Гость
Статьи
Девушка, с которой я …

Девушка, с которой я развлекался вышла замуж

Отдыхали с ней летом, вместе примерно неделю, как только мы с ней не сексились, и так, и сяк, до меня ее сексили не один десяток ребят. Ее муж типичный очкастый худой Вова. Так жаль мне этого Вову. Не …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Что тут не понятного? Элементарная мужская солидарность. Жалко Вовчика, который женился на шл/юхе славянской.

Ну пусть женится на шл\ю\хе другого вероисповедания, Вам то какая печаль. Нет у Вас мужской солидарности, это миф ,особенно когда касается дело женщин. И жалость самое отвратительное чувство, так что своей жалостью не унижайте другого человека.

Гость
#104
Канефрон

Не знаю что за ветка. Мой прогноз, что Вова покончит жизнь самоубийством, если конечно он существует.

Ну это навряд ли. Вы перечитали бульварных романов и пересмотрели мыльных мелодрам.

Гость
#105
Гость

Я автор темы. Я не завидую накккуй такое счастье мне не упало. Такую ш... я б замуж ни за что не взял. Вова типичгый лошара, подобрал объедки. Я ее и в анал т.рахал и в рот ей сливал, и туда и сюда. Они типичная ш... А Вов этот типичный дурачок-простачок. Вову просто жаль....А меня все четко я в отношения с девушкой хорошей и доходы у меня сейчас по 300к в месяц и потихоньку растут. Мне ли завидовать ))) Это другие мне завидуют))

Хватит мечтать, такие на женском форуме не сидят.

Гость
#106
Гость

Я автор темы. Я не завидую накккуй такое счастье мне не упало. Такую ш... я б замуж ни за что не взял. Вова типичгый лошара, подобрал объедки. Я ее и в анал т.рахал и в рот ей сливал, и туда и сюда. Они типичная ш... А Вов этот типичный дурачок-простачок. Вову просто жаль....А меня все четко я в отношения с девушкой хорошей и доходы у меня сейчас по 300к в месяц и потихоньку растут. Мне ли завидовать ))) Это другие мне завидуют))

Какой ты никчемный неудачник.

Гость
#107
Дульс.

Просто шучу.

А жаль.

Гость
#108
Гость

у меня все четко. Встречаюсь с девушкой. Я высокий стройный симпатичный 186 см ростом. Спортсмен.Доходы от 300кв месяц. Девок хоть жопой жуй в обойме.

Смеяться не кому,заканчивай бабские романы читать.

Гость
#109
Гость

Я вам забыл дописать одну важную составляющую: Вова этот набожный - молитву читает он,возможно женщин он видел только на картинках. Есть такие парни, которые случайно начали общаться с женщиной, а она уже сама его в оборот взяла

Такой её будет обхаживать и пылинки сдувать.Так что у этой пары всё офигенно будет . Автор следи лучше за своей жизнью а в чужую не суй свой нос .

Гость
#110
Гость

Фото голый с ней есть, я не козел. Зачем мне это надо? чтоб один разводом стало больше?? Раз уж женились - пусть живут и добра наживают. Просто Вовчика по-пацански жаль, что женился на такой б...ди.

Не переживай, не станет. Хотя ты ко\зё\л. Тем больше будут про неё гадости говорить тем больше он будет о ней заботиться.

Гость
#111
Гость

Раз жаль, скидывай и пиши ему все, что написал тут.

Это бесполезно.

Гость
#112
Гость

он набожный - может и собой покончить после того как увидит фото. Не буду. Пусть живут.

Ты идиот?.

Гость
#113
Гость

Ты *** ш /л / ю / х / и
Таких неудачников не жалко
Жалко людей которые могут пострадать от таких психически нездоровых людей

Засунь свою жалость себе в жо\пу и не отсвечивай вы\се\рыш шл\ю\хи неудачницы. У людей мозг есть чтоб думать а у тебя видно го\в\на лопату в черепушку бросили раз такую ерунду пишешь.

Гость
#114
Гость

Засунь свою жалость себе в жо\пу и не отсвечивай вы\се\рыш шл\ю\хи неудачницы. У людей мозг есть чтоб думать а у тебя видно го\в\на лопату в черепушку бросили раз такую ерунду пишешь.

Смирись, ты неудачник!!!

Гость
#115
Гость

Смирись, ты неудачник!!!

Да вот доказательство , мозга у человека нет а жаль. Нормальный бы может человек был.

Гость
#116

Ну дак осчастливь хоть одну хорошую, женись на ней , в чём проблема? Да, кстати автор а Вас такая хорошая память что Вы помните с кем кексились аж год назад или это у Вас последний секс был а стенания от того что ручной труд стал напрягать?

Гость
#117

«как только мы с ней не сексились, и так, и сяк, до меня ее сексили не один десяток ребят. «
А уж твою жену жалко как. Ты в сексе не учавствовал этом разве, да и до этого врядли девственником был)

Леди
#118
Канефрон

В подавляющем большинстве случаев бывает именно так. Потом его ждёт развод, распил, алименты на чужого ребёнка и т.д. по классике.

Меньше страшилок читайте.

Гость
#119
Гость

«как только мы с ней не сексились, и так, и сяк, до меня ее сексили не один десяток ребят. «
А уж твою жену жалко как. Ты в сексе не учавствовал этом разве, да и до этого врядли девственником был)

Дак она Вову предпочла, видно не такой крутой кекс был как тут автор вещает.

Гость
#120
Голубка

Так удод как раз автор а с Вовой как раз все нормально.

но по легенде баба то шпехалась и с удодами, значит кто она? достойная? Л - логика.

Гость
#121
Гость

но по легенде баба то шпехалась и с удодами, значит кто она? достойная? Л - логика.

Вове видней достойная или нет. Всё равно от нашего мнения ничего не изменится.

Дульс.
#122
Гость

но по легенде баба то шпехалась и с удодами, значит кто она? достойная? Л - логика.

Так и автор не сидел дома отшельником. Просто о себе он отзывается лучше)

Мужчины чой та имеют право гулять, а женщины нет? Напоминаю, что завтра 2022.

Кто определяет насколько вы/мы/они достойны? Достойны вообще чего?
Эх, как все запущенно..

#123
Леди

Меньше страшилок читайте.

Это жизнь, а не страшилки.

Гость
#124
Канефрон

Это жизнь, а не страшилки.

Живите своей жизнью тогда Вас не будет пугать чужая.

#125
Дульс.

Так и автор не сидел дома отшельником. Просто о себе он отзывается лучше)

Мужчины чой та имеют право гулять, а женщины нет? Напоминаю, что завтра 2022.

Кто определяет насколько вы/мы/они достойны? Достойны вообще чего?
Эх, как все запущенно..

Пусть гуляют, только брак заключать не надо.

#126
Гость

Живите своей жизнью тогда Вас не будет пугать чужая.

Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а некоторые не учатся и женятся более одного раза.
Россия на первом месте в мире по мужским самоубийствам, там как раз такие как Вова.

Гость
#127
Канефрон

Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а некоторые не учатся и женятся более одного раза.
Россия на первом месте в мире по мужским самоубийствам, там как раз такие как Вова.

Не переживайте Вы так, Вове это не грозит.

Гость
#128
Канефрон

Пусть гуляют, только брак заключать не надо.

Это уж каждый пусть сам решает что ему делать.

#129
Гость

Не переживайте Вы так, Вове это не грозит.

Такому как раз грозит больше всего. Как вообще можно не почувствовать, что ты общаешься со шм@рой? От них уже на подсознании идут своеобразные сигналы.
Самое страшное - это то, что бабам наcpать на его судьбу, только думают как бы обосновать своё желание брака.

Гость
#130
Канефрон

Такому как раз грозит больше всего. Как вообще можно не почувствовать, что ты общаешься со шм@рой? От них уже на подсознании идут своеобразные сигналы.
Самое страшное - это то, что бабам наcpать на его судьбу, только думают как бы обосновать своё желание брака.

Да ну прямо диванный теоретик. Если Вы внимательно читали комментарии автора то вы прочли что Вова ходит в церковь. Значит Вова воцерковленный человек а раз Вова воцерковленный то он считает что должен нести крест по жизни и блудницу вернуть на путь истинный . Так что Вова Божий агнец и не свернёт с пути истинного. Чем больше ему будут доказывать что она плохая, тем больше он будет за неё держаться. Так что Вы больше о своей судьбе тряситесь а не об Вовиной или других мужиков. Запомните каждый находит то что ищет , не больше и не меньше.

Гость
#131
Канефрон

Такому как раз грозит больше всего. Как вообще можно не почувствовать, что ты общаешься со шм@рой? От них уже на подсознании идут своеобразные сигналы.
Самое страшное - это то, что бабам наcpать на его судьбу, только думают как бы обосновать своё желание брака.

Да и мужикам по сути на\ср\ать на всех и на вся. Время пришло такое что никто никому ничего не должен и не обязан. По этому пару искать надо не по любви а по интересам.

#132
Гость

Да и мужикам по сути на\ср\ать на всех и на вся. Время пришло такое что никто никому ничего не должен и не обязан. По этому пару искать надо не по любви а по интересам.

Согласен. По любви, но без брака. Встречаться, пока она любит.

Гость
#133
Канефрон

Согласен. По любви, но без брака. Встречаться, пока она любит.

Тюююююю, в наше время себя больше любят или деньги. Так что заслужить любовь другого человека надо очень постараться .

#134
Канефрон

Пусть гуляют, только брак заключать не надо.

Почему? Все сами выбирают как им жить) заключать брак или нет. Вот нашли они с Вовой наконец-то друг друга.

Гость
#135
Дульс.

Почему? Все сами выбирают как им жить) заключать брак или нет. Вот нашли они с Вовой наконец-то друг друга.

Ну не всем нравиться что у Вовы трёхразовое питание и регулярный кекс ,что вот теперь с поделаешь?

#136
Канефрон

Такому как раз грозит больше всего. Как вообще можно не почувствовать, что ты общаешься со шм@рой? От них уже на подсознании идут своеобразные сигналы.
Самое страшное - это то, что бабам наcpать на его судьбу, только думают как бы обосновать своё желание брака.

Может она - Вовин идеал?
У всех разные представления об идеальной женщине)

Гость
#137
Дульс.

Может она - Вовин идеал?
У всех разные представления об идеальной женщине)

Еще чуть чуть и Автора разорвет от зависти))) как же, такая опытная чика и выбрала не его, аж замуж вышла и за Васю))) о как мужиков задевает, что не с ним. Было бы все равно забыл бы давно…

#138
Гость

Еще чуть чуть и Автора разорвет от зависти))) как же, такая опытная чика и выбрала не его, аж замуж вышла и за Васю))) о как мужиков задевает, что не с ним. Было бы все равно забыл бы давно…

У мужчин не такая психология, у нас есть эмпатия, и мы можем сочувствовать другим людям.

#139

Где ваша эмпатия, когда упомянутые выше "хорошие девушки" сидят без мужей? Вася свой выбор сделал, почему бы и вам, к примеру, не сделать, как и автору, и не взять в жены хорошую девушку, а не навязывать ее Васе?
Я не как жена Васи, не сплю со всеми подряд, но ваш подход, как и подход автора меня просто умиляет. Как и это "забота" о Васе, надо же, на плохой женился. Такие как вы временами еще и нафантазируют, как она кому дала во время замужества и в каких позах, а что семью развалите, вам пофиг. Зато вы герой и самец, похвалились.

#140
Sirenka

Где ваша эмпатия, когда упомянутые выше "хорошие девушки" сидят без мужей? Вася свой выбор сделал, почему бы и вам, к примеру, не сделать, как и автору, и не взять в жены хорошую девушку, а не навязывать ее Васе?
Я не как жена Васи, не сплю со всеми подряд, но ваш подход, как и подход автора меня просто умиляет. Как и это "забота" о Васе, надо же, на плохой женился. Такие как вы временами еще и нафантазируют, как она кому дала во время замужества и в каких позах, а что семью развалите, вам пофиг. Зато вы герой и самец, похвалились.

Я взял. Надо несколько взять? У нас такое законы не позволяют, да и она обидится.

Гость
#141
Канефрон

Я взял. Надо несколько взять? У нас такое законы не позволяют, да и она обидится.

Ну навряд ли обидится, половина рогатеньких даже не подозревает что носит пикантный головной убор. А так как хотите если Вам позволяет религия и совесть финансы и здоровье то хоть десяток можете взять , то к тоже Вам помешает.

Гость
#142
Гость

Еще чуть чуть и Автора разорвет от зависти))) как же, такая опытная чика и выбрала не его, аж замуж вышла и за Васю))) о как мужиков задевает, что не с ним. Было бы все равно забыл бы давно…

У автора вся проблема в том что никто не даёт. Отсюда" плач Ярославны "на весь форум

Гость
#143
Канефрон

У мужчин не такая психология, у нас есть эмпатия, и мы можем сочувствовать другим людям.

Спорный вопрос , за всех не стоит говорить.

Гость
#144
Канефрон

Я взял. Надо несколько взять? У нас такое законы не позволяют, да и она обидится.

Хозяин барин хоть десяток, лишь бы не подвёл кошелёк да волшебная палочка.

Гость
#145
Гость

Спорный вопрос , за всех не стоит говорить.

А чего ты так завелась? Себя узнала? 😊

Гость
#146
Гость

А чего ты так завелась? Себя узнала? 😊

А где видно что я завелась? Мы все разные и можем утверждать только за себя а за остальных только предполагать. Сочувствовать то может и можете только вот на этом всё и заканчивается, хотя в принципе мне всё равно наглых хитросделанных людишек с их лжесочувствием выбрасываю из своей жизни раз и навсегда.

#147
Канефрон

У мужчин не такая психология, у нас есть эмпатия, и мы можем сочувствовать другим людям.

Эмпатия совсем не зависит от пола. Распространение сплетен и эмпатия - это разные вещи. Разве не так?
Это я вам как эмпат говорю.

С Новым годом) мира и добра.
И любви побольше.
Пока)

#148
Дульс.

Эмпатия совсем не зависит от пола. Распространение сплетен и эмпатия - это разные вещи. Разве не так?
Это я вам как эмпат говорю.

С Новым годом) мира и добра.
И любви побольше.
Пока)

Спасибо, и вам тоже счастья, любви, здоровья, вдохновения, удачи в делах и хорошего настроения 😊

АЛИНА
#149

вышла замуж за святого и стала святой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: