Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили больную любовь?

Хочется услышать истории тех, кто прошел через ад в любви - измены, предательства, невзаимность - любя, смогли сжать волю в кулак и уйти от любимого человека. Как вы приходили в себя и как пережили всё это? Изменилась ли ваша жизнь к лучшему? Продолжаете ли верить в любовь? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в один момент дошла то точки, очередное предательство и всё резко прекратилось в тот же вечер, да и он не стал меня возвращать. Больше не общались. Теперь я одинока, знакомиться не с кем. Есть постоянный женатый любовник для души, видимся раз в пару месяцев.

И точно
#2

Автор,любовь не бывает больной. То что вы называете любовью,таковой не является,это самая натуральная болезнь,лекарство от которой настоящая искренняя любовь,которая всегда взаимна. Я тоже раньше думала что любила,страдала от невзаимности,ложь,предательство и прочее..винила себя,копалась в себе..так и продолжала бы если бы не встретила настоящее чувство,как пелена с глаз спала,всё встало на свои места.

Гость
#3

все плохо.

Гость
#4
Гость

Просто в один момент дошла то точки, очередное предательство и всё резко прекратилось в тот же вечер, да и он не стал меня возвращать. Больше не общались. Теперь я одинока, знакомиться не с кем. Есть постоянный женатый любовник для души, видимся раз в пару месяцев.

грустно все это. для души нужен любимый человек.

Гость
#5
Гость

грустно все это. для души нужен любимый человек.

Сама знаю, что грустно. Гнетет меня это все, радости в жизни нет, ещё и давление со всех сторон почему у меня нет семьи. Но, а где его взять этого любимого человека? Даже не представляю, что нужно предпринять.

Карандаш
#6

Никак. Уже 4,5 года 💔

Kis
#7

Перегорела в один миг.
Хотя думала , что жить не смогу без этого человека
Первая моя люблю длилась 3 года
Постоянные ссоры, оскорбления, рукоприкладство и 2 измены из которых я простила одну. Второй раз когда изменил , решила уйти , внутри как будто , что то перегорело, полное разочарование в человеке. Конечно же не сразу забыла и слёзы и сопли были, пыталась отвлекаться работой, друзьями, новыми знакомствами.
И спустя год я оставила позади свою любовь к этому человеку.
Время и люди лечат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: