Гость
Статьи
Очень нравится один …

Очень нравится один парень из нашей компании

Помогите с советом. Я прошу пожалуйста не судить меня плохо. Мне очень нравится один парень из нашей компании, я бегала за ним писала первой. Он уже знает о моих чувствах. Я считала что нужно бороться за любовь. Но мне кажется ему интересна другая чувствую. А со мной по дружески. Я знаю что мне не стоило бегать. Я не права была. Дело в том что мы часто может пересекаться на работе. А я уже думаю забеть на него и забыть чем так мучиться. Но как не знаю, я же работаю на ресепшене в крупной компании. И часто вижу его. Больше не хочу серьезно о нем думать. Это не значит прервать навсегда связь я хочу чтоб мои чувства остыли и забыла. Мне некому высказать вот и пишу. Помогите советом? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам сказал что ему другая интересна, а вы нет? Или не говорил, и вы сами это надумали? Что он ответил на ваше признание в любви? Да, нет или не знаю? Вообще бегать за парнем не красиво, а бороться имеет смысл когда он вас любит, а ни когда не знает как вам отказать чтобы не обидеть. Борются за отношения, а не навязываются.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

#2
Гость

Он вам сказал что ему другая интересна, а вы нет? Или не говорил, и вы сами это надумали? Что он ответил на ваше признание в любви? Да, нет или не знаю? Вообще бегать за парнем не красиво, а бороться имеет смысл когда он вас любит, а ни когда не знает как вам отказать чтобы не обидеть. Борются за отношения, а не навязываются.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Пока что точного ответа нет. Услыша от коллег что ему мржет ктото другой нравится. Да возможно я неправильно сделала. Вот уже не буду бегать поэтому прошу помочь с советом как забыть человека которого видешь часто та как мучаюсь и надоело уже всё.

Гость
#3

Ищите отношения с другим парнем, есть пословица такая, "клин клином вышибают".

#4

Мда, думала, опять школьница пишет, пока не прочитала слово «работа»
Автор, за какую любовь вы боретесь? Ему на вас пофиг скорее всего, не будьте липучкой и не унижайтесь. Это мужчина должен бороться за ваше внимание и делать первые шаги, а вы уже решать, нужен он вам или нет

#5
Лучик

Мда, думала, опять школьница пишет, пока не прочитала слово «работа»
Автор, за какую любовь вы боретесь? Ему на вас пофиг скорее всего, не будьте липучкой и не унижайтесь. Это мужчина должен бороться за ваше внимание и делать первые шаги, а вы уже решать, нужен он вам или нет

Ой только умеетее обсуждать все такие умные. Будто не совершали сумасшедшие поступки в жизни. Я никогда не стесняюсь того, что чувствую.. Это настоящее. Я честна с собой. Лучше смело что то совершить и разочароваться чем сидеть сожла руки до старости и потом сожалеть что смело не поступили. Вообщем понятно сколько людей столько и мнений.

Гость
#6
Лучик

Мда, думала, опять школьница пишет, пока не прочитала слово «работа»
Автор, за какую любовь вы боретесь? Ему на вас пофиг скорее всего, не будьте липучкой и не унижайтесь. Это мужчина должен бороться за ваше внимание и делать первые шаги, а вы уже решать, нужен он вам или нет

С какого бодуна решать с кем быть должна женщина?

#7
Bonya

Ой только умеетее обсуждать все такие умные. Будто не совершали сумасшедшие поступки в жизни. Я никогда не стесняюсь того, что чувствую.. Это настоящее. Я честна с собой. Лучше смело что то совершить и разочароваться чем сидеть сожла руки до старости и потом сожалеть что смело не поступили. Вообщем понятно сколько людей столько и мнений.

Ну вот и продолжайте разочаровываться и терзать себя, вместо того чтобы вести себя достойно и не бегать за мужиками. Таких как вы не ценят

Гость
#8

Слышала, что женщины порой сдаются перед настырными, правда. Но чтобы наоборот, как-то нет)
Вы обозначили свои чувства и хватит на этом.
Ни в коем случае не бросать томных взглядов, а то взор затуннелится и упустите много интересного, лучше игнор и улыбки в другой адрес)
Используйте эту историю как стимул становиться лучше.
На крайняк, от любви до ненависти(ну, или до неприязни) один шаг.;)
И, эта, причиной смены работы должно быть ваше обдуманное решение, а не побег от кого-либо.

#9

У меня была просто дикая привязанность к парню, потом мы без причины перестали с ним общаться, я постоянно думала о нём, он не выходил у меня из головы. Через некоторое время я решила ему написать большое сообщение, где высказала все чувства и то, что я думаю. Я рассказала ему всё, что знаю о нём, например, что я знаю, что он общался с другой девушкой, сказала ему всё, что по какой-то причине не говорила ранее. После этого мне стало как-то легче, он был удивлен и понимал, что я во всём права и почти ничего не говорил. После этого у меня возможно уже по привычке возникали мысли о нём, но я вспоминала лишь его имя, а развития мысли не было, потому что раньше я могла представить его имя и как я ему это всё высказываю, а сейчас мне просто нечего представлять - я всё сказала, и остается только имя.
Дальше последовал второй шаг. Как только я ловила себя на мысли, что начинаю вспоминать об этом парне, я начинала думать о розовых слониках. Вместо парня я думала об этих слонах и всё, спустя время я перестала его вообще вспоминать.
Возможно это немного не ваш случай, но может вы возьмете что-то из этого для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: