Гость
Статьи
Разлюбила его

Разлюбила его

Мы с парнем давно вместе. Он много боль причинял. Плакала страдала. Я от него серьёзные шаги не видела. Вместе вдвоём хорошо. Последний раз когда плакала у меня всю боль исчез. Я сама собой разговаривала. Старалась на все закрывать глаза. Лишние вопросы не задала, мозг не делала. И один момент я разлюбила. Оказывается такое бывает. У меня на спорт интересы появилась. Где он с кем он меня не волновала. Я естественно ему сказала. Он плакал. Мне его жалко стала. Я внутри точку поставила. Что делать? #отношения #разлюбила

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, дорисуй к точке хвостик, получится запятая. и ахайтесь опять!

Гость
#2

Клоун еbаный
вечный олень рогоносец
*** липучее

Михаил
#3

Узбек тему строчил или киргиз?

#4

Если разлюбила, значит и не любила .Любовь, имеет начало, но не имеет конца ...она вечная .А то всё у вас не любовь, а влюблённость ...эгоизм замаскированный под любовь .Люди ошибочно, замаскированный под любовь эгоизм, принимают за любовь .Как ошибочно принимают натёртую медь за золото .

#5
Antichrist

Если разлюбила, значит и не любила .Любовь, имеет начало, но не имеет конца ...она вечная .А то всё у вас не любовь, а влюблённость ...эгоизм замаскированный под любовь .Люди ошибочно, замаскированный под любовь эгоизм, принимают за любовь .Как ошибочно принимают натёртую медь за золото .

Неправда. У меня такая же ситуация. Любовь можно растоптать, что мой мужчина и сделал.

#6

Что делать?муравью чё нить приделать,вот что делать!

Гость
#7

ну и правильно сделала. там нечего любить было. а терпеть глупо, он не муж.

#8
Жужа

Неправда. У меня такая же ситуация. Любовь можно растоптать, что мой мужчина и сделал.

Ну так, у дураков всегда так ...Замуж надо за мудрого и хорошего человека выходить .Мудрые плохими не бывают .Надо в мужчине ценить его положительные человеческие качества, а не его внешнюю привлекательность и деловитость . Мужчина может быть сильный как мужчина, и очень успешный в миру, но при этом оставаться последней сволочью как человек . Плохие мужчины, слишком хорошо маскируются под хороших, но когда женщина это понимает, то уже становится слишком поздно .

Гость
#9

Здравствуйте автор) Возможно ответ вы найдёте в этой статье, https://www.b17.ru/article/razliubila/?prt=264779
Читаю этого психолога, иногда натыкаюсь на интересные мысли)

#10
Antichrist

Ну так, у дураков всегда так ...Замуж надо за мудрого и хорошего человека выходить .Мудрые плохими не бывают .Надо в мужчине ценить его положительные человеческие качества, а не его внешнюю привлекательность и деловитость . Мужчина может быть сильный как мужчина, и очень успешный в миру, но при этом оставаться последней сволочью как человек . Плохие мужчины, слишком хорошо маскируются под хороших, но когда женщина это понимает, то уже становится слишком поздно .

Вы мыслите узконаправлено со своей колокольни. Мужчина всегда был хорошим, он и сейчас такой же. Это он меня не разглядел, придумал себе образ и верил в него, а я всегда была другая. Так он теперь критиковать меня начал и переделывать. И то что ему нравилось во мне, реперь раздражает. Люди вообще то меняютмя со временем, и я согласна с ним полностью, мы оба другие стали. Не плохие. Просто другие

Гость
#12

Один в один. Безумно его любила, почти бредила, мечтала целиком ему себя отдать. Вдруг обижает меня. Потом еще раз. И еще. Как-то лежим мы с ним вместе и меня торкает: да я же к нему ничего не испытываю! Зачем я здесь нахожусь?! И попыталась уйти поскорее. Отношения вскоре навсегда завершились. Я поняла, что любовь в паре не безусловная. Ее можно уничтожить поступками. Поэтому расслабьтесь. Если вы разлюбили, значит, было за что разлюбить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: