Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, спрашивающим про деньги

У меня вопрос к женщинам, которые тут на форуме создают темы типа «на какую женщину вы готовы тратить деньги». Почему вас так волнуют деньги другого человека? Почему вы не заедаетесь вопросом «как мне стать состоятельной и тратить свои деньги на то что я захочу?» почему вы считаете, что кто-то должен вам что-то покупать? Что за психология паразита?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солидарна! (Девушка)

Гость
#2

Вообще говорят-

Любопытной варваре нос на базаре оторвали
Действительно, стоит сфокусироваться на своих личных доходах ,
А кто там и где и как живёт - это личное дело , что посторонних вообще не касается

Гость
#3

Ну так и идите не к паразитам , например к маменьке она наверняка бесплатно обслужит .

#4

Потому что есть женщины,на которых мужчины тратят много денег.Если бы их не было к ним не было бы зависти и никто не задавался бы такими вопросами.Честно скажу,мне обидно и завидно.Я всю жизнь зарабатываю сама,оплачиваю сама все свои хотелки.За 26 лет только двое мужчин было и 5 свиданий с парнями из приложения знакомств.Никто из них в меня не вкладывался,богатых не встречала,видимо я им не интересна.

Гость
#5

Так в темах же не сказаны суммы), может там просто хочет жвачу "лав из")), или букетик незабудок )). Вроде недорого и приятно)))))

Мамкин айтишник
#6

Я вообще не понимаю как в этом мире можно быть не самодостаточным и от кого то зависеть?

#7
Natasha

Потому что есть женщины,на которых мужчины тратят много денег.Если бы их не было к ним не было бы зависти и никто не задавался бы такими вопросами.Честно скажу,мне обидно и завидно.Я всю жизнь зарабатываю сама,оплачиваю сама все свои хотелки.За 26 лет только двое мужчин было и 5 свиданий с парнями из приложения знакомств.Никто из них в меня не вкладывался,богатых не встречала,видимо я им не интересна.

А кому-то мужики всё оплачивают.А я таким мужикам не нужна,не притягиваю таких мужчин.

Гость
#8

Потому что в мире есть содержанки и альфонсы, на которых тратят деньги их спонсоры, а есть женщины (и мужчины), желающие того же, но не получающие. Вот и интересно. А есть завистливые особи. Кого этот вопрос не интересует, он как раз и вкладывает в свое развитие

Гость
#9

Что-то зациклились на них прям . Это всегда было и будет.Пусть живут как хотят, это их выбор .

Они же не у нас из кармана наши деньги берут, ну детский сад.

Гость
#10
Natasha

Потому что есть женщины,на которых мужчины тратят много денег.Если бы их не было к ним не было бы зависти и никто не задавался бы такими вопросами.Честно скажу,мне обидно и завидно.Я всю жизнь зарабатываю сама,оплачиваю сама все свои хотелки.За 26 лет только двое мужчин было и 5 свиданий с парнями из приложения знакомств.Никто из них в меня не вкладывался,богатых не встречала,видимо я им не интересна.

Спасибо за адекватный ответ :) Я девочке одной недавно новый телефон показывал, мол купил, она на меня покосилась, говорит - "странно как-то, я себе никогда телефон не покупала". Я мужчина, мне конечно не завидно и не обидно, но и странным я себя совершенно точно не считаю :))

Гость
#11

Все бабы, беспредельно алчные🤑 и завистливые☹️до умопомрачения😱

Алчность🤑 и зависть☹️ управляют бабским поведением и настроением🤯

Вот например: другое, следующее, чисто бабское достоинство - коварство!😈
Коварство - какие такие чудеса делают бабу коварной?! Те самые - алчность и зависть, ещё ревность и месть, но если копнуть глубже, всегда основа у ревности и мести - алчность и зависть!

От этого все беды у баб и нещесливости! 🤗

Гость
#12

девочки. мода на инфатильное потреблядство уже закончилось. вы со своими хочу уже нафиг никому не нужны. попробуйте научиться обслуживать свои потребности самостоятельно, как взрослые. мужчины для нас - это кайф, как и мы для них. мирное приятное сосуществование. а не практическая польза. заманали уже... текут слюни - купи платок или сходи к врачу. ё-маё.

#13

Всё правильно! Психология паразита! А причины: лень и желание чужого!

#14

Мне больше странно чего тут на женщины это спрашивают, учитывая что они знают как мужики тут любят тролить

#15
Мышка Малышка

Мне больше странно чего тут на женщины это спрашивают, учитывая что они знают как мужики тут любят тролить

Может для того, чтобы до женщин наконец дошло, что если они хотят нормальных, гармоничных отношений, то надо вкладываться в эти отношения, а не говорить "Мужчина должен"?

Гость
#16

Да не от хорошей жизни это! "Кто о чем, а вшивый о бане". Своя зарплата 20 тысяч, конечно, нужно найти мужика, чтоб на нее "хотел тратить свои деньги". Но проблема в том, что у него самого зарплата 30, отсюда темы "почему я должен платить за ее кофе?!"

Гость
#17
Гость

Да не от хорошей жизни это! "Кто о чем, а вшивый о бане". Своя зарплата 20 тысяч, конечно, нужно найти мужика, чтоб на нее "хотел тратить свои деньги". Но проблема в том, что у него самого зарплата 30, отсюда темы "почему я должен платить за ее кофе?!"

так эти двое сойдутся и будут любовно терзать друг друга бесконечными эгоистичными запросами. уйдет тот, у кого аргументов меньше. мистер, конечно. потому что "мужчина должен". а потом придут сюда оба на форум.
он: почему женщины просят
она: почему мужчины не дают
иииии... тили тили. трали вали. мильон разов проходили, кучу дичи предлагали. парам пам пам

#18
Гость

Да не от хорошей жизни это! "Кто о чем, а вшивый о бане". Своя зарплата 20 тысяч, конечно, нужно найти мужика, чтоб на нее "хотел тратить свои деньги". Но проблема в том, что у него самого зарплата 30, отсюда темы "почему я должен платить за ее кофе?!"

А когда зарплата не 30, а 130 или 930 этот вопрос уже не актуален?

Гость
#19
Alex

А когда зарплата не 30, а 130 или 930 этот вопрос уже не актуален?

А у нас есть такие зарплаты, 930? У простых смертных. Хр..во люди у нас живут, вот я к чему. Вот и думают, на форуме вопросы задают, как бы друг друга развести и делят, кто кому что должен

Гость
#20

Привыкай современное общество баб. Хочешь трахнуть, надо потратится на жвачку

НоЫВоигура
#21
Гость

Спасибо за адекватный ответ :) Я девочке одной недавно новый телефон показывал, мол купил, она на меня покосилась, говорит - "странно как-то, я себе никогда телефон не покупала". Я мужчина, мне конечно не завидно и не обидно, но и странным я себя совершенно точно не считаю :))

Для меня тоже странно было бы,если бы я сам себе купил телефон,мне его всегда покупает жена. У меня почти все покупки делает жена,даже бензин и ресторан всегда оплачивает только она. Я уже привык так жить.

#22
Гость

А у нас есть такие зарплаты, 930? У простых смертных. Хр..во люди у нас живут, вот я к чему. Вот и думают, на форуме вопросы задают, как бы друг друга развести и делят, кто кому что должен

Да, есть! Если говорить про Москву! Но вопрос не в этом! Если зарплата 30, то тратиться на женщину не должен, а с какого момента (с какой зарплаты) у мужчины появляется обязанность платить за женщину?

Яго
#23

Да патамушта они и есть: паразиты, кровопивцы и кровосиси!

Гость
#24
Гость

девочки. мода на инфатильное потреблядство уже закончилось. вы со своими хочу уже нафиг никому не нужны. попробуйте научиться обслуживать свои потребности самостоятельно, как взрослые. мужчины для нас - это кайф, как и мы для них. мирное приятное сосуществование. а не практическая польза. заманали уже... текут слюни - купи платок или сходи к врачу. ё-маё.

Ну да, мужчины это кайф, ага. У нас в Нижнем одна баба поставила ценник 30000 час_ два. За эти деньги делает глубокое горло, и в рот ей кончить можно. Также полно по 3_7 за час, строго в презервативе. А вы продолжайте бесплатно работать самостоятельная личность. Кому надо, тот платит за секс. Кому не надо, бесплатно его дают

Гость
#25
Alex

Да, есть! Если говорить про Москву! Но вопрос не в этом! Если зарплата 30, то тратиться на женщину не должен, а с какого момента (с какой зарплаты) у мужчины появляется обязанность платить за женщину?

И с зарплатой 30000,если нет бабы постоянной, приходят за 5000 в час раз в месяц. Голод сексуальный, приходится выделять сумму. Размечтались, давать ему будут за просто так. Зачем? Когда можно по 5р с каждого иметь? Развод для малолеток

#26
Гость

И с зарплатой 30000,если нет бабы постоянной, приходят за 5000 в час раз в месяц. Голод сексуальный, приходится выделять сумму. Размечтались, давать ему будут за просто так. Зачем? Когда можно по 5р с каждого иметь? Развод для малолеток

А познакомить с девушкой, которая будет давать безплатно какое-то время не вариант? На сайтах знакомств таких полно!

Гость
#27
Alex

А познакомить с девушкой, которая будет давать безплатно какое-то время не вариант? На сайтах знакомств таких полно!

Ну да. Курицы без мозга не исчезнут никогда, радует, что их становится меньше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема