Гость
Статьи
Много ли у вас ссор

Много ли у вас ссор

Вопрос больше к семейным людям в более длительных отношениях. У нас с парнем сейчас можно сказать расставание, но пытаемся еще что-то спасти, отношения на волоске. Подскажите пожалуйста, часто ли вы соритесь? Есть ли грань, которую вы никогда не переходите? Например, он меня бросает раз в месяц, рассказывает какая я плохая,что я плохая хозяйка, не выполняю женских функций и как человек я ничто. Я конечно же плачу так, что потом болят виски несколько дней. Он выкричался и на следующий день как ничего не было. Еще он ударил меня в нос. И передо мной кинул тарелку в мойку, разбив стакан и еще несколько тарелок. А еще много раз замахиыался, что от страха немело лицо. Когда я пытаюсь поговорить, для него спокойный разговор это унижение и надо обязательно кричать и обзывать его, после чего он говорит, что я его считаю г...Овном, что не является правдой. Просто надо обсудить какой-то вопрос и пойти дальше. Он пьет много пива кошмарит меня между периодами месяц. 2 года вместе. Может договориться о чем-то со мной и этого не сделать, просто потому что перехотелось. Например, сказать, что вечером прогуляемся, а потом написать, извини, пригласил Тараса поиграть в футбол и попить пива. Или сказать о чем-то, а потом говорить, что этого не говорил. #отношения #ссоры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе жить негде? Я б от такого давно сбежала уже.

Гость
#2
Вау🐈

Тебе жить негде? Я б от такого давно сбежала уже.

Да с жильем не проблема. Просто человек он вроде бы неплохой, да и в перерывах между рецидивами бросанмя раз в месяц как мужчина хороший. Может, это я провоцирую удар в нос, замахивания? Он говорл, что есть женщины, которые прям просят получить по носу, есть такая потребность и они провоцируют это специально. Правда ли это?

Гость
#3

А, еще сказал вчера, что не хочет себе такую жену, как я. Я бы конечно же посоветовала бежать. И последние отношения 2 года закончились именно после этой фразы. Он сделал мне предложение через 4 мес после знакомства, но к загсу мы так и не пошли и жили гражданским. Я чувствую себя обманутой

Гость
#4

Вы эпанутая? Слов нет...

Гость
#5

Нормально ли, что мужчина пропадает по 3 дня у друга и не ночует дома? Он уверяет, что да

#6
Гость

Да с жильем не проблема. Просто человек он вроде бы неплохой, да и в перерывах между рецидивами бросанмя раз в месяц как мужчина хороший. Может, это я провоцирую удар в нос, замахивания? Он говорл, что есть женщины, которые прям просят получить по носу, есть такая потребность и они провоцируют это специально. Правда ли это?

Если женщина не нравится настолько, что хочется сломать ей нос, не лучше ли уйти ? Что за садомазо отношения такие?
Когда мужчина любит, он заботится и бережет. И сам завтраки в постель носит, а не бьёт в нос и претензии высказывает

Гость
#7
Вау🐈

Если женщина не нравится настолько, что хочется сломать ей нос, не лучше ли уйти ? Что за садомазо отношения такие?
Когда мужчина любит, он заботится и бережет. И сам завтраки в постель носит, а не бьёт в нос и претензии высказывает

А что еще мужчина который любит делает или не делает? Для меня это все понятно. Он сам должен это услышать от других людей, потому что мои слова и просьбы не доходят, а вот мнение других людей для него более авторитетно

Гость
#8

В общем он достаточно порядочный. И как человек хороший. Может, он такой противный именно со мной? А с другой будет вести себя совсем по другому? Может это все таки я во всем виновата, как он говорит? Виновата, что он гулял. Виновата, что он иногда хамло и т.д.

#9
Гость

А что еще мужчина который любит делает или не делает? Для меня это все понятно. Он сам должен это услышать от других людей, потому что мои слова и просьбы не доходят, а вот мнение других людей для него более авторитетно

Никогда не обижает, во всем помогает. Не требует "женских обязанностей", с чего он вообще их придумал? Сам может и ужин приготовить, и посуду помыть.
Вечером спинку погладит, почешет, сделает массаж, потому что его к вам тянет.
Никаких оскорбительных слов а тем более распускания рук. И до слез точно доводить не будет.
У нас были конфликты когда я истерила, а муж называл меня е#анутой, но тогда я была готова на развод. Потом через день все забывалось, мы обсуждали проблему и все становилось хорошо. Больше такого кстати нет, идиллия. Но важно, чтоб мужчина любил, а не доводил до слез и бил по носу. Тут никаких оправданий ему быть не может !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: