Гость
Статьи
Вопрос про мч. Может …

Вопрос про мч. Может ли быть у него подруга?

Парень 30 лет работает в другом городе, на выходные едет домой за 150 км. НГ празднует с родителями-пенсионерами. По профессии силовик. Может ли быть у него подруга? Знаю что вроде бы была у него 45 летняя… #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Была бы подруга,на выходные не ездил бы домой....когда если не на выходные встречаться с подругой?

#2

Подруга вряд-ли, а любовница- запросто.

Гость
#3
Ваше Высочество

Подруга вряд-ли, а любовница- запросто.

Если любовница есть как понять?

Гость
#4
Vladа

Была бы подруга,на выходные не ездил бы домой....когда если не на выходные встречаться с подругой?

Подруга в городе в котором он работает, и встречается с ней после работы? На выходных вечером сидит дома с родителями

#5
Гость

Если любовница есть как понять?

Слушай, это и так понятно. Мужик не может 5 дней жить без секса.
Странно, что он вообще к вам приезжает.

Гость
#6
Ваше Высочество

Слушай, это и так понятно. Мужик не может 5 дней жить без секса.
Странно, что он вообще к вам приезжает.

С ним у меня ничего нет. Знакомая.

Гость
#7

скорее всего обижен женщиной сильно вот и ездит только к родителями.

Гость
#9

Я думаю, что к 30 годам у него было уже около сотни подруг.

Авиатор
#10
Гость

С ним у меня ничего нет. Знакомая.

В смысле? Я правильно понимаю вопрос: "может ли быть у взрослого половозрелого мужика подруга, если у нас с ним ничего не было?"

Гость
#11
Авиатор

В смысле? Я правильно понимаю вопрос: "может ли быть у взрослого половозрелого мужика подруга, если у нас с ним ничего не было?"

Да

Гость
#12

Тоже недавно появилась подруга и тоже полицейский и тоже старше него на 10 лет, в Новогоднюю ночь увидела, что шлёт ему сердчеки...😭😭😭

Авиатор
#13
Гость

Да

Ответ нужен или синапсы головного мозга сами подскажут ответ, проистекающий из логики, смысла и реальности? ...всегда интересно - о чём думают барышни, когда хотят "уважающего себя и востребованного", но при этом не имея полноценных отношений? Тут беда с чем - с логикой, со здравым смыслом или с чем ещё, просто понять хочу.

Гость
#14
Авиатор

Ответ нужен или синапсы головного мозга сами подскажут ответ, проистекающий из логики, смысла и реальности? ...всегда интересно - о чём думают барышни, когда хотят "уважающего себя и востребованного", но при этом не имея полноценных отношений? Тут беда с чем - с логикой, со здравым смыслом или с чем ещё, просто понять хочу.

Обычно мужчины НГ и 1,2 января проводят с женщинами, а не родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: