Гость
Статьи
В сожительстве сложнее …

В сожительстве сложнее параллельно встречаться с другими мужчинами

И выбирать, поэтому та ,кто не живет с мужчиной ,выходит замуж быстро. Так как выбор мужчин есть ,с кем встречается параллельно, не позвал один ,так позовёт второй. Плюс можно корчить из себя никакую.Главное заразу не разносить по всем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла-бла-бла-бла... Автор, ты исходишь из того, что все женщины привлекательны, обаятельны, красивы, поэтому легко могут выбирать себе будущего мужа. Нет. Твои утверждения на эту тему - химера.

#2

🤦

Гость
#3

С лошками ты там встречаешься или просто бегаешь обслуживаешь на халяву. Если нормальному приглянешься, возьмёт только на своих условиях, баб тоже полно вокруг бегает.

Гость
#4

Баба, которая паралелльно что-то делает - это б‌л‌я‌дь, и в браке будет заниматься тем же самым. Вообще, бр‌ак - это бредовая идея, учитывая современные реалии, даже с патриархальной девственницей, воспитанной в мусульманской деревне. Через 3 года соцсетей и форумов она побежит разводиться и поскачет по ху‌ям не хуже столичной ***, прокуренной, наколотой и подбухивающей.

Гость
#5
Гость

Баба, которая паралелльно что-то делает - это б‌л‌я‌дь, и в браке будет заниматься тем же самым. Вообще, бр‌ак - это бредовая идея, учитывая современные реалии, даже с патриархальной девственницей, воспитанной в мусульманской деревне. Через 3 года соцсетей и форумов она побежит разводиться и поскачет по ху‌ям не хуже столичной ***, прокуренной, наколотой и подбухивающей.

*** = шм‌ары

Гость
#6
Гость

Баба, которая паралелльно что-то делает - это б‌л‌я‌дь, и в браке будет заниматься тем же самым. Вообще, бр‌ак - это бредовая идея, учитывая современные реалии, даже с патриархальной девственницей, воспитанной в мусульманской деревне. Через 3 года соцсетей и форумов она побежит разводиться и поскачет по ху‌ям не хуже столичной ***, прокуренной, наколотой и подбухивающей.

Вот с⁣уч⁣ён⁣ыш.... ты Ассамблер или самостоятельно догадался о правильном написании плохого? Ни с кем только не делись этим сокровенным знанием, нам, с⁣ук⁣а, конкуренты н⁣ах⁣уй не у⁣ср⁣ались.... :)

Маяковская
#7

Выходит замуж та, которая не в сожительстве потому что она себя уважает и не унижается. При этом встречаться с несколькими - глупая идея. Замуж зовут, когда отношения серьезные, а не разовые потрахушки. Комментатору под номером один - молодые девушки все получают предложения и по несколько. Не на все просто соглашаются. А уж найти мужчину одноразово, если самой так хочется, то это вообще не проблема никогда. Всегда есть типа "альфачи", которые всем рады и ими пользуются. Или давно френдзоненный товарищ, или вообще оделась так, что видно, что тебе нужен секс - и летят как мотыльки. Это мужчинам приходится напрягаться. У меня даже самые страшные и противные знакомые замуж сбегали. Это вообще не проблема, если все равно за кого.

Гость
#8
Маяковская

Выходит замуж та, которая не в сожительстве потому что она себя уважает и не унижается. При этом встречаться с несколькими - глупая идея. Замуж зовут, когда отношения серьезные, а не разовые потрахушки. Комментатору под номером один - молодые девушки все получают предложения и по несколько. Не на все просто соглашаются. А уж найти мужчину одноразово, если самой так хочется, то это вообще не проблема никогда. Всегда есть типа "альфачи", которые всем рады и ими пользуются. Или давно френдзоненный товарищ, или вообще оделась так, что видно, что тебе нужен секс - и летят как мотыльки. Это мужчинам приходится напрягаться. У меня даже самые страшные и противные знакомые замуж сбегали. Это вообще не проблема, если все равно за кого.

Это я под номером один. Действительно, я часто молодым девушкам делал предложения выйти за меня замуж (не напрямую, слегка закамуфлировав) - чтобы проще было уломать на секс. Вот так все молодые девушки и получают предложения о замужестве.
Вы просто не витайте в облаках, спуститесь на землю.

Гость
#9
Маяковская

Выходит замуж та, которая не в сожительстве потому что она себя уважает и не унижается. При этом встречаться с несколькими - глупая идея. Замуж зовут, когда отношения серьезные, а не разовые потрахушки. Комментатору под номером один - молодые девушки все получают предложения и по несколько. Не на все просто соглашаются. А уж найти мужчину одноразово, если самой так хочется, то это вообще не проблема никогда. Всегда есть типа "альфачи", которые всем рады и ими пользуются. Или давно френдзоненный товарищ, или вообще оделась так, что видно, что тебе нужен секс - и летят как мотыльки. Это мужчинам приходится напрягаться. У меня даже самые страшные и противные знакомые замуж сбегали. Это вообще не проблема, если все равно за кого.

так мужику на час сходить или массажик доп. тоже не проблема. Т.е. тоже самое, если все равно с кем. Массажистки в 90% - ***, но в случае услуги это совершенно значения не имеет

Маяковская
#10
Гость

Это я под номером один. Действительно, я часто молодым девушкам делал предложения выйти за меня замуж (не напрямую, слегка закамуфлировав) - чтобы проще было уломать на секс. Вот так все молодые девушки и получают предложения о замужестве.
Вы просто не витайте в облаках, спуститесь на землю.

Я не про закомуфлированные. Я про реальные отношения и предложения очевидные в этих отношениях. Кто хотели, те все вышли

Маяковская
#11
Гость

так мужику на час сходить или массажик доп. тоже не проблема. Т.е. тоже самое, если все равно с кем. Массажистки в 90% - ***, но в случае услуги это совершенно значения не имеет

Ну а нам еще и бесплатно. За деньги - это унизительно

Гость
#12
Маяковская

Ну а нам еще и бесплатно. За деньги - это унизительно

так ему в любом случае за деньги, если он не редкий красавец. Только в отношениях втридорога и без минимальных даже гарантий в виде договоренности. Так что если все равно с кем, то и у м вариант не хуже. Там же даже одеваться красиво не надо и красоту наводить, как мадамам.

Гость
#13

да и встречаться с несколькими это типа тоже унизительно, общественное пользование, но автора это ж не волнует, как и всех дам, потому что это выгожно. Почему мужчин должен волновать вопрос морали, если умлуги это тоже выгодно для них. При капитализме живем как никак

Гость
#14
Маяковская

Я не про закомуфлированные. Я про реальные отношения и предложения очевидные в этих отношениях. Кто хотели, те все вышли

Моё предложение о не витать в облаках остаётся в силе.

Гость
#15

Отношения,не повод перестать искать богатого мужа)

Гость
#16
Гость

Отношения,не повод перестать искать богатого мужа)

Точно. И сделать так, чтобы он развёлся с женой.
Задача нетривиальная для кассирши из "Пятерочки", прямо скажем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: