Гость
Статьи
Женщины и эйджизм

Женщины и эйджизм

Женщины вы вот сетуете на эйджизм в вашу сторону, но вы ведь сами ему потворствуете. Вы сами соглашаетесь встречаться с более возрастными дядьками и считаете это норм. А когда молодость проходит жалуетесь, что никого нормального не найти. Пока есть согласные подбирать старых, дядькам короны свои снимать нет смысла. #возраст

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А какая разница, дядька или нет, если мы говорим о россиянских мужиках??? По-моему, они в любом возрасте одинаковые))))!!🐷

Гость
#2

Вот лично я никогда не смотрела на тех, кто старше и не понимаю женщин, для которых это норм

Гость
#3

Причем здесь эйджизм и дядьки?
Эйджизм - это сложности со сменой работы в зрелом возрасте, часто не рассматривают кандидата 40 или 50+.
Это когда вся одежда женщине "не по возрасту" за исключением платья в пол и платочка на голову.
Эйджизм - это когда, ооо, зачем она купальник на пляже надела, ну возраст же.
А как смотрят на женщину у которой мужчина моложе???

Гость
#4
valentina1991666

А какая разница, дядька или нет, если мы говорим о россиянских мужиках??? По-моему, они в любом возрасте одинаковые))))!!🐷

Ну не скажите, парень25 выгоднее отличаеться от пожилого за 35.

Гость
#5
Гость

Вот лично я никогда не смотрела на тех, кто старше и не понимаю женщин, для которых это норм

Вот и нужно эти простые истины доносить до наших женщин.

Гость
#6

У меня аллергия на стариканов

Гость
#7
Гость

Вот и нужно эти простые истины доносить до наших женщин.

Вы лично знаете пары где ей 20, а ему 40? (Не по телевизору видели, а лично, знаете?)
Я, например, нет, обычно, у всех +/- ровесники.

Гость
#8
Гость

Вы лично знаете пары где ей 20, а ему 40? (Не по телевизору видели, а лично, знаете?)
Я, например, нет, обычно, у всех +/- ровесники.

Но через сми идет активная пропаганда отношалок девушек и старперов.

#9
Гость

Ну не скажите, парень25 выгоднее отличаеться от пожилого за 35.

Хаахахаах, чем же))????? Что у 25-летнего хоть немного без Сеалекса стоит?????))))))🙉

Гость
#10
Гость

Причем здесь эйджизм и дядьки?
Эйджизм - это сложности со сменой работы в зрелом возрасте, часто не рассматривают кандидата 40 или 50+.
Это когда вся одежда женщине "не по возрасту" за исключением платья в пол и платочка на голову.
Эйджизм - это когда, ооо, зачем она купальник на пляже надела, ну возраст же.
А как смотрят на женщину у которой мужчина моложе???

Мне мама говорила что с 25 никто на работу не берет

Гость
#11
Гость

Но через сми идет активная пропаганда отношалок девушек и старперов.

Девушек и Богатых старперов, ключевой момент, Богатый.
А это было всегда, вспомните картину " Неравный брак". И телевиденья не было, а такие браки были.

Гость
#12
Гость

Мне мама говорила что с 25 никто на работу не берет

Во времена вашей мамы, может, и не брали. И в 25 старородящей считали.
А сейчас все, немного, сдвинулось, в 25 работать возьмут и в роддоме как на сумасшедшую не посмотрят

Гость
#13
valentina1991666

Хаахахаах, чем же))????? Что у 25-летнего хоть немного без Сеалекса стоит?????))))))🙉

А дядька в 35 лучше?!!!! Там стоит через рас, да и шкурка поношена изрядно.

Гость
#14
Гость

Девушек и Богатых старперов, ключевой момент, Богатый.
А это было всегда, вспомните картину " Неравный брак". И телевиденья не было, а такие браки были.

Про богатых и речи нет, а вот обычные васяны агрессируют на отказ девушек с ними знакомиться.

Гость
#15
Гость

Ну не скажите, парень25 выгоднее отличаеться от пожилого за 35.

Девушке 30 лет, кого брать- то?

Гость
#16

Лично я всегда предпочитала ровестников, или даже немного младше. У мужчин раньше начинаются проблемы в половой сфере, они часто раньше умирают- зачем старик то нужен?

Гость
#17
Гость

Про богатых и речи нет, а вот обычные васяны агрессируют на отказ девушек с ними знакомиться.

Я не могу поверить. Ну ни разу в мои 20, ко мне не приходил знакомиться мужик 40 лет.
У вас было такое?

Гость
#18
Гость

Я не могу поверить. Ну ни разу в мои 20, ко мне не приходил знакомиться мужик 40 лет.
У вас было такое?

К сожалению да. И внимание старика роняет самооценку.

Гость
#19
Гость

К сожалению да. И внимание старика роняет самооценку.

Согласна с вами, это ужасно. Гоните его метлой.

Юлия Н.
#20

Что-то вы смешали коней с людьми)))) При чём тут дядьки к эйджизму?

Гость
#21
Юлия Н.

Что-то вы смешали коней с людьми)))) При чём тут дядьки к эйджизму?

Почитайте темы про 30 летних старух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: