Гость
Статьи
Отправил начальнице …

Отправил начальнице интимное сообщение

Что теперь делать. Я случайно отправил своей начальнице сообщение. Очень интимное. Вчера посидели, выпили с друзьями. По домам, я за добавкой. И в 12 ночи Я расчувствовался, всплыли чувства к бывшей. Расстались полгода назад. А там рядом, Анна С. начальница и Анна с@ска бывшая,рядом. Промахнулся,накатал смсище. Если мягко сказать и кратко. Анюта, ты такая девочка замечательная. Красивая. Красивое красивое личико. Фигурка. Ну и описал лицо, фигуру, каждую линию, каждый изгиб, каждую форму. Ну и душа изливала желание как медленно раздевать её, покрывая поцелуями, проглаживая её тело, как хочу снять с неё нижнее белье. Расцеловать её груди, шейку, животик, спинку, ножки. Впиться в её губы. Терзать её соски И груди. Про взять бы ее за волосы и отшлепать по шикарной заднице. Про насладиться теплом и нежностью ее тела. Прикоснуться губами и языком к её звёздочке и утолить жажду её соком Про то что хочу насладиться её криками и стонами. Про то что у меня к ней чувства, что она мне нужна. Сами понимаете, алкоголь, сообщение, бывшая. И это я кратко и сдержанно. А отправил я послание длинное с огоньком. И сразу вырубился. Проснулся часов в 10. Пока туда сюда. Похмелье, голова, плохо. Начал припоминать часов в 12 что писал бывшей. Посмотрел. Стало неловко. Очень длинное письмо, интимного характера, в эротических подробностях, и с моими чувствами к ней. Отправлено Анна С., вместо Анна с@ска. Я додумался только написать Здравствуйте. Извините пожалуйста, это сообщение не Вам. Я случайно отправил вчера Вам. Но никакого ответа не было. А ей 40 лет, разведена, как обычная женщина в 40 ухаживает за собой, красота, одежда, есть дочь, которая учится в другом городе. Я теперь не знаю что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать, чего еще делать :)))

#2

Тоже было такое фиаско, но то была не начальница :)

#3

Ну все, придется жениться.

Гость
#4

Что же делать?Прекратить фантазировать.

Гость
#5

Я не знаю как на работу в понедельник идти.
Она же сразу поняла что это не ей сообщение. Утро. Суббота.

#6
Гость

Я не знаю как на работу в понедельник идти.
Она же сразу поняла что это не ей сообщение. Утро. Суббота.

Придется отработать🤣

#7

Ну, теперь жди повышения.

Гость
#8

Хреново, когда голова не работает, причём оба раза. Второе сообщение отправлять не стоило. Надо было прийти на работу и посмотреть на реакцию начальницы. Если резко негативная, то признаться , что письмо случайно отправлено не тула, вашу зазнобушку зовут похожим образом и она находится рядом в адресной книге. Ну а если реакция другая (заинтересованность или хорошее чувство юмора), то объяснить по-другому: вот до чего алкоголь доводит, все тормоза долой, что у трезвого на уме итд. Это гораздо выигрышнее, чем второй пост вдогонку: а вдруг первый уже почти растопил её ледяное сердце, и тут такой обломище! Может ведь и не простить, затаить обиду.

#9
Гость

Хреново, когда голова не работает, причём оба раза. Второе сообщение отправлять не стоило. Надо было прийти на работу и посмотреть на реакцию начальницы. Если резко негативная, то признаться , что письмо случайно отправлено не тула, вашу зазнобушку зовут похожим образом и она находится рядом в адресной книге. Ну а если реакция другая (заинтересованность или хорошее чувство юмора), то объяснить по-другому: вот до чего алкоголь доводит, все тормоза долой, что у трезвого на уме итд. Это гораздо выигрышнее, чем второй пост вдогонку: а вдруг первый уже почти растопил её ледяное сердце, и тут такой обломище! Может ведь и не простить, затаить обиду.

Дело не в том, как ему нужно было поступить. Потому, что ему и первое-то сообщение отправлять не стоило. Дело в том, что ему сейчас делать. Автор хочет узнать именно это. А по большому счету, ничего сейчас делать не надо. Потому что можно еще больше накосячить. Нужно просто наблюдать за реакцией. Если реакции не последует - ну и слава богу. Если как-то отреагирует, тогда и нужно придумывать, что делать исходя из её реакции.

Гость
#10
Гость

Я не знаю как на работу в понедельник идти.
Она же сразу поняла что это не ей сообщение. Утро. Суббота.

Идти как ни в чём не бывало. Свою партию вы профукали вторым постом, теперь, если начальница спросит (только в этом случае), извинитесь перед ней совершенно искренне за ошибку. Можете добавить, что она в принципе не менее достойна подобных признаний, это хоть как-то скрасит ваше фиаско. Но если начальница синий чулок или ярая феминистка, то лучше ничего не добавляйте. Можете цветы подарить в качестве компенсации за то, что ей пришлось читать такое, что посвящено не ей. Кто знает, может, таким образом ещё спасёте ситуацию.

#11

Да не сьест она тебя.Это не уголовное преступление!!!!! Нашел чего бояться.Ну какой с дурака спрос?-сам подумай.)) Самое большее она будет надутая пару дней.Если больше-ну ненормальная,что возьмешь.Она ,что молодой не была? Я как-то спросил одного мужика, такого обстоятельного, серьезного, не пьющего,умного.
-Леня, ты всегда таким был?
-Да ну,дурости по молодости хватало, один раз, пьяный ,на бензовозе столб снес.

Будет,что вспомнить и детям рассказать !!!!

Святая Анна
#12

Ой ей таких сообщений десятки шлют в надежде на карьеру)))

Святая Анна
#13

Посмеется с девченками и забудет

Гость
#14
Святая Анна

Ой ей таких сообщений десятки шлют в надежде на карьеру)))

И как, оправдались хоть чьи-нибудь надежды?

Василиса
#15

Всё, это конец, алкаш допился.

Святая Анна
#16
Гость

И как, оправдались хоть чьи-нибудь надежды?

Без понятия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: