Гость
Статьи
Двум друзьям нравится …

Двум друзьям нравится одна женщина

По работе общаюсь с мужчинами из другой организации. Они все друзья. Один стал проявлять свой интерес открыто, второму я давно нравлюсь, с ним познакомились раньше, но по работе больше общаемся с первым. Видно что они обо мне говорят между собой (в хорошем смысле), были даже нотки ревности. И ещё есть третий друг, который в курсе всей ситуации. Они уже достаточно взрослые, обеспеченные и деликатные. Общение очень позитивное и отношение ко мне особенное). Что будет дальше, как они будут меня "делить")) и будут ли между собой соперничать?))). Сразу скажу, что год назад я влюбилась в одного из них(он не догадывается), а сейчас стала общаться с другом и он мне тоже нравится, он более активно пытается общаться, но у него поводов больше по работе. Поэтому в любом случае что-то будет))). Они оба достойные, просто интересно мнение, как в таких случаях ведут себя мужчины, когда нравится одна девушка.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебный роман сам по себе пошлый и банальный. А ещё и треугольник на работе...

#2

умная женщина сама выбирает основываясь на своих чувствах ... а вам по фиг с кем ибо вы их всех любите и будете в итоге метаться между ними и с большой вероятностью еще и рога поставите тому которому достанетесь ... ппц

Тоже Тролль
#3

На работе, нужно работать. А, не искать партнёров для случки.

Гость
#4

Автор, вы настолько не популярна у противоположного пола, что обращаете внимание на мужиков с работы?
😁

Гость
#5
Гость

Служебный роман сам по себе пошлый и банальный. А ещё и треугольник на работе...

Плюсую.

Гость
#6

Вполне может что будут делить и соперничать, но многое зависит и от вашего решения, а вы похоже сами не знаете чего хотите и с выбором определиться не можете. Искать нужно не просто того кто понравился, а того кого вы готовы полюбить, уважать и слушаться как главу семьи.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#7

Вам не повезло, Автор! Кого бы Вы не выбрали, всегда будете сожалеть, что не выбрали другого. Возможно, станете метаться между двумя. Ни к чему хорошему это не приведёт. Ни один не станет для Вас любимым-единственным. Поэтому всегда будет внутренний раздрай и никакой гармонии.

Гость
#8
Гость

Служебный роман сам по себе пошлый и банальный. А ещё и треугольник на работе...

Так это не служебный роман, это мужчины из ДРУГОЙ организации.

Гость
#9
Гость

Так это не служебный роман, это мужчины из ДРУГОЙ организации.

Так познакомились вы с ними на своей работе...

Гость
#10
Тоже Тролль

На работе, нужно работать. А, не искать партнёров для случки.

Вы читать умеете? Я их не на своей работе нашла. Они работают в совершенно другой организации. По работе есть подрядчики и разные организации партнёры Почему не могут люди понравиться друг другу.

Гость
#11
Гость

Вы читать умеете? Я их не на своей работе нашла. Они работают в совершенно другой организации. По работе есть подрядчики и разные организации партнёры Почему не могут люди понравиться друг другу.

Потому что на работе надо работать, а не искать любовных приключений...

Гость
#12
Гость

Так познакомились вы с ними на своей работе...

Так этого же не видят и не знают мои коллеги. Партнерство с этой организацией скоро закончится, и мы все будем просто свободными людьми. При чём тут служебный роман.

Гость
#13
Гость

Так этого же не видят и не знают мои коллеги. Партнерство с этой организацией скоро закончится, и мы все будем просто свободными людьми. При чём тут служебный роман.

Вы недооцениваете своих коллег 😁и зря.

Гость
#14
Гость

Автор, вы настолько не популярна у противоположного пола, что обращаете внимание на мужиков с работы?
😁

Со своей работы не обращаю внимания ни на кого. Вы все сговорились что ли. Служебный роман-это когда мутишь в своём коллективе, и коллеги косо смотрят и шушукаются. Я описала совершенно другую историю. Из моего коллектива только я общаюсь с этими мужчинами, ну и руководитель наш. И да, я ооочень популярна у противоположного пола).

Гость
#15

Это не служебный роман. Мы работаем в разных организациях и у нас разные коллективы. Каким образом это пошло?

#16
Гость

Это не служебный роман. Мы работаем в разных организациях и у нас разные коллективы. Каким образом это пошло?

да епитесь с кем хотите ибо по сути всем по ***...

Гость
#17
Гость

Вам не повезло, Автор! Кого бы Вы не выбрали, всегда будете сожалеть, что не выбрали другого. Возможно, станете метаться между двумя. Ни к чему хорошему это не приведёт. Ни один не станет для Вас любимым-единственным. Поэтому всегда будет внутренний раздрай и никакой гармонии.

С чего такие выводы. Если они достойные сложно так с виду определиться кто больше подходит. Я же ни с одним ещё не встречалась.

Гость
#18
Гость

Потому что на работе надо работать, а не искать любовных приключений...

Мы прекрасно работаем). Иначе бы я не занимала хорошую должность. Да, а по вашему с приличным мужчинами такого уровня где можно познакомиться? На улице или на сайте знакомств?)))

Гость
#19
Гость

Мы прекрасно работаем). Иначе бы я не занимала хорошую должность. Да, а по вашему с приличным мужчинами такого уровня где можно познакомиться? На улице или на сайте знакомств?)))

Через знакомых...
Или у вас вся жизнь на работе завязана? 😁 Ну тогда понятно, что вы на заказчиков глаз положили 😁

Гость
#20
Фунтик

да епитесь с кем хотите ибо по сути всем по ***...

Вы себе это пожелайте. Я выбираю для отношений из двух достойных и интересных мужчин.

Гость
#21
Гость

Со своей работы не обращаю внимания ни на кого. Вы все сговорились что ли. Служебный роман-это когда мутишь в своём коллективе, и коллеги косо смотрят и шушукаются. Я описала совершенно другую историю. Из моего коллектива только я общаюсь с этими мужчинами, ну и руководитель наш. И да, я ооочень популярна у противоположного пола).

Были б вы популярна, то даже внимания не обращали на знаки внимания левых мужиков, и не создавали тему)
Да и замужем бы были) давно и счастливо.

Гость
#22
Гость

Были б вы популярна, то даже внимания не обращали на знаки внимания левых мужиков, и не создавали тему)
Да и замужем бы были) давно и счастливо.

Была уже давным давно и счастливо)).Не завидуйте. Почему я не должна обращать на знаки внимания свободных мужчин, если я сама свободна.

Гость
#23
Гость

Была уже давным давно и счастливо)).Не завидуйте. Почему я не должна обращать на знаки внимания свободных мужчин, если я сама свободна.

Ааа, ну тогда понятно все. 😁

Гость
#24

Таки поделят тебя между собой. Один будет ахать тебя по чётным дням, другой по нечётным.

Гость
#25

Цинично договариваются кто будет трахать первым. У вас розовые очки. Мужики и деликатность это смешно. Поделились опытом между собой как и в какой позе лучше вас иметь.

Гость
#26
Гость

Цинично договариваются кто будет трахать первым. У вас розовые очки. Мужики и деликатность это смешно. Поделились опытом между собой как и в какой позе лучше вас иметь.

Или вообще на спор, хотят автора отпердолить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: