Гость
Статьи
Вчера выгнала мужа

Вчера выгнала мужа

Мы три года были вместе, перед Новым годом муж заявил, что праздник он будет отмечать с детьми бывшей женщины и своими родителями, а я могу пойти к подруге, например. Это был последний эпизод, после …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мистер-Хер

Ну хоть поимел тебя глупую,и то хорошо,а б/у никому ни нужны кроме алименщиков...

Старым Херам опытные женщины как нож острый. Опытных молодняк любит, у молодняка резвости много.

#53

Три года - маленький срок. Не казните себя, а похвалите. Вы избавились от человека, который настолько не ваш, насколько это возможно. Еще и с минимальными потерями.

Гость
#54

У этой дуры наконец открылись глаза. Поздравляю, но мужик молодец, за три года банку в тебе влил, д....а.

Гость
#55

Правильно вы сделали. Потому что решение этой проблемы было следующее: вы с мужем, мать детей с новым хахалем. Т.е семейный праздник, где много людей, а не кровная родня (как шабаш какой-то). Если они считают семьей только кровных родственников, а вас за борт выкинули (блин, бред конечно, многие приводят своих вторых половинок/супругов на торжества даже если общих детей нет)
А вас он конечно обзывать начал. Это манипуляция, чтобы дальше на вас ездить

Гость
#56
СОЛИСТ

Так и бабы с прицепом не нужны!
Если только для спермослива!

У женщин и у мужчин дети от прошлого брака очень по-разному выглядят. У женщины дети при ней, а у мужика на стороне, т.е он буквально на два дома живет

Гость
#57

Вы всё правильно сделали, туда ему и дорога, лучше поздно чем никогда.

Гость
#58

послать мерзкого урода навсегда

Гость
#59

Вы слишком категоричны. Хороший отец не оставляет своих детей без помощи будь-то материальная или моральная. Поставьте себя на место женщины, оставшейся одной с детьми,если бы ваш бывший не помогал

Гость
#60

Ну явная ерунда!!Может быть и хорошим мужем ,и отцом всем своим детям!!Все зависит от человека!!Если человек ,простите,г...но,то хоть алименьщик,хоть холостяк все равно будет г..но!!

Инна И.
#61

Уважаемый автор, и алиментщик может быть и хорошим отцом своим детям от первого брака, и в то же время хорошим мужем в новом браке. И тем более хорошим отцом для детей в новом браке.
Только у вас другой случай, вам с этим *** ловить нечего.

Гость
#62

Да пусть шурует *** безмозглое,не дети ему ангелы а к бывшей женщине той может чувства имел все это время. А родня может ещё на мозги капала,чтоб с ней жил,мол там дети. Ничего не делайте,пустите ситуацию на самотёк,он своим поведением покажет ещё многое и само собой все станет по местам. Главное не звонить ему и не писать, переживаете.

Гость
#63

Давно пора...может повзрослеет...

Гость
#64
Гость

Тупые словянскые женщины когда вы поумннеете если он первая любовь бросил или его выгнали на х ...я вы всякие мосор подбираете запомните овцы тупие , раз его вы кинули на улице его нельзя подбирать значит он уже не гадиться а у вас мозгов нема все ровно подбираете

Да вы такие же,своих восточных мужчин которые гулящие принимаете и подбираете. Не от нации это все зависит а от женской наивности в целом и некотором роде глупости,когда женщина думает-а со мной он будет другой,а я особенная не такая как бывшая а значит я смогу с ним построить семью.

Гость
#65
Гость

У женщин и у мужчин дети от прошлого брака очень по-разному выглядят. У женщины дети при ней, а у мужика на стороне, т.е он буквально на два дома живет

И мало того что мужик с прицепом на два дома,так ещё часто и бывшие жёны в его жизни присутствуют,как говорится бывших жен не бывает,потому что она будет всегда писать,звонить э,якобы общение про ребенка,но будет совать нос во все его отношения,и возможно даже соблазнять и такое не редко,в общем всегда присутствовать в его жизни вот поэтому и поговорка такая есть

Гость
#66
Гость

Никому не нужны мужики с прицепом. Думают можно жене своей изменять и в душу и что за ними очереди из других баб стоит, то это не так.

Мужчина с ребенком представляет интерес.если только сам его воспитывает.Но такое редкость.к сожалению..

Гость
#67
Гость

Вы слишком категоричны. Хороший отец не оставляет своих детей без помощи будь-то материальная или моральная. Поставьте себя на место женщины, оставшейся одной с детьми,если бы ваш бывший не помогал

Если так дорожит .нечего было разводиться..Старался бы.искал общий язык с женой ради детей..Если завел новую семью.то надо больше о ней думать.не для бывших стараться..

Ольга
#68
Инна И.

Уважаемый автор, и алиментщик может быть и хорошим отцом своим детям от первого брака, и в то же время хорошим мужем в новом браке. И тем более хорошим отцом для детей в новом браке.
Только у вас другой случай, вам с этим *** ловить нечего.

Хоть один адекватный ответ.Почему-то все считают раз мужчина ушел из семьи ,то обязательно виноват он.Я встретила своего будущего мужа ,когда он уже три года не жил со своей семьей.Это было более 40 лет назад.Мы поженились и я ни одного раза не пожалела что выбрала его ,а не другого.В его бывшей семье двое детей и у нас двое.Да ,платил алименты 33%.Раз в месяц ездил к ним ,возил подарки.Чаще не мог ,они жили в другой местности.Он до сих пор общается с ними ,но конечно не так как с нашими детьми.Он звонит ,они звонят.Выросли-поняли кто виноват в разводе.Бывшая жена тоже пожалела-сама сказала детям ,но как говорится поезд ушел.Муж у меня прекрасный ,во всем помогает.Я с год болела-все делал сам .И уборка и огород все было на нем.Я только обед готовила.Никогда друг другу не изменяли.Все всегда делаем вместе. Я благодарна судьбе что встретила такого мужчину.Его уважают и любят все наши друзья ,соседи ,бывшие сослуживцы.Они до сих пор навещают его ,хотя он уже 12 лет как на пенсии. Я еще раз повторю ,что не всегда при разводе виноват мужчина.А в наше непростое время все чаще встречаются женщины ,которые просто не умеют быть женами .Многие хотят всего и сразу.А семью надо создавать.В семье надо уметь слышать друг друга.И это самое главное в жизни.Когда люди научатся слушать и слышать друг друга ,вот тогда , я думаю, семьи будут крепче.

Гость
#69

Повторите Ваш пост через 2-3 месяца. А то больно резко.
Все мы бабы дуры. Надеюсь, у Вас хватит мозгов, когда он через пару недель начнет вам лить в уши, как сильно он Вас любит, какая Вы самая -самая, что он все понял и как у Вас теперь все будет хорошо - хорошо Вы не поплывете и не примете этот кусок сокровища обратно.
Но в это я уже не верю.

Гость
#70
Гость

Никому не нужны мужики с прицепом. Думают можно жене своей изменять и в душу и что за ними очереди из других баб стоит, то это не так.

Господи неужели не понятно?Приехал учится в чужой город нашел бесплатную давалку ,обслуга.Думаю он и не собирался на ней жениться.Такое сплошь и рядом.Особенно с иностранцами.Пару случаев мог бы рассказать.Только много займет места.

Гость
#71
Гость

Никому не нужны мужики с прицепом. Думают можно жене своей изменять и в душу и что за ними очереди из других баб стоит, то это не так.

Автор,я не вполне с вами согласен.Дети конечночужими не бывают .Но раз женился то будь человеком.Здесь мужик просто свинья,скорее всего второй раз женился из расчета и жил в свое удовольствие,возможно даже на две семьи

Гость
#72
Автор

Я стала читать форумы, где пишут о жизни с мужчинами, у которых уже есть дети. Многие женщины считают, что жена просто обязана принимать и любить детей мужа от любых других баб. Типа, знала на что шла. Предполагаю, что они никогда не были на моем месте и не представляют реальной жизни с подобными мужиками

Поладить можно, но сложно. Я поладила с дочерь мужа, не сразу, когда ей было 8-9 лет, сложно было ее вынести, а потом подружилась и даже полюбила ее. Положительную роль сыграла бывшая жена, она самодостаточная, нормально сложилась ее личная жизнь, ничего от бывшего ей было не нужно. А у моей сестры обратная ситуация, бывшая на шее и взрослые дети и внуки тоже и страшно ненавидят новую жену и его маленького совместного ребенка. Все из-за ресурсов.

Гость
#73
Автор

Вот именно, штаны. Я уж не знаю, насколько себя надо неуважать, чтобы терпеть то, что твой муж бегает чужих детей облизывать. А есть такие, кто детей бывших вообще домой таскает и принуждает любить и обслуживать. Я сразу сказала, что деточек у себя дома принимать не буду. У меня изначально не было к детям нигатива, ненавидеть их я потрм начала.

Но мужу то дети не чужие. Это его дети я так поняла. Почему он из не должен любить? Но зарабатывать на их хотелки должен сам. А так то конечно все вторые жёны мечтают свалить на свалку и бывших жён и детей от первого брака. Разводятся между собой, а не с детьми. Хотя да чужих детей любить очень сложно. А так желаю вам найти мужчину без детей, пусть он с вами разведётся, и забудет и вас и ваших общих детей как страшный сон. Вот тогда вы может быть что то поймёте.

Гость
#74
Гость

И мало того что мужик с прицепом на два дома,так ещё часто и бывшие жёны в его жизни присутствуют,как говорится бывших жен не бывает,потому что она будет всегда писать,звонить э,якобы общение про ребенка,но будет совать нос во все его отношения,и возможно даже соблазнять и такое не редко,в общем всегда присутствовать в его жизни вот поэтому и поговорка такая есть

Совершенно с вами согласна, если"высокие отношения" и бывшая не создала свою семью, она все время будет лезть в новую , даже если детям по тридцать лет, и у второй жены будет ощущение, что она не бывшая, а старшая жена.....

Гость
#75
Автор

В смысле объеденить две семьи? Мы не цыгане и не узбеки. Детей он на словах хотел, но однозначно понятно, что обеспечение и воспитание ребенка -это будет только моя задача. А муж будет чужих воспитывать и деньги сливать туда же.

Какая вы умная! Кто вам сказал, что узбечки терпят вторую семью мужа? Тут дело не в национализме. Если ума не будет, да хоть англичанка будет терпеть все что вздумается мужу.

Игорек
#76

просто ты бабоконь и работяжка. зато в офисе развиваешься, не то что эти дуры, которых муж содержит, да?

А
#77

И поздравляю.

Гость
#78
Гость

Вы слишком категоричны. Хороший отец не оставляет своих детей без помощи будь-то материальная или моральная. Поставьте себя на место женщины, оставшейся одной с детьми,если бы ваш бывший не помогал

А к чему жене информация, что он для кого то там хороший отец? Для детей в семье он уже не будет хорошим отцом.
И зачем ставить себя на место хз там кого?

Автор
#79
Инна И.

Уважаемый автор, и алиментщик может быть и хорошим отцом своим детям от первого брака, и в то же время хорошим мужем в новом браке. И тем более хорошим отцом для детей в новом браке.
Только у вас другой случай, вам с этим *** ловить нечего.

Дети в браке обделены вниманием отца и ресурсами. Он бегает чужих воспитывает. Где он там хороший отец?

Гость
#80
Гость

Автор,я не вполне с вами согласен.Дети конечночужими не бывают .Но раз женился то будь человеком.Здесь мужик просто свинья,скорее всего второй раз женился из расчета и жил в свое удовольствие,возможно даже на две семьи

Так это почти всегда так. У алименщика цель не семья, а удобно пристроиться

Гость
#81
Гость

Но мужу то дети не чужие. Это его дети я так поняла. Почему он из не должен любить? Но зарабатывать на их хотелки должен сам. А так то конечно все вторые жёны мечтают свалить на свалку и бывших жён и детей от первого брака. Разводятся между собой, а не с детьми. Хотя да чужих детей любить очень сложно. А так желаю вам найти мужчину без детей, пусть он с вами разведётся, и забудет и вас и ваших общих детей как страшный сон. Вот тогда вы может быть что то поймёте.

Вас бросили? И вы другим того же желаете? Поживите с алиметщиком, тогда тоже многое поймете.

Гость
#82
Гость

Какая вы умная! Кто вам сказал, что узбечки терпят вторую семью мужа? Тут дело не в национализме. Если ума не будет, да хоть англичанка будет терпеть все что вздумается мужу.

В цивилизованном обществе женщины менее склонны терпеть детей на стороне и вторую семью

Гость
#83

Ещё одна дурочка здесь жалуется на форуме, что связалась на десять лет с алиментщиком *** шником. Десять лет ей понадобилось , что бы понять, что этот козлина будет работать на СВОЮ семью, где первая жена и его, родные дети. Что ТУДА будет сливать свои ресурсы. Что ТАМ будет его сердце и его деньги. И только перед новым годом у автора наконец то открылись глаза. И она выгнала его из своей квартиры и закрыла доступ к своей машине. Ну и ко всему остальному тоже. Ахахахаха. Как эта козлина бесился. Представляю. Лишили мужика сиськи. Такая была халява. А теперь что ? Квартиру снимать, снова на свою ржавую девятку пересаживаться . И главное, придется ПОКУПАТЬ СЕБЕ ЕДУ И БЕНЗИН . АХ, КАКАЯ ДОСАДА. 😃😄😀

Гость
#84
Гость

Но мужу то дети не чужие. Это его дети я так поняла. Почему он из не должен любить? Но зарабатывать на их хотелки должен сам. А так то конечно все вторые жёны мечтают свалить на свалку и бывших жён и детей от первого брака. Разводятся между собой, а не с детьми. Хотя да чужих детей любить очень сложно. А так желаю вам найти мужчину без детей, пусть он с вами разведётся, и забудет и вас и ваших общих детей как страшный сон. Вот тогда вы может быть что то поймёте.

А зачем автору ещё что то понимать. Вот смотрите. К вам в квартиру приходит мужик, старше вас лет на десять. Алиментщик. *** шник. С двумя детьми за спиной. Дети у первой жены. Но он постоянно к ним ездит. Постоянно им помимо алиментов что то покупает. В результате, в вашей новой семье ,от этого мужика не только никакой пользы нет, но наоборот, он начинает тянуть с вас ваши ресурсы. Машину вашу требует. Бензин требует. Деньги на сигареты требует. Деньги на еду требует. Потому что ,видите ли, свои деньги он уже отдал ТУДА. Ну и как вам такие высокие отношения? Долго будете терпеть этого заботливого отца и мужа? Заботливого для чужих вам детей , а не для ваших общих. Хорошо сидеть на диване, пить кофе, гладить собачку и рассуждать о любви отца к детям. А вы на своей шкуре попробуйте. Найдите алиментщика и с ним постройте счастливые отношения.

Гость
#85
Гость

Повторите Ваш пост через 2-3 месяца. А то больно резко.
Все мы бабы дуры. Надеюсь, у Вас хватит мозгов, когда он через пару недель начнет вам лить в уши, как сильно он Вас любит, какая Вы самая -самая, что он все понял и как у Вас теперь все будет хорошо - хорошо Вы не поплывете и не примете этот кусок сокровища обратно.
Но в это я уже не верю.

Через две недели автор свою машину ему уже не отдаст. Уже жалко станет. Да и в квартиру обратно не пустит. Да и давать бесплатно не будет. Всё. Лавочка закрылась. Халява кончилась. Теперь все отношения со всеми последующими мужчинами у автора будут по принципу. "Ты- мне , я- тебе". И никак по другому.

Гость
#86
Ольга

Хоть один адекватный ответ.Почему-то все считают раз мужчина ушел из семьи ,то обязательно виноват он.Я встретила своего будущего мужа ,когда он уже три года не жил со своей семьей.Это было более 40 лет назад.Мы поженились и я ни одного раза не пожалела что выбрала его ,а не другого.В его бывшей семье двое детей и у нас двое.Да ,платил алименты 33%.Раз в месяц ездил к ним ,возил подарки.Чаще не мог ,они жили в другой местности.Он до сих пор общается с ними ,но конечно не так как с нашими детьми.Он звонит ,они звонят.Выросли-поняли кто виноват в разводе.Бывшая жена тоже пожалела-сама сказала детям ,но как говорится поезд ушел.Муж у меня прекрасный ,во всем помогает.Я с год болела-все делал сам .И уборка и огород все было на нем.Я только обед готовила.Никогда друг другу не изменяли.Все всегда делаем вместе. Я благодарна судьбе что встретила такого мужчину.Его уважают и любят все наши друзья ,соседи ,бывшие сослуживцы.Они до сих пор навещают его ,хотя он уже 12 лет как на пенсии. Я еще раз повторю ,что не всегда при разводе виноват мужчина.А в наше непростое время все чаще встречаются женщины ,которые просто не умеют быть женами .Многие хотят всего и сразу.А семью надо создавать.В семье надо уметь слышать друг друга.И это самое главное в жизни.Когда люди научатся слушать и слышать друг друга ,вот тогда , я думаю, семьи будут крепче.

Никто не говорит , что в разводе с первой женой виноват мужчина. Здесь говорится о хитром мужчине, который решил найти себе бесплатную крышу над головой, бесплатную хорошую машину, бесплатный бензин, сигареты, еду, и бесплатную давалку и обслугу. А свои деньги он тратит на свою первую семью ,ведь там у него остались его жена и дети. О них же надо заботиться в первую очередь. Так же? Ну вот. Заботливый муж и отец заботится о своей первой жене и своих детях. Мало того ,что свои ресурсы в новую семью не даёт. Так он ещё выкачивает все возможные ресурсы из вот этой дурочки . Которая была в него влюблена. Вам нравится такой заботливый муж и отец? Да. Но только со стороны. А так то . Если такого встретите, уже на третий месяц его сковородкой по башке выгоните. Из своей квартиры. И его вещи из окна -фыррр. Разлетятся во все стороны.

Гость
#87
Ольга

Хоть один адекватный ответ.Почему-то все считают раз мужчина ушел из семьи ,то обязательно виноват он.Я встретила своего будущего мужа ,когда он уже три года не жил со своей семьей.Это было более 40 лет назад.Мы поженились и я ни одного раза не пожалела что выбрала его ,а не другого.В его бывшей семье двое детей и у нас двое.Да ,платил алименты 33%.Раз в месяц ездил к ним ,возил подарки.Чаще не мог ,они жили в другой местности.Он до сих пор общается с ними ,но конечно не так как с нашими детьми.Он звонит ,они звонят.Выросли-поняли кто виноват в разводе.Бывшая жена тоже пожалела-сама сказала детям ,но как говорится поезд ушел.Муж у меня прекрасный ,во всем помогает.Я с год болела-все делал сам .И уборка и огород все было на нем.Я только обед готовила.Никогда друг другу не изменяли.Все всегда делаем вместе. Я благодарна судьбе что встретила такого мужчину.Его уважают и любят все наши друзья ,соседи ,бывшие сослуживцы.Они до сих пор навещают его ,хотя он уже 12 лет как на пенсии. Я еще раз повторю ,что не всегда при разводе виноват мужчина.А в наше непростое время все чаще встречаются женщины ,которые просто не умеют быть женами .Многие хотят всего и сразу.А семью надо создавать.В семье надо уметь слышать друг друга.И это самое главное в жизни.Когда люди научатся слушать и слышать друг друга ,вот тогда , я думаю, семьи будут крепче.

У вас совсем другая ситуация и совсем другой мужчина. У вашего мужа приоритеты расставлены правильно. На первом месте- новая семья. На втором месте - дети от первого брака. Так и должно быть. Но ваш случай, можно сказать уникален. В том смысле ,что ваш мужчина выбрал идеальную и единственно верную позицию. Потому что алиментщик очень разные. Есть такие, которые забывают про своих детей от первого брака, как будто бы их и не было никогда. И кроме алиментов ничем не помогают. А иногда и алименты специально делают очень маленькими. Устраиваются на очень низкооплачиваемую работу , например на минималку в 13000 руб и соответственно ,алименты 3250 руб. Или другой случай противоположный, как у автора. Мужчина все свои деньги отдаёт в первую семью. И у него не остаётся даже на сигареты обеды и бензин. Которые он начинает забирать уже из второй семьи. То есть от мужчины во второй семье пользы нет. Один только вред. А следовательно ,отношения выгодны только ему и его первой семье. А вторая семья страдает. У вас слава Богу, найдена золотая середина. Ваш муж и своих детей не забывает и про вас помнит. Идеальный мужчина. Настоящий мужчина.

Гость
#88
Инна И.

Уважаемый автор, и алиментщик может быть и хорошим отцом своим детям от первого брака, и в то же время хорошим мужем в новом браке. И тем более хорошим отцом для детей в новом браке.
Только у вас другой случай, вам с этим *** ловить нечего.

Алиментщик бывают разные , согласен. Но хорошим для всех быть очень сложно. Очень многое зависит не только от этого алиментшика, но и от его первой жены. Как она с ним будет строить отношения. Если отношения будут только как : "приедь, привези , принеси, подари, отдай ,дай ,переведи на карту ,переведи на счёт, оплати курсы, купи одежду и обувь. Мне надо, нам надо ,срочно. Немедленно, мне пофиг, как ты будешь решать. " Если отношения будут в таком формате, то ничего у мужчины хорошего не будет. Ему придется выбирать. Либо ложиться под бывшую жену. Либо строить отношения с новой женой и новой семьёй и тогда на визги первой будет решительное " нет". "Алименты
на детей я отправляю. К детям два раза в неделю прихожу. Игрушки им покупаю и лично в руки отдаю ,а остальное - твои заботы. Мне абсолютно пох, куда и как ты распределяешь эти алименты. Денег вполне достаточно. Вот и решай самостоятельно, что с ними делать. Шубу себе покупать или все таки курсы детям оплачивать." Вот только так с бывшими женами и надо разговаривать. Иначе сядут и поедут.

Гость
#89

Когда же наконец до глупых женщин дойдет, что алименщик непригоден для семьи, чтобы он там не ссал в уши. Причем , если изначально ситуация была приемлема, и бывшая подружка со своими детьми не отсвечивала, то в любой момент все может поменяться. Вдруг потребоваться огромные деньги на лечение, образование и еще хз что.
Быашая может отправить деточку на пмж к отцу, помереть. Сколько семей было разрушено и отношений уничтожено из за детей на строне. И, все равно, алиментщиков подбирают. Поверьте, уж лучше быть одной, чем постоянно терпеть физический и психологический дискомфорт от присутствия посторонних людей, а так же быть в униженном положении женщины второго сорта.
Кстати, наличие совершеннолетних деточек не лучше, они еще больше денег тянут, на квартиры, машины и пр.

Гость
#90
Гость

Вы слишком категоричны. Хороший отец не оставляет своих детей без помощи будь-то материальная или моральная. Поставьте себя на место женщины, оставшейся одной с детьми,если бы ваш бывший не помогал

Хороший отец? Так пусть снимает квартиру и отправляет хоть все свои деньги своей дорогой первой семье. А не живёт за счёт автора, и не ездит на чужой машине , на чужом бензине, и не курит сигареты ,купленные на чужие деньги. Раз дети на первом месте, вперёд -на съёмную хату, и на ржавые Жигули - девятку. И курить сигареты , покупать еду и бензин НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

Гость
#91

Теперь я ,автор, понимаю тех женщин, когда к ним в гости приходишь, они после слова , привет, спрашивают А ЧТО ВКУСНЕНЬКОГО ТЫ МНЕ (НАМ )ПРИНЕС? То есть ,эти женщины прошли уже через такого козла, как ваш муж. Натерпелись. И им такой урод нахрен не нужен. А нужны уже равноправные отношения.

Гость
#92
Гость

Но мужу то дети не чужие. Это его дети я так поняла. Почему он из не должен любить? Но зарабатывать на их хотелки должен сам. А так то конечно все вторые жёны мечтают свалить на свалку и бывших жён и детей от первого брака. Разводятся между собой, а не с детьми. Хотя да чужих детей любить очень сложно. А так желаю вам найти мужчину без детей, пусть он с вами разведётся, и забудет и вас и ваших общих детей как страшный сон. Вот тогда вы может быть что то поймёте.

В смысле зарабатывать на из хотелки должен сам? Он им отправляет алименты. И всё на этом. На этом хотелки его первой жены заканчиваются. Алименты и посещение детей два раза в неделю. Покупка игрушек. Это максимум сверх алиментов. Остальные деньги в новую семью и никак иначе. Иначе новая семья, это не семья ,а убежище для алиментщика. Где он ловко устроился на шее новой жены и ножки свесил. Удобно быть хорошим отцом ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Гость
#93

Автор ,а куда делись мои пять комментов? Вы их удаляете? Никому не интересно знать мое мнение?

#94
Гость

Автор ,а куда делись мои пять комментов? Вы их удаляете? Никому не интересно знать мое мнение?

Я не даляла ничего, даже не знаю как это делают

Гость
#95

Автор,я рада за Вас ,правильное решение!! Гнать таких приживал в шею и куда подальше,досвидос ему давно пора объявить было

Гость
#96

Ну молодец теперь ты *** и встречать все праздники будешь только с муд.. ками которым ты нужна только как спермослив.

Гость
#97

Ну молодец теперь ты *** и встречать все праздники будешь только с муд.. ками которым ты нужна только как спермослив.

Гость
#98

Теперь вы бабы понимаете что для нас ***. Вам самим то даже мужик с чужими детьми не сдался))

Гость
#99
Гость

У женщин и у мужчин дети от прошлого брака очень по-разному выглядят. У женщины дети при ней, а у мужика на стороне, т.е он буквально на два дома живет

Авца ты ту==ая он при этом часть бабла тратит на чужую сперму или из семейного бюджета!!! А с вас только вареник размером с ведро.

Гость
#100
Автор

Предполагаю, что это хоть как то корректируется. Теоритически мамасика можно вытащить из под мамкиной юбки. А вот с алименщиками полная ж. и г..

Под свою юбку?

Гость
#101

Вы - молодчина! И не жалейте потраченного на него времени - зато какой урок получен. Поздравляю!!