Гость
Статьи
Парень признается в …

Парень признается в любви мне, а спит с другой

Ситуация такая: в мае месяце этого года начались отношения с парнем, до этого дружили год. Он первый проявился, признался в чувствах, сказал, что любит давно, хочет со мной семью, что он серьезно …

Анна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Лицемер.

Еще какой, противно уже от него. Сайт отрезвил, а то влюбленное подсознание искало оправданий

Анна
#52
Гость

Сначала решила, что автору лет 15-16. Потому что в таком возрасте ещё розовые очки на глазах.
Так вот автор, если вы старше, то шлите лесом такого ухажера. Люди не меняются.

Старше)))

НоЫВоигура
#53

У так же было с будущей женой в студенчестве. Она была девственницей,секса у нас не было,только обнимашки,поцелуи. Ей очень нравилось видеть ,что,я невероятно возбуждаюсь,злюсь,что нет секса. Но на самом деле я нисколько не злился,хотя и ,правда,невероятно сильно возбуждался. После нее я обычно ехал к другой моей девушке,которая давала мне в любое время суток и всегда была рада моему визиту.

Анна
#54
НоЫВоигура

У так же было с будущей женой в студенчестве. Она была девственницей,секса у нас не было,только обнимашки,поцелуи. Ей очень нравилось видеть ,что,я невероятно возбуждаюсь,злюсь,что нет секса. Но на самом деле я нисколько не злился,хотя и ,правда,невероятно сильно возбуждался. После нее я обычно ехал к другой моей девушке,которая давала мне в любое время суток и всегда была рада моему визиту.

Почему вы это делали? Вот объясните. Вы любите одну, как можно спать с другой, к которой нет чувств? Неужели подождать нельзя? Заслужить доверие. Направитб все силы на то, чтобы любимая вас безумно захотела? Не понимаю. А ваша жена об этом не узнала? У вас есть чувство вины перед ней? Вы изменяли ей в браке? Прошу прощения, за столь откровенные вопросы, но форум анонимный и хочется понять психологию таких мужчин.

Анна
#55
НоЫВоигура

У так же было с будущей женой в студенчестве. Она была девственницей,секса у нас не было,только обнимашки,поцелуи. Ей очень нравилось видеть ,что,я невероятно возбуждаюсь,злюсь,что нет секса. Но на самом деле я нисколько не злился,хотя и ,правда,невероятно сильно возбуждался. После нее я обычно ехал к другой моей девушке,которая давала мне в любое время суток и всегда была рада моему визиту.

И как вы относились к той женщине, с которой спали? Были ли к ней чувства или только секс?

Гость
#56

Он решает свой вопрос здоровья.А вы ничего ему не говорите.Как общались так и общайтесь Оттачивайте мастерство флирта .Но ищите себе другой вариант.Плохо то ,что он врёт и изворачивается

Анна
#57
Гость

Он решает свой вопрос здоровья.А вы ничего ему не говорите.Как общались так и общайтесь Оттачивайте мастерство флирта .Но ищите себе другой вариант.Плохо то ,что он врёт и изворачивается

Ну не скажет же он мне правду, если она такая отвратительная((

Сама по себе
#58
Анна

Потому, что за двумя зайцами. Так ему и надо. Не верю я, что когда поступаешь с людьми плохо, играешь с чувствами других людей, то тебе дадут хорошего, любящего спутника. Что посеешь, то и получишь!

Да ничего он не сеет. Если он играет с чувствами других людей, (уж не о себе ли вы?) он ни на что и не рассчитывает. Он бездушный, у него ничего не волнуется и не болит. И если вы думаете, что не получив вас , ему не будет дано счастье свыше, он будет наказан, вы ошибаетесь. Он этого даже не поймет, не заметит. Ему все равно. Поступать с людьми плохо, это не иметь ни души, ни сердца. Цинизм это, или садизм, делать сознательно человеку плохо. Не витайте в облаках. Свою философию создаете. Он будет наказан. Вопрос, когда.

Гость
#59
Сама по себе

Да ничего он не сеет. Если он играет с чувствами других людей, (уж не о себе ли вы?) он ни на что и не рассчитывает. Он бездушный, у него ничего не волнуется и не болит. И если вы думаете, что не получив вас , ему не будет дано счастье свыше, он будет наказан, вы ошибаетесь. Он этого даже не поймет, не заметит. Ему все равно. Поступать с людьми плохо, это не иметь ни души, ни сердца. Цинизм это, или садизм, делать сознательно человеку плохо. Не витайте в облаках. Свою философию создаете. Он будет наказан. Вопрос, когда.

Не поняла вас, по вашему мнению он все же будет наказан или нет?

Гость
#60
Сама по себе

Да ничего он не сеет. Если он играет с чувствами других людей, (уж не о себе ли вы?) он ни на что и не рассчитывает. Он бездушный, у него ничего не волнуется и не болит. И если вы думаете, что не получив вас , ему не будет дано счастье свыше, он будет наказан, вы ошибаетесь. Он этого даже не поймет, не заметит. Ему все равно. Поступать с людьми плохо, это не иметь ни души, ни сердца. Цинизм это, или садизм, делать сознательно человеку плохо. Не витайте в облаках. Свою философию создаете. Он будет наказан. Вопрос, когда.

А какая разница как он делает зло, неосознанно или намниенно или потому, что бездушный? Вы думаете потом такому человеку привалит счастье? Да никогда! И что он прсылает в мир, то и получит, напимер, такого же партнера, играющего его чувствами и который находится с ним из-за выгоды (неважно какой, у каждого она своя, необязательно материальная)

Сама по себе
#61
Гость

Не поняла вас, по вашему мнению он все же будет наказан или нет?

Он будет наказан. Но он этого не поймет, у него уже мозги так устроены. Он найдет виноватых, объяснит, прежде всего себе, почему они испортили ему жизнь. А он же ничего не делал, просто-просто любил женщин. Так и скажет , любил. Он не умеет любить, использует шаблоны. Люблю, хочу детей. В некотором смысле, он уже наказан.
Вы знаете, если девушка не спит с парнем, тем более если она девственница, не ее дело как парень справляется со своей проблемой. Это не тема для разговора. Он может изменять, , но если любят, быстрее всего это самоудовлетворение. И то, что вы знаете что-то про что-то, говорить лишнее. Он разозлится, начнет говорить гадости. Вы и правда посягнули на личное. Самое большое НО. Но если любит, не будет вранья. Он всегда будет рядом, в трудную минуту по первому зову. А не, я спал.
Вот прямо сейчас узнала, как жизнь наказала человека. Но это девушка. Даже жалко ее. Это слишком, на мой взгляд.

Гость
#62

Автор, давным-давно у меня была аналогичная ситуация, было очень больно. Тоже подзревала о наличии отношений на стороне, наши отношения сильно ухудшались.. Пока тоже ко мне в руки в буквальном смысле не попал его телефон, где были сообщения от нее. Копнула глубже и убедилась, что мне не казалось.. Причем она знала обо мне, точнее то, что он мол скоро меня бросит ради нее, но в реальности просто пилил мне мозг, при этом тоже признаваясь в любви и тд. Но я знаю, что для меня недопустимы измены и интрижки вообще, простить их не удастся, и зачем мне такой партнер? Мы молоды, не стоит зацикливаться на таких двуличников, и это точно конец, какие бы чувства ни были. Так я и подумала, держа в руках его телефон, да сохранила ее номерок себе.. Уже через 2 дня я с ней списалась и она не побоялась встретиться, мы с ней душевно выпили, поговорили (оказалась адекватная), а наш парень нам каждой написывал в истериках, мол не встречайтесь, иначе это точка в отношениях! Хаха, пошел шантаж еще) Дык он еще и приехал к нам, уж не щнаю, что он ожидал увидеть, но мы мило обшались с ней и смеялись) На вопрос ему «Ну, как дела-то, рассказывай?» он просто резко… сбежал!! Вот такая история, мы обе с ним больше не общались. Думаю, как хорошо в итоге все сложилось, хоть и безумно больно. Потом еще и оказалось, что я у него ценой не дальше коврика для ног, во как. Обиделся, что все вскрыла, или реально раньше плел красивые сказки)) Лицемеров нам до конца не узнать, Вы подумайте просто хорошенько, это все вам НАДО??
Кстати, чувства у меня долго не проходили, и случайно спустя 3 мес после произошедшего мы пересеклись и постепенно начали снова отношения… Но меня грызло прошлое и я поняла, что боль не загасить, это недоверие будет всегда. Отношения не все удаются и всякое бывает. Чувства можно переболеть. И кстати никто меня не обвинил, что я залезла в телефон))) Он реально мне сам попался в руку. Такова судьба)

Гость
#63
Сама по себе

Он будет наказан. Но он этого не поймет, у него уже мозги так устроены. Он найдет виноватых, объяснит, прежде всего себе, почему они испортили ему жизнь. А он же ничего не делал, просто-просто любил женщин. Так и скажет , любил. Он не умеет любить, использует шаблоны. Люблю, хочу детей. В некотором смысле, он уже наказан.
Вы знаете, если девушка не спит с парнем, тем более если она девственница, не ее дело как парень справляется со своей проблемой. Это не тема для разговора. Он может изменять, , но если любят, быстрее всего это самоудовлетворение. И то, что вы знаете что-то про что-то, говорить лишнее. Он разозлится, начнет говорить гадости. Вы и правда посягнули на личное. Самое большое НО. Но если любит, не будет вранья. Он всегда будет рядом, в трудную минуту по первому зову. А не, я спал.
Вот прямо сейчас узнала, как жизнь наказала человека. Но это девушка. Даже жалко ее. Это слишком, на мой взгляд.

Интересная точка зрения, спасибо, я думаю, это свойственно его характеру. Он часто в разговорах себя оправдывает и обвиняет других. Действительно, скажет, что та девушка тоже же получала удовольствие с ним и сама хотела секса. А как наказали вашу знакомую девушку и за что, если не секрет?

Гость
#64
Гость

Автор, давным-давно у меня была аналогичная ситуация, было очень больно. Тоже подзревала о наличии отношений на стороне, наши отношения сильно ухудшались.. Пока тоже ко мне в руки в буквальном смысле не попал его телефон, где были сообщения от нее. Копнула глубже и убедилась, что мне не казалось.. Причем она знала обо мне, точнее то, что он мол скоро меня бросит ради нее, но в реальности просто пилил мне мозг, при этом тоже признаваясь в любви и тд. Но я знаю, что для меня недопустимы измены и интрижки вообще, простить их не удастся, и зачем мне такой партнер? Мы молоды, не стоит зацикливаться на таких двуличников, и это точно конец, какие бы чувства ни были. Так я и подумала, держа в руках его телефон, да сохранила ее номерок себе.. Уже через 2 дня я с ней списалась и она не побоялась встретиться, мы с ней душевно выпили, поговорили (оказалась адекватная), а наш парень нам каждой написывал в истериках, мол не встречайтесь, иначе это точка в отношениях! Хаха, пошел шантаж еще) Дык он еще и приехал к нам, уж не щнаю, что он ожидал увидеть, но мы мило обшались с ней и смеялись) На вопрос ему «Ну, как дела-то, рассказывай?» он просто резко… сбежал!! Вот такая история, мы обе с ним больше не общались. Думаю, как хорошо в итоге все сложилось, хоть и безумно больно. Потом еще и оказалось, что я у него ценой не дальше коврика для ног, во как. Обиделся, что все вскрыла, или реально раньше плел красивые сказки)) Лицемеров нам до конца не узнать, Вы подумайте просто хорошенько, это все вам НАДО??
Кстати, чувства у меня долго не проходили, и случайно спустя 3 мес после произошедшего мы пересеклись и постепенно начали снова отношения… Но меня грызло прошлое и я поняла, что боль не загасить, это недоверие будет всегда. Отношения не все удаются и всякое бывает. Чувства можно переболеть. И кстати никто меня не обвинил, что я залезла в телефон))) Он реально мне сам попался в руку. Такова судьба)

Да, согласна, доверия уже не будет.(( А почему та девушка знала о вас и продолжала с ним быть? Или она догадывалась только?

Гость
#65
Гость

А какая разница как он делает зло, неосознанно или намниенно или потому, что бездушный? Вы думаете потом такому человеку привалит счастье? Да никогда! И что он прсылает в мир, то и получит, напимер, такого же партнера, играющего его чувствами и который находится с ним из-за выгоды (неважно какой, у каждого она своя, необязательно материальная)

он это даже не поймёт. Даже если ему попадётся с..ка, которая влюбит в себя и поиграет и бросит, он маскимум пострадает немного и опять пустится во все тяжкие. Таких людей не напугаешь бумерангами.

Сама по себе
#66
Гость

Интересная точка зрения, спасибо, я думаю, это свойственно его характеру. Он часто в разговорах себя оправдывает и обвиняет других. Действительно, скажет, что та девушка тоже же получала удовольствие с ним и сама хотела секса. А как наказали вашу знакомую девушку и за что, если не секрет?

Она искала счастья. Ничего нового. Сама с Д. Востока, познакомилась с парнем из Москвы. Перезванивались, общались.Он слетал, познакомились. Ей 17, ему 20. Он учится, живет с родителями. Влюбился, ей исполняется 18, поженились. Барахольщица, жуть. Ее кто-то сорокой называл. Парень получает в наследство жилье. Недолго сдавали, она уговорила продать, купить дачу, дом большой купили. Мы все, друзья и матери друзей говорили, опомнись. Бесполезно. Жили 5 лет. Она работала официанткой, потом еще кем-то. 11 классов. Приехал папа ее, осмотреться. Дал совет, чтобы нашла себе получше. Она нашла, хохла без прописки. Ушла. Попросила мужа съездить на дачу и ночью вместе с новеньким вывезла вещи. Парень переживал, друзья очень поддерживали. Сказала, мне машину, стир. машину, кухон. технику, все. Развод. Она, а теперь половину дачи, т.е. половину его наследства, или суд. Она со своим новеньким вывезла все на свей машине.
оттуда. Столы , стулья, технику, постели, биотуалет, короче оставила голые стены. Продали дом, половину отдал. Она какое-то жилье продает на Дальнем В., Наскребла на квартиру в Подмосковье. В Москве ее родители парня не прописали, твердое НЕТ. Наша героиня рожает. Новенький привозит с Украины мамулю. Продают квартиру, покупают дом в Крыму. За 8 лет родила 4-х детей. Он предохраняться не хочет, завалить может хоть в огороде, если что по морде. В том году развелась
через 2 месяца после родов. Нашла счастье.
Откуда знаю? Она звонит парню, бывшему мужу, "дружит". Он женился, жена не работала, сейчас в декрете, вижу часто,как он гуляет с сыном. Адекватный человек, общительный, ребенок очень позитивный.
"Девушка", героиня рассказа, месяца два как пропала, никакой связи. Крым далеко. Вот так.

#67

Член у дрогой, зато душа и сердце для Вас. Если решите остаться, то сначала полгода наблюдайте за его анализами на ЗППП, хотя вряд ли он будет чист. Ищите замену этому презервативу

Гость
#68

Знаешь, что самое мерзкое в этой истории? Если та дама принимает его для секса (неважно, на что она надеется), значит, там очень хороший секс. То есть он ей лижет киску и прочее. Тот мужчина, про которого я писала, что спал со мной, но любил другую и ещё параллелил, всегда делал мне куни и старался в постели, чтобымне было хорошо. А потом тем же вечером на её стене писал, как сеильно её любит. Женщины на многое закрывают глаза, когда есть хороший секс. То есть он полижет её там, а потом целует тебя. Может, он даже рот не полощет после неё. Подумай над этим!

Гость
#69

Не надо было читать чужие письма. Об этом ещё 100 лет назад говорили. Зачем вы сами создаёте себе проблемы. Узнали о том, что у него есть секс с другой девушкой и выводы теперь делать только вам . Согласны вы с этим мириться или нет. Многие женщины годами живут со своими мужьями и даже не подозревают о наличии любовниц. Это сейчас в век высоких технологий можно проследить за человеком, а раньше даже обычный домашний телефон поставить было необычайно сложно. И жили и доверяли мужьям своим жены, хотя и тогда было такое, что мужчины жили на две семьи. Если мужчина захочет уйти из семьи вы его ничем не удержите : ни штампом в паспорте, ни детьми ,ни даже деньгами. Вот и решайте общаться вам с вашим молодым человеком или нет.

Елена Терентьева
#70

Парень явно не ваш вариант. Любитель триангуляции и собиратель гарема.У таких мудей ноль ответственности, но огромная тяга к вранью. Оно вам надо?? Кхуям.

Елена Терентьева
#71
Анна

Ну зачем же так жестео?) Я же сначала не знала об этом, выяснила все только недавно. Я не глупа, подозрения были и я не переводила отношения в разряд серьезных поэтому

Фантик от 💩-ки здесь всех обсирает, потому что 💩- прёт из него,в фантик не вмещается.

Гость
#72

Ну у вас же небыло секса а ему охота секса, вот и секстица с ней, темболее она сама зовёт. А вас может любит. Пошло орите или она или вы, но если вас выберет надо секса тогда с ним заниматся, если для вас это неприемлемо до замужества, тоже об этом скажите

Гость
#73
Гость

Ну у вас же небыло секса а ему охота секса, вот и секстица с ней, темболее она сама зовёт. А вас может любит. Пошло орите или она или вы, но если вас выберет надо секса тогда с ним заниматся, если для вас это неприемлемо до замужества, тоже об этом скажите

Я ему говорила, что мне интрижки не нужны, я хочу семью. Он воспринял хорошо, потом стал говорить о браке со мной и ребенке. Но конкретного предложения не делал)))) Так говорил как-будто в мечтах он это видит))) Я, конечно, понимаю, что он думает, что женщина любит ушами. Но я держу "оборону" он общение и встречи не прекращает со мной. И теоретически я могу понять, что он темпераментный и ему секс нужен. Но я не уверенна, что если он его будет получать со мной, с той он тоже не будет перепихиваться(((

Гость
#74
Гость

Ну у вас же небыло секса а ему охота секса, вот и секстица с ней, темболее она сама зовёт. А вас может любит. Пошло орите или она или вы, но если вас выберет надо секса тогда с ним заниматся, если для вас это неприемлемо до замужества, тоже об этом скажите

Я просто представляю ситуацию, если будет так, сто у нас отношения перейдут в ранг спрьезных и он не порвет все отношения с той, как мне будет больно! А порвет он или нет, я все равно узнаю, я такая, что докопаюсь

Гость
#75
Гость

Ну у вас же небыло секса а ему охота секса, вот и секстица с ней, темболее она сама зовёт. А вас может любит. Пошло орите или она или вы, но если вас выберет надо секса тогда с ним заниматся, если для вас это неприемлемо до замужества, тоже об этом скажите

И я не могу ему сказать, что я знаю про нее и что или она или я. Поймите, если я сообщу ему что знаю об его измене и что согласна с ним остаться, то я себя унижу. Это заранее дать понять, что я и дальше могу терпеть и даже прощать его измены. Согласны? Тут или я сообщаю, что все знаю и рву с ним или молчу и продолжаю отношения. Но я склоняюсь к первому.

Гость
#76

Он, кстати, вчера приезжал, напросился на встречу. Я не очень хотела. Но он настойчивый. А у меня, черт побери, эти чувства! И куда их деть?!!! Сидели, общались, он много шутил. Ну еще бы, 2 любящих бабы под боком, что не радоваться?!

Гость
#77

Я, кстати, тоже вела себя как ни в чем не бывало, а на душе все же гаденько...

Гость
#78
Гость

Я ему говорила, что мне интрижки не нужны, я хочу семью. Он воспринял хорошо, потом стал говорить о браке со мной и ребенке. Но конкретного предложения не делал)))) Так говорил как-будто в мечтах он это видит))) Я, конечно, понимаю, что он думает, что женщина любит ушами. Но я держу "оборону" он общение и встречи не прекращает со мной. И теоретически я могу понять, что он темпераментный и ему секс нужен. Но я не уверенна, что если он его будет получать со мной, с той он тоже не будет перепихиваться(((

Конечно, он с ней не порвёт? Зачем? Вы представляете, что такого Вы должны ему дать в сексе, что заставит его забыть обо всех бабах на свете? Если там хороший секс, а с Вами будет пресный, он никогда от той женщины не откажется, пока ей самой не надоест. Хотя и хороший секс с Вашей стороны - тоже не гарантия, что он остановится. Можете хоть 100 ультиматумов ставить. Просто будет осторожнее. Заблокирует её в соцсетях или поставит условие: либо она прекращает зас.рать его стену, либо она его больше не увидит.

Аллекс
#79

Ахахахаха ))) не дала ты - дала другая! ахахаха )))
А парень молодец! так тебе, дуре, и надо!

Аллекс
#80
Ваше Высочество

Текст слишком длинный. Не буду читать.
А по заголовку всё понятно: шли его, он бабник. И подруге расскажи обо всём.

пошла в ***, дура !
не дала она. дала другая, умнее ее! ахахаха )
а "бабник" - это и есть нормальное поведение здравомыслящего мужчины! так что не подавись, что ты не лучше другой бабы! ахахах )

Аллекс
#81
Гость

ты себе представляешь как после другой тетки будешь с ним в одной постели? он тебе свою б/у колбасу высунет, на которой тетки прыгали и не только...и не факт,что он еще эти походы прекратит, вступив с тобой в "серьезные отношения"😁🤢

а сколько, поинтересуемся, у =НЕЕ было половых партрнеров, а???? твари двойностандартные!
Все что она от него хотела - так это НЕ ЕГО, а ЕГО ДЕНЬГИ, ресурсы, чтобы он заделал ей ребенка, и взял "на себя ответственность" за ее безответственность! за ее меранлтильные интересы!
хотела бы его - занялась бы сексом с ним в первую же встречу!
и ты САМА ЭТО ВСЕ ЗНАЕШь - что именно ТАК это все и работает!
а так - без секса, морозить парня -= это гадко, фу!
не "дала" она - дала другая, нормальная!

Аллекс
#82
Мари

был бы нормальный , то закончил бы один роман и только потом начал другой. Можно посмотреть и с другой колокольни: парню нужен секс , который вы не даёте , пэтому для секса есть другая. Потом неизвестно будет ли он доволен от секса с вами, а там он уже всё знает. Однако ложь и вы никогда не будете верить ему . а это всегда кончается плохо.

ахаха, и это говорят те, которые сами ненормальные!

Аллекс
#83
Гость

Только не просто секс, а он использует доверие той девушки. Слейте ей его признания вам и напишите, что надеетесь, что ей хватит душевных сил не возвращаться. Он не хочет с вами общаться, сами же говорите, что он не берет трубку. Он хочет вас использовать. И наверняка обсуждает девушек с друзьями. Понимаю, вы хотите быть лучше той девушки, быть особенной, ваш мозг придумывает оправдания всему. Но проверьте его, скажите, что с вами других отношений, кроме как серьезных не будет. Он сольется. Я восхищалась таким, другие ищущие внимания тоже, но вдруг моя успешная знакомая так его охарактеризовала, что я отрезвела и поняла его примитивность. А я чем хуже, подумала я

"использует доверие" - это как? у нее есть секс с ним. а него есть секс ней.. все обоюдно. где тут "использование", и причем тут "доверие"*?**** о чем ты вообще, дурында?

Анна
#84
Аллекс

"использует доверие" - это как? у нее есть секс с ним. а него есть секс ней.. все обоюдно. где тут "использование", и причем тут "доверие"*?**** о чем ты вообще, дурында?

А потому, что у него секс, а у нее секс и любовь и надежды на отношения.

Елена Терентьева
#85
Аллекс

а сколько, поинтересуемся, у =НЕЕ было половых партрнеров, а???? твари двойностандартные!
Все что она от него хотела - так это НЕ ЕГО, а ЕГО ДЕНЬГИ, ресурсы, чтобы он заделал ей ребенка, и взял "на себя ответственность" за ее безответственность! за ее меранлтильные интересы!
хотела бы его - занялась бы сексом с ним в первую же встречу!
и ты САМА ЭТО ВСЕ ЗНАЕШь - что именно ТАК это все и работает!
а так - без секса, морозить парня -= это гадко, фу!
не "дала" она - дала другая, нормальная!

О,божечки, какая ты истеричка, алекс

Анна
#86
Елена Терентьева

О,божечки, какая ты истеричка, алекс

🤣🤣🤣 Видимо достойные девушки не дают)))

гвоздь
#87

"Мы с ним не спали, просто встречались" - год и два месяца маринует ещё неизвестно сколько собирается мариновать. - "ой я не единственная принцесса".

Гость
#88
гвоздь

"Мы с ним не спали, просто встречались" - год и два месяца маринует ещё неизвестно сколько собирается мариновать. - "ой я не единственная принцесса".

Да, это хорошая проверка мужчины для пригодности в спутники жизни))))

гвоздь
#90
Гость

Да, это хорошая проверка мужчины для пригодности в спутники жизни))))

очень хороший фильтр - только никому не нужные из тех кому ничего не надо))

Гость
#91

Что-то все прям слишком категоричны. Я женщина. Тоже не приемлю измены однозначно. Но тут, если они молоды, она с ним не спит, то ничего удивительного, что парень предпочёл правой руке дающую женщину. В парах где есть с.кс ито изменяют дядьки, а тут молодость и в принципе не женатый. Вариантов два. Либо он действительно тот ещё ходок по щелям и ждёт, когда ещё и вы ему дадите. При этом использует все фишки, которые цепляют именно вас: люблю, серьёзные отношения, дети. Это кстати, один из классических вариантов для того, чтоб заразить девушку в койку. Либо второй вариант. Он просто действительно занимается удовлетворением себя, ему же это надо и чтоб хотя бы импотентом не стать от воздержания долгого. Как узнать не знаю, но торопиться кидать его и уж тем более спать не нужно. Что он делает для того, чтоб вы хоть как-то поняли, что серьезно к вам? Чем подкреплены его слова о желании завести с вами семью? Где и какие действия? Одно знаю точно, если мужик этого хочет, он очень быстро что-то делает для этого, в том числе и предложение. А вообще, дайте ему понять, что знаете о его делишках и что вам это не надо, либо вы либо она, может ещё и сам пошлёт вас, а может наоборот начнёт исполнять ваши мечты о семье. Пока его все устраивает, а это говорит о том, что ему скорее ближе 1 вариант, в котором он и вас соблазнит.

Гость
#92

У меня был точно такой же экземплярчик)) Сам говорил про то, как он хочет семью, и что верность для него превыше всего, а сам искал другую женщину параллельно. Спал со мной, а ей заливал про серьёзные отношения. Когда мы разошлись, устраивал пинги, даже фотку обнаженную прислал мне, уже будучи в отношениях с другой. Её он любит по его мнению)))))) М*день, прости господи. Когда я начала возмущаться сказал:"Ну, мы все полигамные. Чему ты удивляешься?". Просто жесть

Гость
#93

Если парень переспал с телкой, а через 4 дня признался в любви другой. Это нормально? (сорри что не по теме)

Рак
#94

Пошли ты его на х**! Зачем такой нужен , который не хрена тебя не любит. Беги от него .....беги ! Это хорошим не закончится!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: