Гость
Статьи
Обозвал, и что в свои …

Обозвал, и что в свои 30 лет я не купила квартиру

В процессе ссоры парень назвал ***, истеричкой (которой вообще не являюсь), для меня важно чтобы парень был на моей стороне а не на стороне других людей. Сказал что я словно из детдома наглая итд, потом еще в конце перед тем как я положила трубку сказал что я ничего за 30 лет жизни не достигла (не купила квартиру). я с ним разговаривала явно лучше чем он, но оскорблений такого плана я себе никогда не позволяла в адрес другого человека, а он уже завелся ничего не слышит. вот такой НГ у меня... после такого желания продолжать отношения с ним нет. обидно капец как.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда если ты накосячила или наговорила кому-то гадостьй он всё равно должен быть на твой стороне?

Поехавший Гость
#2

В нашей стране не так уж и легко чего то достигнуть к 30 годам, так что все это шляпа. А то что он вам рассказал о ваших качествах стоит себя проанализировать возможно он сказал правду. Мы склонны не замечать свои недостатки и во время ссор люди склонны нам о них говорить...

Автор
#3
Гость

Мда если ты накосячила или наговорила кому-то гадостьй он всё равно должен быть на твой стороне?

я ни в чем не косячила вообщето.

#4
Гость

Мда если ты накосячила или наговорила кому-то гадостьй он всё равно должен быть на твой стороне?

++++

Гость
#5
Автор

я ни в чем не косячила вообщето.

Т.е.он просто начал на вас орать что вы не купили квартиру и что вы как из дет.дома?

Гость
#6

А какая ему разница, чего ты там достигла? Хотел на твоем горбу выехать? Пусть собой займется, идеальный наш.

#7
Гость

Т.е.он просто начал на вас орать что вы не купили квартиру и что вы как из дет.дома?

)))))) 😄 Авторша уже забыла, что она написала в начале темы.)

Гость
#8

(с) "для меня важно чтобы парень был на моей стороне"

Пример:
Ты пошла совершила массовое убийство и парень должен быть на твоей стороне, как? Ты ведь не адекватная.

Вишенка
#9

Меркантильный у Вас парень. Надеюсь, что хоть он сам на квартиру заработал (не мама/папа).

Гость
#10
Автор

я ни в чем не косячила вообщето.

Ну так ты тогда давай всю историю, а не куски какие-то.
Что произошло, какая причина, кто инициатор, что было сказано? Это все имеет значение.

Автор
#11
Вишенка

Меркантильный у Вас парень. Надеюсь, что хоть он сам на квартиру заработал (не мама/папа).

он мне сказал что когда женится составить договор нао что я не претендую на его дом. и прописывать не хочет. с его слов мужики с голой жопой. все разводятся итд. с учетом того что мы даже не женились. об этом в перую очередь надо думать а он уже о дележке.

Гость
#12
Автор

я ни в чем не косячила вообщето.

Как он может быть ВСЕГДА на вашей стороне?
А если вы не правы? Неадекватно себя повели?
Он должен быть на вашей стороне?

Автор
#13
Гость

Как он может быть ВСЕГДА на вашей стороне?
А если вы не правы? Неадекватно себя повели?
Он должен быть на вашей стороне?

там долгая история, нет моей вины там нет

Гость
#14
Автор

там долгая история, нет моей вины там нет

Не бывает дыма без огня

Гость
#15
Автор

он мне сказал что когда женится составить договор нао что я не претендую на его дом. и прописывать не хочет. с его слов мужики с голой жопой. все разводятся итд. с учетом того что мы даже не женились. об этом в перую очередь надо думать а он уже о дележке.

А в чем проблема? Вы же с ним не из за материального))) так даже лучше, вы не претендуете на его собственность, он на вашу) и все уверены, что вместе только из за чувств))))

Гость
#16
Автор

там долгая история, нет моей вины там нет

Вы всю тему обрывками и отрывками общаетесь с форумчанами.
Какого совета и ответа ждете?

КАК МОЖНО ВАС ПОДДЕРЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО ВАС НЕ ЗНАЕТ И ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО??

Гость
#17
Гость

Вы всю тему обрывками и отрывками общаетесь с форумчанами.
Какого совета и ответа ждете?

КАК МОЖНО ВАС ПОДДЕРЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО ВАС НЕ ЗНАЕТ И ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО??

30 лет вам.

Научитесь грамотно и последовательно мысли выражать.

Леонид Ильич
#18
Автор

он мне сказал что когда женится составить договор нао что я не претендую на его дом. и прописывать не хочет. с его слов мужики с голой жопой. все разводятся итд. с учетом того что мы даже не женились. об этом в перую очередь надо думать а он уже о дележке.

Какой-то поток сознания, такое ощущение, что вы солями балуетесь. Если вы и в устной речи, так свои мысли выражаете, то неудивительно, что у вас ссоры)

Гость
#19

Не понимаю почему оправдывают этого человека.даже в ссоре надо ,,фильтровать свой базар,, и не переходить на личности!это агрессия на начальной стадии,че не понятно никому?
Тем более если автор говорит,что она себе такого не позволяла
И да,это правильно если твой человек всегда ЗА тебя.а если ты не прав в чём-то,то объяснит это мягче,бещ обзывательств

Гость
#20
Гость

Не понимаю почему оправдывают этого человека.даже в ссоре надо ,,фильтровать свой базар,, и не переходить на личности!это агрессия на начальной стадии,че не понятно никому?
Тем более если автор говорит,что она себе такого не позволяла
И да,это правильно если твой человек всегда ЗА тебя.а если ты не прав в чём-то,то объяснит это мягче,бещ обзывательств

*без

Гость
#21
Гость

Не понимаю почему оправдывают этого человека.даже в ссоре надо ,,фильтровать свой базар,, и не переходить на личности!это агрессия на начальной стадии,че не понятно никому?
Тем более если автор говорит,что она себе такого не позволяла
И да,это правильно если твой человек всегда ЗА тебя.а если ты не прав в чём-то,то объяснит это мягче,бещ обзывательств

Автор, даже если вы меняете гаджеты и пишите в СВОЕЙ теме под чужим именем - вас видно за версту. И ваш почерк, стиль....

Гость
#22
Автор

он мне сказал что когда женится составить договор нао что я не претендую на его дом. и прописывать не хочет. с его слов мужики с голой жопой. все разводятся итд. с учетом того что мы даже не женились. об этом в перую очередь надо думать а он уже о дележке.

А теперь подумайте, зачем вам выходить замуж? Если на его жилье вы никак не претендуете, то вам проще жить гражданским браком, и взять ипотеку на себя. Купить себе свое жилье. Детям он и так будет должен содержание + жилищные алименты, то есть еще часть ипотеки поможет платить. Хороший же вариант.

Гость
#23
Гость

Автор, даже если вы меняете гаджеты и пишите в СВОЕЙ теме под чужим именем - вас видно за версту. И ваш почерк, стиль....

Совсем ебанэ что ли?я не автор

Гость
#24

Живите в его доме, рожайте, возьмите ипотечный кредит (если доход есть), сдавайте купленное жилье и гасите ипотеку. Когда решите разоср.аться, то подавайте на алименты и жилищные алименты на ребенка. Вам с этого одни плюшки.
Сходите к юристу.
На дом якобы мужа вы и так претендовать не сможете, даже без договора, если это его добрачное жилье и полностью выплачено.

Гость
#25
Гость

Не понимаю почему оправдывают этого человека.даже в ссоре надо ,,фильтровать свой базар,, и не переходить на личности!это агрессия на начальной стадии,че не понятно никому?
Тем более если автор говорит,что она себе такого не позволяла
И да,это правильно если твой человек всегда ЗА тебя.а если ты не прав в чём-то,то объяснит это мягче,бещ обзывательств

Ну а тем,кто минусит,видимо в кайф,когда с ними ТАК общаются,***.моральные мазохисты?

Гость
#26
Гость

Совсем ебанэ что ли?я не автор

ЕЩЕ РАЗ.

Ваш стиль узнаваем.

Гость
#27
Гость

ЕЩЕ РАЗ.

Ваш стиль узнаваем.

Как будто кроме автора такого мнения больше ни у кого быть не может😆такое мнение у любого уважающего себя человека,который хочет нормального к себе отношения,а не обзывательств,моральных предательств(то что продемонстрировал этот ***),и ,,битья,, в болевые точки.ага?

Гость
#28
Гость

Как будто кроме автора такого мнения больше ни у кого быть не может😆такое мнение у любого уважающего себя человека,который хочет нормального к себе отношения,а не обзывательств,моральных предательств(то что продемонстрировал этот ***),и ,,битья,, в болевые точки.ага?

Но очевидно это не о тебе.так что адьёс.можешь ничего не отвечать-не обижусь))

#29

Что за ***!!! В каком то городе в России объявился маньяк-со**су**н. Желаю чтобы вашему придурку "посчастливилось" с ним встретиться.

Гость
#30

А что плохого? Вы в Новый год войдёте готовой для новых отношений, а все г..... оставите в старом году.

Гость
#31
Гость

А какая ему разница, чего ты там достигла? Хотел на твоем горбу выехать? Пусть собой займется, идеальный наш.

Автор ещё не поняла, что ее парень в ней видел раб.силу.
И чтоб работала она, и по дому шуршала, и детей рожала и воспитывала их.
Автору радоваться надо, что г...отвалилось, а она переживает...

Гость
#32
Автор

он мне сказал что когда женится составить договор нао что я не претендую на его дом. и прописывать не хочет. с его слов мужики с голой жопой. все разводятся итд. с учетом того что мы даже не женились. об этом в перую очередь надо думать а он уже о дележке.

Ну и зачем он вам тогда?
Сейчас вроде нет проблем с мужиками, их много кругом.
Конечно я вас понимаю неприятно, что такой х..вам наговорил гадостей, но жизнь продолжается, считайте,что это ваш жизненный опыт.

Гость
#33

А кто купил ? Из вашего окружения .. ипотека не в счёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: