Гость
Статьи
Отношения. Раздражает …

Отношения. Раздражает то что я работаю и обеспечиваю нас обоих

Живем вместе с парнем… познакомились не так давно чтобы съезжаться, знакомиться с родителями, жить с родственниками, но тем не менее живем у его бабушки. Бабушка очень милая,заботливая… да со своими тараканами, но я рада что получилось именно так, рада что мы познакомились с мамой, отчимом и их семьей.
У нас настоящие тёплые чувства друг к другу. Но с того момента, как мы познакомились я замечала что он очень стесняется того что у него нет денег ( впервые это было когда мы могли зайти попить кофе) на второй встрече я просто ушла потому что я не хотела чтобы такое повторялось со мной. Когда мы съехались я заплатила за квартиру, покупала продукты и так далее… проще говоря я стала ему мамой и день за днём у меня оставалось все меньше и меньше средств. Он проработал на нынешней работе чуть меньше 2-х месяцев и в день зарплаты им не выдали зарплату из-за того что кто-то из соседнего региона отмыл деньги через компанию.
Я уже не знаю верить ему или нет .
Пока мы Дили на съёмной квартире я прошла через разборки из-за его долгов, рассказы о тяжёлой зависимости и обещания светлого будущего, рассказал его способностях и не раз слышала слово «подожди» разные примеры о том как женщины помогали мужчинам.
Сейчас меня раздражает то что я работаю и обеспечиваю нас обоих, что я жертвую чем то ради него а он ничего не изменил.
Я уже начинаю верить в то что все измениться к лучшему, как в Бога. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинай искать другого

Гость
#2

А что его родственники говорят о нем как о человеке, он всегда таким был?
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?.
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#3

Автор вы изначально неправильно поставили себя в отношениях. На 2 встречу нет денег на кофе? Извините. Иди лучше зарабатывай а не свиданки назначай. Встала и ушла..а у вас тут же описание что вы съехались и стали платить за квартиру. Вас после стакана кофе ничего не смутило? Кофе и квартира с комм платежами. Сравните. Второй момент вы попались на удочку хитрого манипулятора. Играть в жертву тоже надо уметь. Вы заметили что он не принимает ответственность и вины? У него виновата компания. Виноваты работодатели. Виноваты вы если уйдете. Виноваты женщины которые не хотят ждать. Это позиция жертвы и инфантильного человека. Вы если сейчас это продолжите он совсем ноги свесит. Да можно мужика поддерживать но только если он сам чего то добивается старается. А те кто перекладывают на женщину ничего не добиваются. Короче кратко прекратите жалеть. Вы ему не мамка. Лучше всего мужики что то понимают когда их выпинываешь и уходишь. Посидит и поймет что пора браться за себя САМОМУ.

#4

У меня похожая ситуация. Только человек до Свадьбы показывал себя с лучшей стороны, якобы он трудоголик такой, подарки даже какие-то дарил. А прям перед свадьбой уволился с работы, объясняя это тем, что там тяжело и уже пол года сидит дома и не старается найти работу. Думаю о разводе. И вам советую, Бегите от него.

Такие люди привыкли жить за счёт кого-то. А вы никогда не будете чувствовать себя женщиной.

Одно дело когда старается и не получается, а другое, когда не делает ничего.

#5

А кто вам виноват? Вы сами виноваты! Вам так сильно секс нужен и днём и ночью и всегда,что "съехались с парнем. Вы сами бросили своё достоинство и честь под ноги этому парню,и теперь жалуетесь! Девичья гордость это не пустые слова! Вы думаете его родня и бабушка в восторге от вас? Все они вас воспринимают как дешё вую шл/юх/у ! Нужно тогда начинать совместную жизнь когда он позвал вас замуж , когда вы стали законными мужем и женой!А сейчас вы извините за выражение просто б/л/я/д/ь !. И соответственно такое к вам и отношение. Будете вкалывать как сучка и обеспечивать всех...вы в их понимании просто дешёвая обслуга!

#6

решение очень простое ... начинаете жить по отдельности пока не начнет зарабатывать ... и при этом вы не оплачиваете ни его долги ни совместные походу куда либо ... ибо он так будет вас кормить своими рассказами долго и нудно ... ибо ему и так комфортно ... а вы просто лошара извиняюсь за выражение... захотел бы пошел бы на стройку работать для начала, что бы хотя бы за квартиру заплатить было чем и на всякие мелочи что бы хватало ... я в молодости *** вагоны разгружал если были проблемы с деньгами и ничего корона не упала...

Гость
#7

Ах да автор такого мужика может перевоспитать только еще большая жертва. Те девица которая вообще не сдвинется. Это вы на 4 работы побежите чтобы сахарок своему милому купить и за все оплатить. У вас комплекс отличницы. Я сама я всех пожалею я святая. За долги его оплачу зависимости его стерплю. А что люди подумают если уйду брошу. Нет, надо тащить этот балласт. А девушки психотипа " дочь" другие. С инфантилами их никогда не будет. Инфантил ждет от женщины она от мужчины его способности решить и мужских качеств. Поэтому вместе эти типажи не выдерживают. Либо мужик с неохотой но начинает взрослеть- искать работу как минимум.
Если ваш мужик свесил ноги и лежит а до хотя бы работал хоть где то подумайте что вы на себя взяли уже. И делегируйте ему эти сферы.

Гость
#8

Женщина не должна спать с мужчиной ,который не зарабатыввет, не помогает и не обеспечивает.
У вас все наоборот он женщина,вы мужчина. Одно дело,если бы он работал,обеспечивал бы вас годами,а потом потерял бы работу.Тогда было бы понятно что он хотел бы получить от вас поддержку пока ищет работу.
Но тут... наркоман и паразит,который хочет сидеть на хрупкой женской шее.Это мерзко.

Гость
#9

Молодец, мужик. Нашёл дойную корову! Главное - побольше ей втюхивать о неземной любви.
... Смешно, что кто-то ведется на такое явное разводилово. Наверное, Автор - старая, страшная и убо-гая, раз подобрала альфонса и не смогла найти нормального парня.
Автор! У меня к Вам нет ни капли сочувствия...Кого-то любят и обеспечивают. Кого-то доят и используют.

#10
Гость

Молодец, мужик. Нашёл дойную корову! Главное - побольше ей втюхивать о неземной любви.
... Смешно, что кто-то ведется на такое явное разводилово. Наверное, Автор - старая, страшная и убо-гая, раз подобрала альфонса и не смогла найти нормального парня.
Автор! У меня к Вам нет ни капли сочувствия...Кого-то любят и обеспечивают. Кого-то доят и используют.

каждый учится на своих ошибках ... но печалька в том , что потом реально хорошие люди перестают верить нормальным людям которые им попадаются потом и искренне уже говорят им о любви ...

Гость
#11

Женщина мужчине:
- Посмотри на себя! Ты же бездельник и лентяй! Ты не работаешь, лежишь на диване или играешь в свои танчики. Это я пашу на трёх работах. Тебя кормлю, оплачиваю жильё, покупаю тебе одежду и обувь, оплачиваю твой телефон и твои долги, вожу отдыхать на курорты, готовлю тебе, обстирываю-обглаживаю. А ты - ничего! Ты просто неудачник!!!
Мужчина с хитрой усмешкой:
- И после всего перечисленного это меня ты называешь неудачником???

Гость
#12

А, что ты думала. Хотите иметь Штаны в доме, а усилия прилагать не хотите. На все готовенько вам надо. Сесть штанам на шею и ехать ножки свесив. А когда сталкиваетесь с таким, у вас разрыв шаблона.
Почему и не поддержать то свои штаны в трудную годину. Мы Штаны тоже живые люди и у нас могут быть трудности.

Гость
#13
Гость

Автор вы изначально неправильно поставили себя в отношениях. На 2 встречу нет денег на кофе? Извините. Иди лучше зарабатывай а не свиданки назначай. Встала и ушла..а у вас тут же описание что вы съехались и стали платить за квартиру. Вас после стакана кофе ничего не смутило? Кофе и квартира с комм платежами. Сравните. Второй момент вы попались на удочку хитрого манипулятора. Играть в жертву тоже надо уметь. Вы заметили что он не принимает ответственность и вины? У него виновата компания. Виноваты работодатели. Виноваты вы если уйдете. Виноваты женщины которые не хотят ждать. Это позиция жертвы и инфантильного человека. Вы если сейчас это продолжите он совсем ноги свесит. Да можно мужика поддерживать но только если он сам чего то добивается старается. А те кто перекладывают на женщину ничего не добиваются. Короче кратко прекратите жалеть. Вы ему не мамка. Лучше всего мужики что то понимают когда их выпинываешь и уходишь. Посидит и поймет что пора браться за себя САМОМУ.

Хорошо сказано.

Гость
#14
Гость

Женщина мужчине:
- Посмотри на себя! Ты же бездельник и лентяй! Ты не работаешь, лежишь на диване или играешь в свои танчики. Это я пашу на трёх работах. Тебя кормлю, оплачиваю жильё, покупаю тебе одежду и обувь, оплачиваю твой телефон и твои долги, вожу отдыхать на курорты, готовлю тебе, обстирываю-обглаживаю. А ты - ничего! Ты просто неудачник!!!
Мужчина с хитрой усмешкой:
- И после всего перечисленного это меня ты называешь неудачником???

👍😂
Вот-вот, мужик - то как раз-таки хорошо пристроился.

Гость
#15

Нужно бежать о него. Зачем вам самодостаточной, успешной мужик, который даже прокормить вас не может, удовлетворить вашу базовую потребность? Вы на помойке себя нашли? Или вы так самоутверждаетесь и вам втайне приятно, что вот вы такая сильная и молодец? Пинок под зад и съезжай от него. Думаешь любовь другую не найдешь? Еще как найдешь, выбирать еще будешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: