Гость
Статьи
Провокация со стороны …

Провокация со стороны девушки

Добрый вечер! Я мужчина и проблема в том, что я запутался во первых сам в себе, а во вторых я не понимаю, что происходит в голове у девушек. Вообщем, ко мне в гости пришли друзья, у одного друга есть девушка, и он решил позвать её со своими подругами. Так вот пришли они ко мне в дом, и одна из этих подруг начала мягко говоря провоцировать меня, подкалывая и пытаясь выставить меня дураком перед компанией, параллельно перешептываясь обо мне с другой девушкой (я слышал в их разговоре свое имя). Друзья это тоже все поняли, и затем один вытягивает меня на отдельный разговор. Из его слов я выяснил, что я ей нравлюсь, и она пытается ко мне подбиться. Из слов другой подруги я выяснил, что у неё такой характер, она так со всеми общается. А я просто не перевариваю такое общение, так как люблю искренность и открытость, поэтому она мне не понравилась. Далее (уже под градусом)) эта провокаторша ложится ко мне на ноги, и мы начинаем с ней довольно "лампово" общаться, но мы так и не довели диалог до финала, потому что друзья приходили и мешали. Ну а конец ситуации таков, что она взяла мою руку и повела меня за собой спать. Возможности уединиться не было, и ещё градус хорошо подействовал в качестве снотворного, и мы просто в обнимку заснули. На следующий день я её выпроводил из квартиры, как ни в чем не бывало.
Вопрос: почему девушки так провоцируют? Какой мотив всего этого? Меня она конечно внешне привлекает, но эта провокация вывела меня из колеи и испортила о ней впечатление
Друг сейчас не очень хорошего мнения обо мне, ибо я по его версии "протупил" и упустил возможность завязать отношения. Да я ещё и жуткий социофоб, что скорее является причиной моей нерешительности и кучи комплексов

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Да, жизнь тебе ещё жить и жить.

Гость
#2

Лучше с ней не общайся. Она манипулятор.
Мой тебе женский совет...

Гость
#3

Провоцировать и подкалывать - это как примерно, обидно или смешно?

Гость
#4
Гость

Провоцировать и подкалывать - это как примерно, обидно или смешно?

Даже не знаю. Не сказать, что она меня оскорбляла, просто постоянно с в какой либо ситуации она вставляла моё имя. Это вроде и смешно, но в тоже время я против такого, ибо не люблю повышенное внимание к своей персоне

Гость
#5
Гость

Даже не знаю. Не сказать, что она меня оскорбляла, просто постоянно с в какой либо ситуации она вставляла моё имя. Это вроде и смешно, но в тоже время я против такого, ибо не люблю повышенное внимание к своей персоне

Вы не хотели и не привыкли быть игрушкой в чужих руках,именно это она с Вами проделывала,именно это Вас напрягло.Вы молодец,что повели себя по-мужски,а не по- мальчишески.Респект.

Гость
#6

Ой дуррааааак)
Некоторые тут темы создают, где бы баббу найти.
А на вас в прямом смысле они ложатся, а вы туппите))

#7

Она дура.
Как и большинство женщин, она нелогична и считает нелогичными мужчин.
Я бы, услышав насмешки, сказал просто: "заткнись, или по харе получишь". Спокойно, предупреждая. Так, чтобы она поняла, что ты не шутишь. А ты показал бы всем, что не позволишь над собой смеяться.
Отношения бы после такого были бы уничтожены, но надо ли?
Альтернативный вариант: трахнуть пьяненькую, а утром выставить.

Гость
#8
Ваше Высочество

Она дура.
Как и большинство женщин, она нелогична и считает нелогичными мужчин.
Я бы, услышав насмешки, сказал просто: "заткнись, или по харе получишь". Спокойно, предупреждая. Так, чтобы она поняла, что ты не шутишь. А ты показал бы всем, что не позволишь над собой смеяться.
Отношения бы после такого были бы уничтожены, но надо ли?
Альтернативный вариант: трахнуть пьяненькую, а утром выставить.

Ну вот я и отвечал ей, что мне не по кайфу, что она говорит мне. Она отвечает мне, почему я такой злой и агрессивный?

Гость
#9

Женщины часто ведут себя нелогично с объектами своей симпатии. Со мной несколько раз было такое: начинала много говорить о своём бывшем - видимо, пытаясь вызвать у меня желание доказать ей, что я лучше. Желание так ни разу и не родилось.
Ну а коли вы не выставили провокаторшу за дверь после первых острых подколок, а даже потом крепко проспали в объятиях друг друга, то как минимум в течение 3 дней стоит позвонить ей и спросить, как себя чувствует, нормально ли домой добралась, предложить прогуляться или, может, в гости пригласить. Ну и там уж не теряться, раскручивать отношения. Но если видите, что она делает что-то непотребное для вас, мотать на ус, сказать ей о том, что вам это не нравится и, если она несправима, свернуть отношения в самом начале.

#10

Девушка проявила инициативу - понравились вы ей

Гость
#11
Гость

Даже не знаю. Не сказать, что она меня оскорбляла, просто постоянно с в какой либо ситуации она вставляла моё имя. Это вроде и смешно, но в тоже время я против такого, ибо не люблю повышенное внимание к своей персоне

Я тут ничего страшного не вижу, мне нравятся люди с лёгким характером и самоиронией, а ты видимо такой слишком серьезный, расслабься что ли, это флирт

Гость
#12
Гость

Я тут ничего страшного не вижу, мне нравятся люди с лёгким характером и самоиронией, а ты видимо такой слишком серьезный, расслабься что ли, это флирт

У меня довольно развитая самоирония и шутки я спокойно принимаю в свою сторону. Я имею в виду, что мне не нравится когда она пытается выставить меня дураком на людях. Вот допустим если бы мы общались с ней тет-а-тет, то я бы спокойно воспринимал её колкости, отвечал ей в той же манере и проявлял самоиронию, а вот в компании уже немного другая ситуация, так как я нахожусь под давлением окружающих, и мне не нравится, когда они за этим наблюдают

Гость
#13
Гость

Ну вот я и отвечал ей, что мне не по кайфу, что она говорит мне. Она отвечает мне, почему я такой злой и агрессивный?

На это можно было бы ответить: "Я у себя дома, в гости вас не звал, поэтому имею право быть с вами хоть каким. Не нравится - не держу". Но получилось так, как получилось. Теперь поздно уже говорить об этом. Если ни она, ни он не хотят продолжения знакомства, то и говорить тут не о чем.

АЛИНА
#14

измена парня выродка

АЛИНА
#15

читы

АЛИНА
#16

галиматья блеф блеф блеф

АЛИНА
#17

калясочника нужно ложить животик чтобы срыгивал правильно леля

Кристи
#18

Это называется "флирт", но ты настолько закомплексован, что игривые подколки и перешёптывания воспринимаешь как оскорбление. Так что проблема не в девушке, а в твоей самооценке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: