Гость
Статьи
Я плохая. Что делать и …

Я плохая. Что делать и как быть?

Встречалась с парнем, по началу все было хорошо, но потом ругались по мелочам (началось все с бывшей жены, он хранил ее вещи и фотографии, меня это задевало, сначала я спокойно объясняла, но ничего не менялось, потом уже ссоры пошли) и каждый день был испытанием. Расстались. Он нашёл себе девушку, выкладывают фотки как им весело и хорошо вместе. И у меня вопрос возник, может это я какая-то не такая? Что парням со мной плохо, хотя я стараюсь всегда в отношениях, сюрпризы придумываю, готовлю, забочусь, в общем делаю многое, но почему-то не получается ничего построить. У меня есть друзья и все хорошо, то есть не всем людям со мной плохо, а именно парням с которыми строю отношения. Что делать и как быть? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально что вам не нравилось что будучи в отношениях с вами он хранил вещи и фото бывшей. Если бы он дорожил вами, то убрал бы это. Значит воспоминания о ней для него были дороже ваших отношений. Если всё было так как вы написали, то вы не просили чего-то такого чтобы стать плохой. Это нормально

#2

Они правильно относятся к вам. Вы же не ждёте пока вас позовут замуж,а бегите к парню просто сожительницей...Слова СОЖИТЕЛЬНИЦА нет в русской речи...(это нововведение современное) Словом сожительница ,заменили слово ш.л. ю. х. а. Вот и относятся к вам они как к ***! Если он любит вас,он женится на вас, а не будет приглашать вас спать с ним постоянно...служить матрасом...

К
#3

Перестаньте трах-тибидох мозг мужчинам. Вам бы понравлюсь указывай они вам, что для вас хранимая и важная память? Выкини фото лучшего друга, а то у вас секс по пьяни был! Выбрось фото мужа от которого троих родила и 20 лет прожила! И т.д. Вы совсем уже что-ли?

Гость
#4

Сложно сказать, тут надо лично общаться. Многие тут брешут какие они великолепные, хоть к лику святых причисляй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: