно, он не дорос. Бросай его, пусть лет десять на других потренируется. А потом к тебе прибежит. Может быть.

Гость
#3

это означает, что ты переоцениваешь его интерес к себе. А он дает столько внимания, сколько считает нужным (на сколько ты ему в действительности интересна, а не в твоем представлении)

Гость
#4
Гость

это означает, что ты переоцениваешь его интерес к себе. А он дает столько внимания, сколько считает нужным (на сколько ты ему в действительности интересна, а не в твоем представлении)

Тоесть вы считаете, что я ему не так важна?

Сама по себе
#5

Мужчины и женщины разные и по-разному проявляют свои чувства. Вот догадайся про кого я сейчас напишу.
Этот человек: то плачет, то смеется, прямо заливается смехом, вчера весь день печалился и грустил, а сейчас обиделся, надулся и молчит.
Мужчины малоэмоциональны, они работают, помогают, заботятся, защищают.... Женщины живут чувствами и эмоциями. Зачем требовать от человека то, что ему не дано природой. Ну скуп на ласку. Будешь выпрашивать или, того лучше, учить, только раздражать начнешь.
Он дарит цветы, шоколадку, всегда помогает, встречает, выполняет обещания -- вот для него проявление чувств.

Гость
#6

Время искать заинтересованного

Nata
#7

В отношениях не должно быть мало внимания (не должно быть жадности).

Если она хочет кофий или цветы за чужой счет, а он жадный, то она испытает разочарование, то есть фрустрацию (в просторечии облом).

Если он хочет коньяк или айфон за чужой счет, а она жадная, то он испытает разочарование, то есть фрустрацию (в просторечии облом).

Вот почему жадность (мало внимания) это плохо

Гость
#8
Гость

это означает, что ты переоцениваешь его интерес к себе. А он дает столько внимания, сколько считает нужным (на сколько ты ему в действительности интересна, а не в твоем представлении)

И с годами это мизерное внимание будет ещё уменьшаться. А не расти.

Nata
#9
Гость

Время искать заинтересованного

Если она хочет кофий или цветы за чужой счет, а он жадный, то она испытает разочарование, то есть фрустрацию (в просторечии облом).

Если он хочет коньяк или айфон за чужой счет, а она жадная, то он испытает разочарование, то есть фрустрацию (в просторечии облом).

Вот почему жадность это плохо.

Правильно говоришь - надо искать заинтересованного парня.

Заинтересованный парень купит девушке и кофий и цветы.

Аналогично, заинтересованная девушка купит парню и Хеннесси и айфон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: