Гость
Статьи
Артем. Простит ли она …

Артем. Простит ли она меня?

Ради бывшую я бросил свою девушку. Она меня поддерживала когда я был в плохом состоянии, когда меня уволили с работы и все мои друзья отстранилась от меня.. я обещал ей женится...ради меня она отказала стольких лучших парней.Но я...когда мои дела улучшились, я ее просто бросил ничего не объясняя. Я просто сменил номер телефона, она меня искала, звонила, плакала, написала что переживает, скучает...она не знала что я давно расстался с ней и вернулся к своей бывшей ради финансы...Моя бывшая звонила ей и сказала что мы живём уже пару лет вместе...она была в шоке потому что я сказал ей что у меня никого нет кроме нее и скоро у нас будет свадьба.Но я не держал слово..она сказала моей бывшей что всё понятно и больше меня не беспокоила. Я ее везде заблокировал и продолжал жить ради свое удовольствие. Меня мучает совесть. Ведь она меня выташила из грязь, напоминала что такое семья, что такое жить нормальную жизнью..а я опять поддалась на алкоголь и воссоединился со своей бывшей у которого миллион мужчина кроме меня. Помогите, как мне вернуть ее? Как? Простит ли она меня? #бывшая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тебя совести, не парься.

Сама по себе
#2

Не простит.

Гость
#3

Спроси у неё

Гость
#4

Баб оставить надо пока.
А вот к психологу пообщаться можно-

чтобы в будущем не тянуло к невротичным особям.

Амс
#5

Вот ты казлина! Надеюсь, девушка встретит настоящего парня, не такого слизняка как ты

#6

Да воздастся каждому по делам его

#7

Надеюсь не простит. И ты живи дальше, если вернулся к бывшей, то значит не любил нынешнюю и не ценил. Это не изменится, ты всегда будешь таким

Гость
#8

Всем пох, реально.
Хоть Артём, хоть Тарас Бульба

Автор
#9
Anonimko

Надеюсь не простит. И ты живи дальше, если вернулся к бывшей, то значит не любил нынешнюю и не ценил. Это не изменится, ты всегда будешь таким

У меня был финансовые проблемы. Бывшая решил мои денежное проблемы и у нее своя квартира. Я обещал Настю ( девушка которая я бросил) что отметим Новый год вместе, но не держал слово. Я был с бывшей в ее квартире, а Настя плакала всю Новогодний ночь. Настя была очень скучная, наивная как маленькая девочка,но она меня сильно любила...верила..но я...не смог удержаться...бывшая, деньги, алкоголь, развлечение меня манили опять...я вернулся в жизнь от которого Настя спасла меня..

#10

Та шоб ты сдох!

#11
Автор

У меня был финансовые проблемы. Бывшая решил мои денежное проблемы и у нее своя квартира. Я обещал Настю ( девушка которая я бросил) что отметим Новый год вместе, но не держал слово. Я был с бывшей в ее квартире, а Настя плакала всю Новогодний ночь. Настя была очень скучная, наивная как маленькая девочка,но она меня сильно любила...верила..но я...не смог удержаться...бывшая, деньги, алкоголь, развлечение меня манили опять...я вернулся в жизнь от которого Настя спасла меня..

И что? Ну всё, молодец. Хватит оправдывать себя и жалеть.

Солнце
#12

Теперь ты для неё враг номер один.С чего ты взял, что она всю новогоднюю ночь плакала?Радуется наверное,что избавилась от такого придурка как ты.

Розалия
#13
Anonimko

И что? Ну всё, молодец. Хватит оправдывать себя и жалеть.

Я стал часто вспоминать ее. Сейчас живу я с бывшей, она от меня ни шагу не денется. Я хочу позвонить ей, но боюсь что бывшая узнает об этом и требует все деньги которые она мне одолжила обратно. У меня сейчас нет возможность вернуть ей долги. Ахх запутался я. Так хочу чтобы она меня простила.

#14
Розалия

Я стал часто вспоминать ее. Сейчас живу я с бывшей, она от меня ни шагу не денется. Я хочу позвонить ей, но боюсь что бывшая узнает об этом и требует все деньги которые она мне одолжила обратно. У меня сейчас нет возможность вернуть ей долги. Ахх запутался я. Так хочу чтобы она меня простила.

Чувак. Мой тебе совет такой. Хорошо, все мы совершаем ошибки, все мы люди, да. И ты совершил, но не знаю понял ли.
Для того, чтобы тебя простили - надо сделать что-то, какой-то поступок достойный, надо это прощенье заслужить. Не позвонить, не написать, а приехать и сделать хоть что-то. Доказать , объяснить и рассказать.
Не тяни время, продумай план и действуй.

#15

Ты хочешь, чтобы тебя простили и приняли? Или чтобы просто простили?
Возможно твой мозг хочет заслужить прощенья, чтобы отмыть совесть, а после, ты снова поступишь также. Подумай над этим. Чего ты действительно желаешь.

#16

Далбаебка ты конченная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: