Гость
Статьи
Пьяные мужчины на …

Пьяные мужчины на корпоративе

Вчера была на корпоративе. Коллектив у нас большая часть мужчины. Так ко мне там прям в ресторане начали приставать пьяные женатые мужики, говорили типа поехали ко мне домой, ты одинокая, тебе надо для здоровья (я не поняла, шутили так или серьёзно предлагали!). А потом один разведённый поехал провожать меня до дома в такси и когда такси подъехало, он полез ко мне целоваться, а я стала отпихивать. Вот и как после этого с ними со всеми общаться??? Девушки, а у вас было похожее на корпоративах? Или ваши мужчины прилично себя ведут?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маяковская
#1

А зачем вы так задерживаетесь на корпоративе? Раньше уходить надо, если не хотите пьяных мужиков видеть и чтобы они приставали. Не оправдываю, но реально протрезвев, они в шоке сами от себя бывают. Анекдоты хоть почитайте. Просто алкоголь на некоторых так действует. Кстати, , пьяная тетка на корпоративе - это еще хуже - ее вообще бедным мужикам без скандала не отшить. Прям виснут. Поэтому нормальные люди не напиваются и уходят при появлении первых неадекватных. Копроратив - это деловое мероприятие, а не повод для поведения, за которое утром стыдно.

Автор
#2
Маяковская

А зачем вы так задерживаетесь на корпоративе? Раньше уходить надо, если не хотите пьяных мужиков видеть и чтобы они приставали. Не оправдываю, но реально протрезвев, они в шоке сами от себя бывают. Анекдоты хоть почитайте. Просто алкоголь на некоторых так действует. Кстати, , пьяная тетка на корпоративе - это еще хуже - ее вообще бедным мужикам без скандала не отшить. Прям виснут. Поэтому нормальные люди не напиваются и уходят при появлении первых неадекватных. Копроратив - это деловое мероприятие, а не повод для поведения, за которое утром стыдно.

Ну я обычно до конца сижу… Не могу так придти на часик и уйти.

Маяковская
#3
Автор

Ну я обычно до конца сижу… Не могу так придти на часик и уйти.

Ну значит вам это нравится и вы сами хотите такого обращения с собой

Автор
#4
Маяковская

Ну значит вам это нравится и вы сами хотите такого обращения с собой

Раньше такого не было. Нажирались некоторые да, падали, но не приставали ко мне.

Маяковская
#5
Автор

Раньше такого не было. Нажирались некоторые да, падали, но не приставали ко мне.

Те же люди? Причём все сразу?

Гость
#6

У нас на корпоративе никто не пристает, но была драка. Пьяный коллега с "розочкой" набросился на людей, хотел порезать, его, слава богу, скрутила и выкинула охрана. В такой ситуации тоже не понятно, как с этим психом работать, а мы в одном кабинете сидим, и на работу он часто приходит с бодуна.

Гость
#7

Может Вы супер секси были одеты?

Автор
#9
Маяковская

Те же люди? Причём все сразу?

Да, у нас постоянный коллектив

Автор
#10
Гость

Может Вы супер секси были одеты?

Нет, в длинном платье была.

Автор
#11
Гость

У нас на корпоративе никто не пристает, но была драка. Пьяный коллега с "розочкой" набросился на людей, хотел порезать, его, слава богу, скрутила и выкинула охрана. В такой ситуации тоже не понятно, как с этим психом работать, а мы в одном кабинете сидим, и на работу он часто приходит с бодуна.

Ужас! Наверно руководство ваше должно как-то провести с ним беседу…

Маяковская
#12
Автор

Да, у нас постоянный коллектив

Ну тогда ищите проблему в себе. Не могли все сразу так измениться

Автор
#13

А ещё один мужик нажрался, упал, а потом руками ел рыбу и салат ел ложкой из общей тарелки.

Гость
#14

Никогда не слышала, чтобы мужчины говорили "тебе надо для здоровья", обычно одинокие тетки так говорят

Автор
#15
Гость

Никогда не слышала, чтобы мужчины говорили "тебе надо для здоровья", обычно одинокие тетки так говорят

Ну вот, а мне мужики говорили)

Пффф
#16

Зря с разведенным в такси поехали,может и слух пустить что у вас всё случилось.Типо во какой я,не то что вы.Но она мне не надо,я её разок для здоровья.-Бывает и такая мерзость.

Автор
#17
Пффф

Зря с разведенным в такси поехали,может и слух пустить что у вас всё случилось.Типо во какой я,не то что вы.Но она мне не надо,я её разок для здоровья.-Бывает и такая мерзость.

Так директор дал ему денег на такси, чтобы он меня проводил ночью, пришлось с ним ехать.

Гость
#18

К нас тоже много мужчин, напиваемся бывает. Нет не ведут себя как похотливые самцы. Да, шуточки, может чуть ближе в танце… а так все прилично ) чёт у вас неправильно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема