Гость
Статьи
вопрос женщинам форума …

вопрос женщинам форума про брак

интересен взгляд женщины относительно брака,зачем в большей степене он вам нужен-чтобы чувствовать себя женой,чтобы общество знало что вы жена,или вы не уверенны в партнере и заранее готовитесь к …

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Ветер
#619
Марина А.

У нас нет домашних обязанностей. На нас с мужем финансовое обеспечение в первую очередь. А домашние дела могут и подождать, если что.
Отвечать нам не за кого, у нас в семье нет недееспособных.

так у тебя и личного ДОМА то нет)
где вы с мужем-- единоличные хозяева и за всё сами отвечаете

всё расписано, растыркано, поховано)
не хочется что то делать-нырнула за свою стенку в *личное пространство*и строчи на форуме) а там снаружи-хоть атомная война
мамка всёравно наварит на всех и к столу позовёт

а больше в принципе человеку и не нужно)
абы еда и тепло

Ветер
#620
Марина А.

Не внуков, а внучку. Сестра всё-таки гарантиями штампа не удовольствовалась, алиментов на женщину в декрете ей было мало, пришлось на работу выходить. Дитю-то не объяснишь, что мамка была замужем и потому папка обязан
А человек на пенсии, почему не помочь , раз возможность есть.
Моих детей мы с мужем оба попересменке нянчили, а на подхват няню нанимали. Мы от родных далеко жили
А чего вас так возмутила минимизация домашних обязанностей работающей женщины? Вы часом не из тех, кто привык на чужой шее ездить?

это у меня сейчас спросила женщина, у которой мамка окармливает всю её семью и чистит *общее* пространство?
у которой детей няни растили?
и которая в любую секунду (если ей что не нравится или надо напрячься ради кого то) может всё и всех бросить и пойти в одну из своих недвиг за стенку??

Ветер
#621
Марина А.

Не только
Играть в настройки или гулять с собакой, разговаривать, кино смотреть вместе тоже приятно
Секс важная часть отношений, но только часть
И он не первичен. Он следствие уже сформировавшегося доверия

и где ж ты такая вся из себя умная успела его сформировать?)))
если всё время занята была
и тебе лень было за ручку по улице дружить

Ветер
#622
Марина А.

Более того, секс не имеет ценности сам по себе.
Только с определенным человеком при определенном отношении друг к другу

действительно)
не с нищим же тебе было играть в карты по вечерам)
или нищие тоже попадались?
ты ж опытная до упора

Марина А.
#623
Ветер

и твой тебе тоже клал?))
или мамка с папкой выращивали пока ты вылёживалась как лярва, ела ,восстанавливалась и по парикмахерским бегала?

я вот тоже уже начинаю задумываться на самом ли деле марина - рожавшая и в браке женщина

Конечно, а кто ж ещё. Мамка с папкой жили далеко и были заняты с другой внучкой, а мы с мужем решали все вопросы с двумя детьми вдвоем: надо- подгоняли отпуска и графики, надо - нанимали няню.
А что вы имеете против "вылеживания" недавно родившей женщины. Ей на то больничный в общем- то даётся.

Марина А.
#624
Ветер

и где ж ты такая вся из себя умная успела его сформировать?)))
если всё время занята была
и тебе лень было за ручку по улице дружить

Во дворах, в заброшках, на речке, в школе, на посиделках родителей с друзьями, у бабушки, в подростковой компании, в универе, при совместной работе. Мы лет 15 за ручку дружили до того, как решили вместе жить.

Ветер
#625

марин)
поднадоело трошки тут если честно
но если подвести итог, то я бы советовала девочкам всё же оформлять брак законно
ну или ждать какое то время пока решатся непонятки с добром

я вообще против случек и была (и буду всегда)непонять где и непонять с кем только для того что б определить подходит тебе этот индивид или нет
/всё это запросто можно проверить и без этого/

ну а потом / как в моём случае/ ближе к старости тот штамп действительно особой роли не играет
уже другие сцепки и привязки у людей друг с другом..если конечно всё удалось по человечески построить

Марина А.
#626
Ветер

это у меня сейчас спросила женщина, у которой мамка окармливает всю её семью и чистит *общее* пространство?
у которой детей няни растили?
и которая в любую секунду (если ей что не нравится или надо напрячься ради кого то) может всё и всех бросить и пойти в одну из своих недвиг за стенку??

Зачем это маме?
Она чистит только ту половину дома, в которой они с папой живут. Да и ту не всю, папа тоже с руками и с ногами. Мама у меня тоже не из тех, кто за штамп пахать готов, хоть и постарше вас будет.
А откармливают семью все по очереди, мы часто друг друга на ужин зовём. Готовят в семье все, но у каждого есть что-то, что удается лучше. Сын и папа, например, офигенно делают плов, другой сын- котлеты, мама супы, муж по рыбе мастер, я по выпечке.
И что вы имеете против услуг няни или репетитора? Они, кстати, не воспитывают детей, а присматривают за ними, когда родители на работе, или обучают тому или иному предмету. Воспитывают родители.

Марина А.
#627
Ветер

это у меня сейчас спросила женщина, у которой мамка окармливает всю её семью и чистит *общее* пространство?
у которой детей няни растили?
и которая в любую секунду (если ей что не нравится или надо напрячься ради кого то) может всё и всех бросить и пойти в одну из своих недвиг за стенку??

Нет, за стенку не могу, там сейчас родители живут.
Могу уехать в город. Или муж может уехать в другой город. А можем и не уезжать, а просто по разным комнатам разойтись, я в кабинет, муж в мансарду

Марина А.
#628
Ветер

это у меня сейчас спросила женщина, у которой мамка окармливает всю её семью и чистит *общее* пространство?
у которой детей няни растили?
и которая в любую секунду (если ей что не нравится или надо напрячься ради кого то) может всё и всех бросить и пойти в одну из своих недвиг за стенку??

Так а все равно, что плохого вы видите в минимизации домашнего труда и наличии у всех членов семьи личного пространства?
Разве не для этого люди усилия объединяют, чтобы добиться комфортных условий для каждого?

Марина А.
#629
Ветер

и твой тебе тоже клал?))
или мамка с папкой выращивали пока ты вылёживалась как лярва, ела ,восстанавливалась и по парикмахерским бегала?

я вот тоже уже начинаю задумываться на самом ли деле марина - рожавшая и в браке женщина

Не, я не женщина в браке, а сожительница с приплодом, забыли, вы ж совсем недавно меня так классифицировали, несмотря на штамп.
Я готова с этим согласиться. Если женщине в браке так удивительно, что муж берет отпуск, чтобы ухаживать за недавно родившей женой, что семья вместе пашет на общее имущество и личную репутацию, распределяя больничные и нанимая для детей няню, а не мыкается одна с детьми и хозяйством , а второй с тремя иждивенцами, а поход в парикмахерскую вызывает праведное негодование, то нафиг-нафиг быть женщиной в браке.
Но раз вас все эти вещи так удивляют, то чем же вас все - таки штамп-тотзащитил и порадовал?

Марина А.
#630
Гость

Очевидно что вы не можете иметь бюджет больше чем у партнёра
Иначе вы не были бы так заинтересованы
Поэтому обозначим приоритеты, женщине выгодно подсадить мужчину на обязательства. А н просто так прогуляться в закс. Это честно
Зачем вместе себе и ему если можно только себе а с партнером хорошо и без обязательств а на уважении?
Если вы вкладываете в бизнес вы же не исходите из симпатии партнёра, а только из собственной выгоды и договорных обязательств, не так ли?

Совершенно верно.
В течение жизни бывают разные ситуации, доход может быть то у одного, то у другого больше или меньше.Если брак продлиться лет 15, это сравняется. Тем более колебания не так уж значительны, не бывает, чтоб олигарх на Золушке женился или принцесса пошла за свинопаса.
Но изначально имеет смысл связываться именно что с ровней.
И приобретать общее именно что при сопоставимых вкладах.
Либо не регистрировать брак, пока имущественные вопросы не решишь.

Марина А.
#631
Ветер

так у тебя и личного ДОМА то нет)
где вы с мужем-- единоличные хозяева и за всё сами отвечаете

всё расписано, растыркано, поховано)
не хочется что то делать-нырнула за свою стенку в *личное пространство*и строчи на форуме) а там снаружи-хоть атомная война
мамка всёравно наварит на всех и к столу позовёт

а больше в принципе человеку и не нужно)
абы еда и тепло

Вы сейчас кидалово детей и партнера с квадратными метрами назвали "наличием дома, где вы с мужем- единоличные хозяева?" Кстати, если с мужем, то уже не единоличные, а?
У вас такая нехватка личного пространства, что вам так страшно детям выделить доли, родителей привезти на время коронавируса, а то вдруг насовсем останутся?
Вообще-то главная прерогатива хозяина - приглашать кого хочешь и делиться с кем хочешь ( особенно если это показатель твоего порядочного отношения) А не трястись над своим домишкой. Это тогда не хозяин, а привратник: "не пущу! Не дам;"

Марина А.
#632

Ветер, а не вы ли, часом, писали, что дважды разводились фиктивно, и все имущество на вас?
И так возмущались, что после десяти лет брака дочь могла прийти к вам со своими нарядами? Мол, хорошо, что внука прописала где-то на птичьих правах. Места для нее нет разве, стоило дважды жениться- разводиться тогда?
Вот это - то, что вы построили? Ситуация, при которой партнёр остался ни с чем, а дочь дома не особо ждут?
Если это не ваши посты были, то извините, могла перепутать

Марина А.
#633
Ветер

вот и плакал твой маникюр , маринка)
хоть научишься тряпку отжимать

Робот - пылесос отлично работает в комнатах.
С лестницы, правда, падает.
А вы что, реально до сих пор по старинке тряпку отжимаете? Ещё во времена моей молодости, а это было давно, существовали поролоновые швабры с механизмом отжима.

Марина А.
#634
Ветер

вот и плакал твой маникюр , маринка)
хоть научишься тряпку отжимать

Да и, собственно, машинка для маникюра и лампа для домашнего использования позволяют хоть каждый день маникюр переделывать.
Ветер, ну не все же закукливаются на том моменте времени, когда штамп поставили. Сейчас масса приятных и удобных штучек для дома, которые позволяют не зацикливаться на быте, а решать его походя.

Марина А.
#635
Ветер

боже)
сколько у богатых проблем) и сколько надо знать информации что б не дай бог не облажаться)
не то что у бедных студентов)
огромная Палибень и один чемодан на двоих с трусами-носками))
/ у меня ещё и горшок был с собой во взрослую жизнь)) мамка подарила как приданое -в деревне где мы жили нуно было бегать в туалет на улице, холодно же))/
если б развелась тогда, потому что мне нифига в том замуже не понравилось сначала , да ещё и беременность завелась почти сразу, было бы что из личного имущества с собой забрать, без всякого суда))

Квартира напополам с сестрой в наследство от бабушки- это богатство?
Я, кстати, именно из-за нее и жила какое-то время в ГБ, пока мы с сестрой не продали ее и не купили отдельные . Ну, чтоб добрачное было.
А знать надо только несколько простых вещей. На общее надо зарабатывать вдвоем. На что зарабатываешь вдвоем, то и оформляешь на двоих. Дети должны быть защищены. На добрачное и наследственное супруга рот разевать неприлично, порядочный человек делает вид, что о нем не знает.
Все просто.

Марина А.
#636
Ветер

вот и плакал твой маникюр , маринка)
хоть научишься тряпку отжимать

Ветер, а вы серьезно делаете незнакомому человеку попасть в аварию?
Что ж вас так покорежило-то?

Марина А.
#637

Желаете.

Марина А.
#638
Гость

А потом при дележке у меня будет полквартиры?
Я все прекрасно понимаю, я не люблю подмены понятий

Ну откуда я знаю, может, к моменту дележки вы уже пять квартир купите, и у вас будет две с половиной.
Или построите дом под себя, и хрен продадите, потому что за копейки продавать жалко, а за приличные деньги никто не берёт, это ж на ваш вкус жилье, а не на его.

Марина А.
#639
Ветер

так у тебя и личного ДОМА то нет)
где вы с мужем-- единоличные хозяева и за всё сами отвечаете

всё расписано, растыркано, поховано)
не хочется что то делать-нырнула за свою стенку в *личное пространство*и строчи на форуме) а там снаружи-хоть атомная война
мамка всёравно наварит на всех и к столу позовёт

а больше в принципе человеку и не нужно)
абы еда и тепло

А за что, интересно, может отвечать пара, не имеющая малолетних детей?

Марина А.
#640

Ветер, вот реально. Вам 60 или около того, у вас замужняя взрослая дочь, семерых по лавкам явно нет. Вот за что конкретно вы с мужем отвечаете?

Марина А.
#641
Ветер

ты даже не вникаешь в написаное)
просто смотришь в знакомые слова
такое впечатление что взяла дудку и просто в неё дудишь)

Ну просто вы в качестве гиперболы приводите вещи, которые в общем-то давно стали повседневной реальностью даже в глубинке.
Вы ещё возмутитесь:" а может, вам ещё и курьер на дом покупки приносит".

Ветер
#642
Марина А.

Ветер, а вы серьезно делаете незнакомому человеку попасть в аварию?
Что ж вас так покорежило-то?

марина)
не обижайся позяюйзя
я уже 100 раз в мыслях пожелала и тебе и твоему мужу и здоровья и благополучиярррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр85
)))))))))))ох)))) а это тебе от моего кота послание))
прогулялся пока отвернулась за пёсиком))

девчата тут немножко над тобой подначили
ну и я помогла напоследок)
но они молодые шустрые уже сбежали, а я как черепундра)

никто никому ничего не желает плохого
просто у тебя стиль письмо немного мудешный
и привычка зависать в одном формате)
и обсасывать каждую чужую фразу со всех сторон

хотя во многом ты права и я тебя хорошо понимаю
но таких как ты-единицы на весь белый свет)
и так тонко просчитывать свои выгоды на годы вперёд не способны

и почитай ещё раз внимательно мои выводы-они практически совпадают с твоими
ты изза своей воды не видишь чужое
только на обидное пока ещё есть реакция

Марина А.
#643
Ветер

пока мама кормит дитя 1 рукой,
2й она вообще суп в кастрюле помешивает : для себя, своих детей и папы, который работает по 8-12 часов в сутки
вот обычный расклад среднестатической семьи без бабушек и нянек
или у тебя папка тоже вместе с тобой в декрет вышел?

так что твоя частная жизнь, где ты нехило приспособилась выживать за чужой счёт совсем не руководство к действию для остальных женщин РФ или СНГ
ну распушила перо на вумен
ну показала себя красивую
ну и молодец)

сходи может уже для разнообразия на вашу артель супчик какой приготовь? или маникюр мешает?

Вместе нельзя. В декрет одновременно может уходить только один родитель. Если хотят поменяться, то второй должен справку принести с работы, что он на работу выходит.
Так что в первый декрет уходили по очереди.
Во второй- только я на три года. Но там была возможность уехать с мужем по его работе в другой регион и нашу квартиру сдать на все три года, чтоб она сама за себя ипотеку выплачивала. Понятно, мне выгоднее было пойти в декрет, ну а там и подшабашить, и няню найти

Марина А.
#644
Ветер

действительно)
не с нищим же тебе было играть в карты по вечерам)
или нищие тоже попадались?
ты ж опытная до упора

Нет, ни я, ни муж даже в студенчестве не были нищими. С первого курса подрабатывали, с третьего работали на полставки по будущей специальности. Я просто из любви проезжаться за чужой счёт, ну зачем мне конкурировать со своими одногруппникам после защиты диплома, если можно хитренько прибежать пораньше и застолбить место? А у мужа вариантов не было, отец погиб, мама троих детей воспитывала одна.
Так что по студенческим меркам мы считались буржуями.

Ветер
#645
Марина А.

Ну просто вы в качестве гиперболы приводите вещи, которые в общем-то давно стали повседневной реальностью даже в глубинке.
Вы ещё возмутитесь:" а может, вам ещё и курьер на дом покупки приносит".

а что вам ещё и курьер приносит?
)))))))))))
ахринеть ты совсем , мать , оборзела
и муж твой и твои сынки
/ надеюсь ты поняла что это шутка?) я же понимаю что ты живёшь за городом в частном доме и тебе легче и выгодней курьера нанять, чем машину гнать в город/
ну а я в городе живу
и специально каждый день сама хожу в магазин)
и прогулка по воздуху (и из дома выйти) и мышцы качаются
бывает наберу много и тяжело-звоню сыну, он выскакивает к остановке
или вообще со мной идёт сразу , если у меня закуп в планах

или с мужем вдвоём ходим,
или даже он сам один идёт в 1 половине дня
я в основном к вечеру

ну блин) ну нафига курьер тут когда целый дом народа
а перед праздниками вообще красота везде
у меня на такой поход может и по полдня уйти, пока везде налюбуюсь на красоту

Марина А.
#646
Ветер

пока мама кормит дитя 1 рукой,
2й она вообще суп в кастрюле помешивает : для себя, своих детей и папы, который работает по 8-12 часов в сутки
вот обычный расклад среднестатической семьи без бабушек и нянек
или у тебя папка тоже вместе с тобой в декрет вышел?

так что твоя частная жизнь, где ты нехило приспособилась выживать за чужой счёт совсем не руководство к действию для остальных женщин РФ или СНГ
ну распушила перо на вумен
ну показала себя красивую
ну и молодец)

сходи может уже для разнообразия на вашу артель супчик какой приготовь? или маникюр мешает?

А зачем готовить супчик, если артель за 50 километров? Да и не обедает у нас никто дома обычно.
Завтрак на всех приготовит муж, ему раньше всех выезжать на работу и потому он для всех с утра еду оставляет.
А мясо для ужина хорошо свежеприготовленное, а не разогретое, это я в духовку завтра днём закину, как домой вернусь

Марина А.
#647
Ветер

пока мама кормит дитя 1 рукой,
2й она вообще суп в кастрюле помешивает : для себя, своих детей и папы, который работает по 8-12 часов в сутки
вот обычный расклад среднестатической семьи без бабушек и нянек
или у тебя папка тоже вместе с тобой в декрет вышел?

так что твоя частная жизнь, где ты нехило приспособилась выживать за чужой счёт совсем не руководство к действию для остальных женщин РФ или СНГ
ну распушила перо на вумен
ну показала себя красивую
ну и молодец)

сходи может уже для разнообразия на вашу артель супчик какой приготовь? или маникюр мешает?

Вы с ума сошли? Это же опасно. Вы вот реально считаете, что вменяемая женщина будет рисковать жизнью ребенка,чтоб успеть мужа накормить?
А если она кастрюлю на малыша опрокинет? Или умнее детей перебор, грудничок лишний?
Что мешает ей, если папа на работе, поручить разогреть еду старшим детям? А заодно обучить из простейшим бытовым навыкам.
А если старших детей нет, то два взрослых человека обойдутся без супчика, чем-то менее трудозатратный

Марина А.
#648

Вообще, когда в семье есть грудной ребенок, приоритет для того, кто в отпуске по уходу за ним, один: уход за малышом. Кормление, прогулки, развивайки, готовка каш и пюрешек. А не наваривание супов. Любой человек, до того, как завел семью, прекрасно сам себе готовил после работы, приготовит и на этот раз, если второй супруг весь день был с малышом занят.

Ветер
#649

марин)
я вижу что тебе твоя жизнь нравится и ты даже гордишься что всё у тебя нормуль получается и так как ты хочешь
ну так молодец) так и надо жить
всё должно быть в радость

и мне моя нравится ,
хотя в материальном плане может я тебе и уступаю)
пусть и шли мы разными путями и по своему --но самое главное что цели практически достигнуты
и результат радует
слушай)
и нам ли красивым и таким замечательным плакать что у кого то там чо то не получается как они хотят?
денег же мы им не пошлём?)
жилплощадь свою не отстегнём
мужьями не поделимся

да пущай барахтаются) мосчь развивают
авось когданить и им свезёт и тоже поймут где их счясьце)

так что усё, Мариночка)
пабижала я подарки собирать в коробки)
и гляну куда ещё красивенько гирлянду приткнуть , в коридор ли, на окно ли
с Наступающим тебя!)
и исполнения всех желаний

Марина А.
#650

Причем сколько себя помню, и в родительской семье, и в нашей, и в семье свекрови всегда существовало правило: если человек остаётся с маленьким ребенком ( неважно, мама, папа, бабушка, дедушка, брат);он занимается только исключительно ребенком и ничем другим. Во избежание ситуаций, когда за малышом не уследили.
Но зато ни у кого и не было детских травм до школы, и в больницах с детьми никто ни разу не лежал . Так что полагаю, этот принцип очень удачен и детям тоже стоит взять его на вооружение.

Марина А.
#651
Ветер

марина)
не обижайся позяюйзя
я уже 100 раз в мыслях пожелала и тебе и твоему мужу и здоровья и благополучиярррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр85
)))))))))))ох)))) а это тебе от моего кота послание))
прогулялся пока отвернулась за пёсиком))

девчата тут немножко над тобой подначили
ну и я помогла напоследок)
но они молодые шустрые уже сбежали, а я как черепундра)

никто никому ничего не желает плохого
просто у тебя стиль письмо немного мудешный
и привычка зависать в одном формате)
и обсасывать каждую чужую фразу со всех сторон

хотя во многом ты права и я тебя хорошо понимаю
но таких как ты-единицы на весь белый свет)
и так тонко просчитывать свои выгоды на годы вперёд не способны

и почитай ещё раз внимательно мои выводы-они практически совпадают с твоими
ты изза своей воды не видишь чужое
только на обидное пока ещё есть реакция

Я не считаю, что чьи-то слова про аварии и т.д. могут нанести кому-то вред, я сугубый материалист. Так что можно без экивоков, желайте, чего хотите, все равно это фигня. . Просто хотела поддеть, ну, видя, что вы сильно взбесились. А потом подумала: зряя так, она ж может, в реале нервничает. Я-то болтовне на форуме значения не придаю, а кто-то и впрямь всерьез может воспринимать.
Так что не переживайте, я и не думала обижаться, просто так поерничала.

Марина А.
#652
Ветер

марина)
не обижайся позяюйзя
я уже 100 раз в мыслях пожелала и тебе и твоему мужу и здоровья и благополучиярррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр85
)))))))))))ох)))) а это тебе от моего кота послание))
прогулялся пока отвернулась за пёсиком))

девчата тут немножко над тобой подначили
ну и я помогла напоследок)
но они молодые шустрые уже сбежали, а я как черепундра)

никто никому ничего не желает плохого
просто у тебя стиль письмо немного мудешный
и привычка зависать в одном формате)
и обсасывать каждую чужую фразу со всех сторон

хотя во многом ты права и я тебя хорошо понимаю
но таких как ты-единицы на весь белый свет)
и так тонко просчитывать свои выгоды на годы вперёд не способны

и почитай ещё раз внимательно мои выводы-они практически совпадают с твоими
ты изза своей воды не видишь чужое
только на обидное пока ещё есть реакция

Да никто ж не подначивал.
Люди просто высказывали свое мнение.

Марина А.
#653
Ветер

а что вам ещё и курьер приносит?
)))))))))))
ахринеть ты совсем , мать , оборзела
и муж твой и твои сынки
/ надеюсь ты поняла что это шутка?) я же понимаю что ты живёшь за городом в частном доме и тебе легче и выгодней курьера нанять, чем машину гнать в город/
ну а я в городе живу
и специально каждый день сама хожу в магазин)
и прогулка по воздуху (и из дома выйти) и мышцы качаются
бывает наберу много и тяжело-звоню сыну, он выскакивает к остановке
или вообще со мной идёт сразу , если у меня закуп в планах

или с мужем вдвоём ходим,
или даже он сам один идёт в 1 половине дня
я в основном к вечеру

ну блин) ну нафига курьер тут когда целый дом народа
а перед праздниками вообще красота везде
у меня на такой поход может и по полдня уйти, пока везде налюбуюсь на красоту

На магазины мы забили ещё с начала пандемии, потому как ни заразу подцепить неохота, ни в маске ходить или тем более код с паспортом показывать. Потому курьер либо автолавка.

Марина А.
#654
Ветер

марин)
я вижу что тебе твоя жизнь нравится и ты даже гордишься что всё у тебя нормуль получается и так как ты хочешь
ну так молодец) так и надо жить
всё должно быть в радость

и мне моя нравится ,
хотя в материальном плане может я тебе и уступаю)
пусть и шли мы разными путями и по своему --но самое главное что цели практически достигнуты
и результат радует
слушай)
и нам ли красивым и таким замечательным плакать что у кого то там чо то не получается как они хотят?
денег же мы им не пошлём?)
жилплощадь свою не отстегнём
мужьями не поделимся

да пущай барахтаются) мосчь развивают
авось когданить и им свезёт и тоже поймут где их счясьце)

так что усё, Мариночка)
пабижала я подарки собирать в коробки)
и гляну куда ещё красивенько гирлянду приткнуть , в коридор ли, на окно ли
с Наступающим тебя!)
и исполнения всех желаний

Вас и всех тоже с наступающими.
И коробок с подарками побольше

Марина А.
#655
Ветер

марин)
я вижу что тебе твоя жизнь нравится и ты даже гордишься что всё у тебя нормуль получается и так как ты хочешь
ну так молодец) так и надо жить
всё должно быть в радость

и мне моя нравится ,
хотя в материальном плане может я тебе и уступаю)
пусть и шли мы разными путями и по своему --но самое главное что цели практически достигнуты
и результат радует
слушай)
и нам ли красивым и таким замечательным плакать что у кого то там чо то не получается как они хотят?
денег же мы им не пошлём?)
жилплощадь свою не отстегнём
мужьями не поделимся

да пущай барахтаются) мосчь развивают
авось когданить и им свезёт и тоже поймут где их счясьце)

так что усё, Мариночка)
пабижала я подарки собирать в коробки)
и гляну куда ещё красивенько гирлянду приткнуть , в коридор ли, на окно ли
с Наступающим тебя!)
и исполнения всех желаний

Ой, да бросьте, это ж просто трындеж, знаете,как раньше на лавке.
Если у человека реально больная тема, он ее вряд ли будет обсуждать лишний раз без необходимости, ему неприятно. Так что я уверена, что у всех собеседниц все отлично, ну или они точно знают, как это " отлично" организовать и находятся в процессе.
Во всяком случае, пусть оно сбудется

Гость
#656

Я в брак никогда не хотела, более того, он меня даже всегда пугал, люблю свободу, но мне и дети не нужны. А вот чтоб детей рожать без брака это надо быть очень смелой, беременным и женщинам с детьми чаще всего изменяют и их чаще всего бросают,потому брак даст хоть какие-то гарантии, а так ушел и забыл, не то, что с разводом. Поэтому тех, кто хочет детей, я понимаю, почему они хотят в брак, без брака рожать и я бы не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: