Гость
Статьи
Но на днях на …

Но на днях на корпоративе на работе, я была пьяна

Как мне быть? Схожу с ума, с мужем в браке 7 лет, люблю и не могу без него.... Но на днях на корпоративе на работе, я была пьяна и я сделала минет своему коллеге, вспомню аж плохо делается...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присосался же латентный ***..

Гость
#2
Автор

Как мне быть? Схожу с ума, с мужем в браке 7 лет, люблю и не могу без него.... Но на днях на корпоративе на работе, я была пьяна и я сделала минет своему коллеге, вспомню аж плохо делается...

Ахаххахаха Алкашка

Я
#3

Думать надо было раньше. А сейчас уже ничего не сделаешь

Гость
#4

Минет не измена, поздравьте своего мужа с праздником и поцелуйте его в губы

опять я
#5

Возможно Ваш муж даже не огорчится. Сейчас очень много куколдов развелось, возможно он в их числе. Расскажите ему и не мучайтесь. Все будет хорошо

Карл
#6

Любишь мужа а сосешь коллегам, странная такая любовь. Расскажи своему рогоносцу, боюсь он тебя простит

м
#7

На корпоративе с молодой коллегой танцевали, почувствовала, что я возбудился!
Очень удивилась, что я отказался от минета!

Гость
#8

Врете, что мужа любите. Когда любят - даже мысль об измене кажется кощунственной и непереносимой...А раз любви к мужу нет, можете минетить всех подряд....
Сама -то хоть удовольствие получила?

#9

Меньше пить надо.

евг
#10

А просто трахнутся нельзя было?
Сразу к минету... присосалась(((
Для мужа теперь у тебя последний козырь, твой зад(

Гость
#11
евг

А просто трахнутся нельзя было? Сразу к минету... присосалась((( Для мужа теперь у тебя последний козырь, твой зад(

А если у коллеги был айфон, а он был(свой, и мой тоже был), то ты, в следующем году, когда головка пройдет, и причёску поправишь, будешь знатной минетчицей, и не только минетчицей)))
Уловила...

муж
#12
Гость

Врете, что мужа любите. Когда любят - даже мысль об измене кажется кощунственной и непереносимой...А раз любви к мужу нет, можете минетить всех подряд.... Сама -то хоть удовольствие получила?

Конечно полный рот! домой принесла...

1️⃣1️⃣1️⃣
#13

Ну сделала и сделала, тоже мне проблема!!)) развернулась и пошла дальше!! 😉👌

Гость
#14

А ты когда делаешь минет сама кончаешь?Если тебе нравится делать минеты то делай, почему бы нет, надо от жизни всё получить.

Гость
#15
Гость

Ахаххахаха Алкашка

Отсоси еще у меня пожалуйста))))

Гость
#16
Гость

Отсоси еще у меня пожалуйста))))

Ты ей повышение по службе пообещай, а она рассмотрит.

Гость
#17

А что тут такого?Если тебе нравится делать минет, делай дальше. Можно мужу намекнуть чтобы он присоединился к вам когда у коллеги будешь брать. Ты не представляешь как муж будет кончать.

Гость
#18
Гость

Ахаххахаха Алкашка

Да что алкаша, ну наверное с кем не бывает, зделала и молодец, главное подругам не рассказывай

Гость
#19
Гость

Да что алкаша, ну наверное с кем не бывает, зделала и молодец, главное подругам не рассказывай

У меня на работе тоже случай был, мы, как-то в двое остались во время обеда, а сотрудница очень симпатичная, я давно на неё смотрел и чувствовал взаимность и вот как-то её обнял и вообщем через минуту она уже, стояла на коленях и делала что видимо тоже давно хотела и не чего все между нами осталось

Гость
#20

Как говарится, не бери в голову зделала и молодец, я уверен многие тебя даже не осуждают,, меньше только рассказывай всем особенно по другом, а так молодец 👅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема