Гость
Статьи
Теперь ему нравлюсь я, …

Теперь ему нравлюсь я, а не она

Я не особо нравлюсь противоположному полу в отличие от моей подруги. С ней знакомятся в несколько раз больше. Однажды с ней познакомился женатый мужчина, который не ухаживал за ней, а просто лез целоваться, ну она постоянно отварачивалась, в итоге они только вместе выпивают и общаются (и я с ними). И он потом стал лезть и к ней и ко мне. Вместе нас мог за попу потрогать, а также к двоим стал лезть целоваться. Получается я такая же красивая как моя подруга, раз он к двоим нам лезет? И спустя месяца, у нас случился секс, и мы периодически все вместе собираемся, ну и я с ним потом уединяюсь. К подруге не сразу конечно, но перестал лезть, только общаются. Значит я красивая для него?  #привлекательность #подруга

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Разводка.

#3

Нет. Просто ему пофиг с кем спать.
Вы обе для него глупые, наивные малолетки. Которых можно влюбить в себя, а потом трахать по тихому, в тайне от жены.

Гость
#4
Гость

Разводка.

Нет

#5

Только вот вопрос: зачем тебе понадобилось с ним спать?
Перспектив никаких, поимеет и бросит.
Или ты настолько страшная, что даже женатику рада?

#6
Гость

Разводка.

Все уже поняли, что это разводка.
Но интересная, так что не порть людям развлечение.

Гость
#7
Ваше Высочество

Только вот вопрос: зачем тебе понадобилось с ним спать?
Перспектив никаких, поимеет и бросит.
Или ты настолько страшная, что даже женатику рада?

Потому что чувства к нему. И нет, я не страшная. И не понимаю, почему думают что это разводка, неужели такого в жизни быть не может

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Потому что чувства к нему. И нет, я не страшная. И не понимаю, почему думают что это разводка, неужели такого в жизни быть не может

Нет, конечно. В жизни есть куча дур, которые сосут у женатых.
Но эта тема- о сравнении себя и подруги.

Гость
#9

Иди *** со своими разводками!

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Нет, конечно. В жизни есть куча дур, которые сосут у женатых.
Но эта тема- о сравнении себя и подруги.

Да, вы правы, эта тема об сравнении

Гость
#11

"Значит я красивая для него?"

Ты для него доступная.

Глэдис
#12

Женатику вашему просто пофиг, кому присунуть, а вы оказались более доступной, чем ваша подруга, вот и все..

Гость
#13
Глэдис

Женатику вашему просто пофиг, кому присунуть, а вы оказались более доступной, чем ваша подруга, вот и все..

С чего вы взяли, что ему пофиг с кем. Может подруга разонравилась, а узнав меня, ему стала нравится я

#14
Гость

С чего вы взяли, что ему пофиг с кем. Может подруга разонравилась, а узнав меня, ему стала нравится я

Тем, что даёшь бесплатно?
Слушай, настолько тупых существ не бывает. Даже среди женщин. Переигрываешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: